Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 21:23, Главная форумов

Миссис "Решаю все!" или Миссис "Спрошу у мужа!"

Замужние женщины делятся на два типа:
те, которые в семье все решают сами, 
и те, у которых все или почти все решает муж.
Ну с первыми все понятно, а вторым? Это им так повезло с мужем или все-таки результат женской хитрости и ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Яночка
Не знаю как у других, у нас -"Спрошу у мужа"- значит что мне нужен тайм- аут на размышления. Удобно. Не хочешь на предложение соглашаться- "муж не разрешает", не можешь сразу дать ответ- "надо мужа спросить"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Не знаю как у других, у нас -"Спрошу у мужа"- значит что мне нужен тайм- аут на размышления. Удобно. Не хочешь на предложение соглашаться- "муж не разрешает", не можешь сразу дать ответ- "надо мужа спросить"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно. Но у некоторых вообще ВСЕ муж решает. Класс!
СсылкаПожаловаться
Елена
Долгие годы тренеровок и муж думает, что он Решает все.Я если надо все смогу сделать, но лучше прикинуться маленькой и слабенькой .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Долгие годы тренеровок и муж думает, что он Решает все.Я если надо все смогу сделать, но лучше прикинуться маленькой и слабенькой .
СсылкаПожаловаться
А как тренировались? Мне не хватает терпения дождаться его решения. Я делаю, но возмущаюсь, в результате ссора, слезы, результат уже не радует.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как тренировались? Мне не хватает терпения дождаться его решения. Я делаю, но возмущаюсь, в результате ссора, слезы, результат уже не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант решаем вместе? Не рассматривается?
Просто видимо у вас с мужем разные темпераменты. У меня был один такой бойфренд, который очень долго всё решал. Тогда меня это раздражало а сейчас я понимаю что он просто такой человек и ему просто надо дать ремня подумать.
Тем более вопрос покупки дома или вопрос пойти ли с подружками в бар в пятницу вечером это несколько разные вопросы, согласитесь :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) дать время. :))) Хотя ремня ему хотелось тоже дать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
:) дать время. :))) Хотя ремня ему хотелось тоже дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он потому и тянет с решением проблемы, что знает - Вы сами всё сделаете, зачем ему-то напрягаться))) Научитесь делегировать полномочия, распределять обязанности и ответственность. И наберитесь терпения. Разделите задачу на этапы. Первый этап выполняет он, второй - Вы, но этот этап должен быть более важен и выгоден для него. Без выполнения им первого этапа Вы ни коим образом не сможете приступить к выполнению второго, а он не сможет получить желаемое, пока не сделает свою часть работы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
так он потому и тянет с решением проблемы, что знает - Вы сами всё сделаете, зачем ему-то напрягаться))) Научитесь делегировать полномочия, распределять обязанности и ответственность. И наберитесь терпения. Разделите задачу на этапы. Первый этап выполняет он, второй - Вы, но этот этап должен быть более важен и выгоден для него. Без выполнения им первого этапа Вы ни коим образом не сможете приступить к выполнению второго, а он не сможет получить желаемое, пока не сделает свою часть работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Самый правильный вариант)))) А как это жизнь облегчает))))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вы правы. Это женская хитрость и ум.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вы правы. Это женская хитрость и ум.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
))))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, у них спросить надо. Хотят, наверное, все сами сделать и показать свой характер и власть.
СсылкаПожаловаться
Да где Вы видели этих гром баб? Они уж поумирали все.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да где Вы видели этих гром баб? Они уж поумирали все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В каких-то ситуациях решу сама, в каких-то спрошу у мужа. Вроде бы для этого в том числе и есть отношения ; )
СсылкаПожаловаться
Жужа
И то, и другое.
СсылкаПожаловаться
и то и -другое=чушь и дурь...в любви нет такой хрени
СсылкаПожаловаться
и то и -другое=чушь и дурь...в любви нет такой хрени
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что в любви есть?
СсылкаПожаловаться
когда получите сие состояние души от высших поймёте...идите навстречу
сие не объяснишь...бог-есть любовь
СсылкаПожаловаться
когда получите сие состояние души от высших поймёте...идите навстречу
сие не объяснишь...бог-есть любовь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
можно сломать мозг, прежде чем поймешь связь между вашими высказываниями.
Бог есть любовь - то понятно, но причем здесь распределение ролей в семье? Да и сомнения меня берут, что любовь в Библии подразумевает все те чувства, которые объединяют мужчину и женщину. Скорее милосердие ко всем
СсылкаПожаловаться
ягодка
можно сломать мозг, прежде чем поймешь связь между вашими высказываниями.
Бог есть любовь - то понятно, но причем здесь распределение ролей в семье? Да и сомнения меня берут, что любовь в Библии подразумевает все те чувства, которые объединяют мужчину и женщину. Скорее милосердие ко всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышащий-да услышит
я не говорил про чувства и в библии нет сего...бог-есть любовь и это -состояние души
СсылкаПожаловаться
слышащий-да услышит
я не говорил про чувства и в библии нет сего...бог-есть любовь и это -состояние души
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы молодец! Я Вас поняла.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Вы молодец! Я Вас поняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я, вроде, вас и не уговаривал
СсылкаПожаловаться