Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миссис Ленивость

Здравствуйте, Дорогие женщины! Некоторое время назад прочитала я
откровения некой дамы весьма почтенного возраста, Пишет эта дама, что
она до ужаса ленива. Ну прям настолько, что ей даже лень готовить своему
ребенку каждый день свежий суп. И как вы думаете эта Миссис Ленивость
выходит из положения? Да очень просто! Она варит суп и замораживает его.
А потом греет и подает его ребенку под видом свежесваренного. Причем
этот ее хитроумный способ избавить себя от лишних потуг при готовке был
принят на ура и вызвал массу положительных откликов. А как вы считаете,
Уважаемые женщины, это нормально или же мадам неизлечимо больна головой?

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Тигра
Ну уж суп замораживать это конечно болезнь. И зачем каждый день варить когда можно через день и зачем каждый день суп, да еще по ходу и три раза в день один лишь замороженный суп, ну это уже патология какая-то...
Комментарий удален.Почему?
ТиграВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да чудаков много, я так понимаю она раз в месяц заготовит всего всего и вместо холодильника у нее морозильная камера, так она избавила себя от готовки. Каждый сам находит решения жизненных проблем)))))))))
Комментарий удален.Почему?
ТиграВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о да и еще парционные пакетики сделать "еда холостяка" назвать)))))))))
АннаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
девочки, ну отчасти я с вами не согласна.
когда работаешь, приходишь домой уставшая, а на тебе еще все хозяйство - готовить каждый день тяжело! мы же не ломовые лошади!
а заморозить "макароны" (НЕ суп конечно!!!) можно, а почему бы нет? если много наготовишь, понимаешь что даже за 2-3 дня всё не съедят - чтоб не продало можно заморозить.
АннаВ ответ на Анна
Анна
девочки, ну отчасти я с вами не согласна.
когда работаешь, приходишь домой уставшая, а на тебе еще все хозяйство - готовить каждый день тяжело! мы же не ломовые лошади!
а заморозить "макароны" (НЕ суп конечно!!!) можно, а почему бы нет? если много наготовишь, понимаешь что даже за 2-3 дня всё не съедят - чтоб не продало можно заморозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я допустим вчера после работы, сначала по делам ходила, пришла домой в 8 вечера, до 23:00 убиралась и готовила.. тут уж не до секса как говорится! в кроватку легла и вырубилась сразу!
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну суп я думаю даже не додумалась бы заморозить :)))) хотя бывает что приходится выливать :(( потому что не съедаем (нас двое) а жалко продукты!
svisdaivannaВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уже все запатентовано давно вы ж покупаете замороженные продукты какая разница суп или что то другое! прям уж такая ленивая бедному ребенку не готовит каждый день свежее подумаешь проблема!
ТиграВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
уже все запатентовано давно вы ж покупаете замороженные продукты какая разница суп или что то другое! прям уж такая ленивая бедному ребенку не готовит каждый день свежее подумаешь проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно не покупаю полуфабрикаты, покупала в студенчестве, когда хотелось гулять, а не у плиты колдовать. А сейчас предпочитаю домашние котлетки, пельмешки и пицу. Домашние консервации и тортики. Смотрю многие сейчас переходят на домашнюю еду, очень уж не качественными стали полуфабрикаты из магазина. Я теперь делаю их сама, много котлет сделаю и замораживаю, потом остается их только пожарить.
Иван МакаровВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может хочет изобразить из себя неординарную особу.
ДерридушечкаВ ответ на Тигра
Тигра
Ну уж суп замораживать это конечно болезнь. И зачем каждый день варить когда можно через день и зачем каждый день суп, да еще по ходу и три раза в день один лишь замороженный суп, ну это уже патология какая-то...
СсылкаПожаловаться
Как здесь лихо диагнозы раздаются, просто завидую такой высочайшей медицинской квалификации...
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, я не по этой части, я же не Наталья Бехтерева, и вообще "голова предмет темный и исследованию не подлежит".
ТиграВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Как здесь лихо диагнозы раздаются, просто завидую такой высочайшей медицинской квалификации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых диагноз не ставили, а сказали, что это болезнь, какая не уточняли, во-вторых по вашему это нормально, кормить ребенка размороженным супом? Вас тоже в детстве так кормили?
ДерридушечкаВ ответ на Тигра
Тигра
Во-первых диагноз не ставили, а сказали, что это болезнь, какая не уточняли, во-вторых по вашему это нормально, кормить ребенка размороженным супом? Вас тоже в детстве так кормили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне главное - чтобы кошерно было, а там хоть лягушек. )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тигра
Тигра
Ну уж суп замораживать это конечно болезнь. И зачем каждый день варить когда можно через день и зачем каждый день суп, да еще по ходу и три раза в день один лишь замороженный суп, ну это уже патология какая-то...
СсылкаПожаловаться
детям нужно супчик кушать КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
детям нужно супчик кушать КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть много других блюд, например борщики разные и супчики разные...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тигра
Тигра
Есть много других блюд, например борщики разные и супчики разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам, а борщики, соляночки, рассольнички - это не супчики? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, а борщики, соляночки, рассольнички - это не супчики? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идет о том, что ленивая дама варит суп чуть ли не на месяц вперед и замораживает его, а я имею в виду, каждые 2 дня готовить новый супчик, разнообразие видите ли требуется и детям и взрослым...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тигра
Тигра
Речь идет о том, что ленивая дама варит суп чуть ли не на месяц вперед и замораживает его, а я имею в виду, каждые 2 дня готовить новый супчик, разнообразие видите ли требуется и детям и взрослым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, разнообразие требуется! ))) кто-то против? ))) я так вообще супы не храню - сварили-съели, завтра еще сварю - не проблема.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну да, разнообразие требуется! ))) кто-то против? ))) я так вообще супы не храню - сварили-съели, завтра еще сварю - не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я об этом же.
Мюмла Янсон
Я против, хоть готовлю не каждый день =)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем