Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миссис "Решаю все!" или Миссис "Спрошу у мужа!"

Замужние женщины делятся на два типа:
те, которые в семье все решают сами, 
и те, у которых все или почти все решает муж.
Ну с первыми все понятно, а вторым? Это им так повезло с мужем или все-таки результат женской хитрости и ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Яночка
Не знаю как у других, у нас -"Спрошу у мужа"- значит что мне нужен тайм- аут на размышления. Удобно. Не хочешь на предложение соглашаться- "муж не разрешает", не можешь сразу дать ответ- "надо мужа спросить"
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Не знаю как у других, у нас -"Спрошу у мужа"- значит что мне нужен тайм- аут на размышления. Удобно. Не хочешь на предложение соглашаться- "муж не разрешает", не можешь сразу дать ответ- "надо мужа спросить"
СсылкаПожаловаться
Точно. Но у некоторых вообще ВСЕ муж решает. Класс!
Елена
Долгие годы тренеровок и муж думает, что он Решает все.Я если надо все смогу сделать, но лучше прикинуться маленькой и слабенькой .
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Долгие годы тренеровок и муж думает, что он Решает все.Я если надо все смогу сделать, но лучше прикинуться маленькой и слабенькой .
СсылкаПожаловаться
А как тренировались? Мне не хватает терпения дождаться его решения. Я делаю, но возмущаюсь, в результате ссора, слезы, результат уже не радует.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А как тренировались? Мне не хватает терпения дождаться его решения. Я делаю, но возмущаюсь, в результате ссора, слезы, результат уже не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант решаем вместе? Не рассматривается?
Просто видимо у вас с мужем разные темпераменты. У меня был один такой бойфренд, который очень долго всё решал. Тогда меня это раздражало а сейчас я понимаю что он просто такой человек и ему просто надо дать ремня подумать.
Тем более вопрос покупки дома или вопрос пойти ли с подружками в бар в пятницу вечером это несколько разные вопросы, согласитесь :)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А как тренировались? Мне не хватает терпения дождаться его решения. Я делаю, но возмущаюсь, в результате ссора, слезы, результат уже не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) дать время. :))) Хотя ремня ему хотелось тоже дать
АнонимВ ответ на Olga
Olga
:) дать время. :))) Хотя ремня ему хотелось тоже дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
А как тренировались? Мне не хватает терпения дождаться его решения. Я делаю, но возмущаюсь, в результате ссора, слезы, результат уже не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он потому и тянет с решением проблемы, что знает - Вы сами всё сделаете, зачем ему-то напрягаться))) Научитесь делегировать полномочия, распределять обязанности и ответственность. И наберитесь терпения. Разделите задачу на этапы. Первый этап выполняет он, второй - Вы, но этот этап должен быть более важен и выгоден для него. Без выполнения им первого этапа Вы ни коим образом не сможете приступить к выполнению второго, а он не сможет получить желаемое, пока не сделает свою часть работы.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
так он потому и тянет с решением проблемы, что знает - Вы сами всё сделаете, зачем ему-то напрягаться))) Научитесь делегировать полномочия, распределять обязанности и ответственность. И наберитесь терпения. Разделите задачу на этапы. Первый этап выполняет он, второй - Вы, но этот этап должен быть более важен и выгоден для него. Без выполнения им первого этапа Вы ни коим образом не сможете приступить к выполнению второго, а он не сможет получить желаемое, пока не сделает свою часть работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Lilit LВ ответ на Елена
Елена
Долгие годы тренеровок и муж думает, что он Решает все.Я если надо все смогу сделать, но лучше прикинуться маленькой и слабенькой .
СсылкаПожаловаться
Самый правильный вариант)))) А как это жизнь облегчает))))
ZaraZa
Вы правы. Это женская хитрость и ум.
Всем ПриветВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы правы. Это женская хитрость и ум.
СсылкаПожаловаться
))))


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, у них спросить надо. Хотят, наверное, все сами сделать и показать свой характер и власть.
Nothing Else MattersВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Да где Вы видели этих гром баб? Они уж поумирали все.
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да где Вы видели этих гром баб? Они уж поумирали все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются.
Ирина
В каких-то ситуациях решу сама, в каких-то спрошу у мужа. Вроде бы для этого в том числе и есть отношения ; )
Жужа
И то, и другое.
Просто Волшебник
и то и -другое=чушь и дурь...в любви нет такой хрени
Просто Волшебник
и то и -другое=чушь и дурь...в любви нет такой хрени
СсылкаПожаловаться
А что в любви есть?
Просто Волшебник
когда получите сие состояние души от высших поймёте...идите навстречу
сие не объяснишь...бог-есть любовь
Просто Волшебник
когда получите сие состояние души от высших поймёте...идите навстречу
сие не объяснишь...бог-есть любовь
СсылкаПожаловаться
можно сломать мозг, прежде чем поймешь связь между вашими высказываниями.
Бог есть любовь - то понятно, но причем здесь распределение ролей в семье? Да и сомнения меня берут, что любовь в Библии подразумевает все те чувства, которые объединяют мужчину и женщину. Скорее милосердие ко всем
Просто ВолшебникВ ответ на ягодка
ягодка
можно сломать мозг, прежде чем поймешь связь между вашими высказываниями.
Бог есть любовь - то понятно, но причем здесь распределение ролей в семье? Да и сомнения меня берут, что любовь в Библии подразумевает все те чувства, которые объединяют мужчину и женщину. Скорее милосердие ко всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышащий-да услышит
я не говорил про чувства и в библии нет сего...бог-есть любовь и это -состояние души
Просто Волшебник
слышащий-да услышит
я не говорил про чувства и в библии нет сего...бог-есть любовь и это -состояние души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец! Я Вас поняла.
Просто ВолшебникВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вы молодец! Я Вас поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, вроде, вас и не уговаривал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем