Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миссия невыполнима - фильм провал!

Девочки, вчера посмотрела новый фильм из серии "Миссия невыполнима: племя изгоев", нет, конечно, Том Круз с его очаровательной ролью Итана мне  всегда нравились (ах, какой мужчина!), но более скучной картины я в этом году еще не смотрела!!! И это не только я... нас в ряду было девочек семь (это только те, кого я слышала) и каждая успела зевнуть и пожаловаться, что надоело смотреть эту тягомотину.
Кто еще смотрел? Вам понравился фильм?

ЗЫ: а главная героиня никому Китнесс из Голодных Игр не напомнила? =) Актриса очень красивая, по-моему (я про Ребекку Фергюсон). какие еще фильмы достойные с ее участием вы могли бы посоветовать?
Мария Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Печенька
ну и славненько, значит не пойдем на него, нечего деньги тратить на эту муть, спасибо, что поделились впечатлениями
Мария РомановаВ ответ на Печенька
Печенька
ну и славненько, значит не пойдем на него, нечего деньги тратить на эту муть, спасибо, что поделились впечатлениями
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь, что по основной массе отзывов это будет фильм-шедевр! Но лучше бы я его дождалась в интернете...
Натали
позавчера смотрела..не в восторге
Мария РомановаВ ответ на Натали
Натали
позавчера смотрела..не в восторге
СсылкаПожаловаться
Ура! значит я не сошла с ума =)
Anfisa***
фублин...я тока понадеялась в кино сходить...а то все пиксели и мутоны какие-то....
Алина ДаваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
фублин...я тока понадеялась в кино сходить...а то все пиксели и мутоны какие-то....
СсылкаПожаловаться
Сходите на Антураж! Бред бредом, но чтобы провести ненавящиво вечер - самое то)
Котя Котявна
А мне больше понравился Терминатор 5: генезис! Хотя очень разочарована в Шварцнеггере за то, что поддерживает фашистские украинсие власти!
Мария РомановаВ ответ на Котя Котявна
Котя Котявна
А мне больше понравился Терминатор 5: генезис! Хотя очень разочарована в Шварцнеггере за то, что поддерживает фашистские украинсие власти!
СсылкаПожаловаться
Мне он тоже понравился!
Марина
Последний раз на человека-муравья ходили, ничего, на раз посмеяться можно))
Мария РомановаВ ответ на Марина
Марина
Последний раз на человека-муравья ходили, ничего, на раз посмеяться можно))
СсылкаПожаловаться
я уже от названия хихикаю =)
Mila mila
Шварцнегер прямо родился терминатором )) уже старый, но все равно роль только для него
Камилла ВойтВ ответ на Mila mila
Mila mila
Шварцнегер прямо родился терминатором )) уже старый, но все равно роль только для него
СсылкаПожаловаться
Точно! Но самый крутой фильм это вторая часть "судный день";)) остальные терминаторы не особенно хороши.
Mila milaВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Точно! Но самый крутой фильм это вторая часть "судный день";)) остальные терминаторы не особенно хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 и 4 части даже не помню, полный отстой. А вот последняя ничего так вышла, как раз продолжение первых двух частей
Мария РомановаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Шварцнегер прямо родился терминатором )) уже старый, но все равно роль только для него
СсылкаПожаловаться
Точно-точно!
Камилла Войт
А мне понравился! Кстати, кто в курсе, что Том (Итан) в реальности выполняет все трюки сам! И на мотоциклах и на самолете в этот раз. Чокнутый парень!))) есть еще порох! А вот фергюсон вообще не нравится, таксебе актриса, да и Голодные Игры, какой-то дешевый экшен для подростков. Ни какой смысловой нагрузки, ни какого сюжета, и картинка(видеоряд), как у сериала среднейпоршивости. Мне в этом плане Девиргент и тот как-то больше понравился. Хотя таже муть.
Мария РомановаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
А мне понравился! Кстати, кто в курсе, что Том (Итан) в реальности выполняет все трюки сам! И на мотоциклах и на самолете в этот раз. Чокнутый парень!))) есть еще порох! А вот фергюсон вообще не нравится, таксебе актриса, да и Голодные Игры, какой-то дешевый экшен для подростков. Ни какой смысловой нагрузки, ни какого сюжета, и картинка(видеоряд), как у сериала среднейпоршивости. Мне в этом плане Девиргент и тот как-то больше понравился. Хотя таже муть.
СсылкаПожаловаться
А что Вам нравится? Том Круз сошел с ума =) Почет и уважение!
Стильный
У меня миссия - найти москвичку с квартирой. Она выполнима?
ЁрикВ ответ на Стильный
Стильный
У меня миссия - найти москвичку с квартирой. Она выполнима?
СсылкаПожаловаться
как и заднее сальто с сиденья мотоцикла несущегося на бешеной скорости
Мария РомановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
как и заднее сальто с сиденья мотоцикла несущегося на бешеной скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но кто-то же делает! =)
Мария Романова
Но кто-то же делает! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и за него делают, каскадёры наверное, женатые на московских кисах...они обожают крутых
Мария РомановаВ ответ на Стильный
Стильный
У меня миссия - найти москвичку с квартирой. Она выполнима?
СсылкаПожаловаться
Хих, думаю да
но не в теме про фильмы =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем