Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мист

Фильм Мист (туман) по Кингу. Хотела книгу прочитать но сначала фильм посмотрела, вся в расстройстве( на кера сына то убил? на фига вообще поперлись в машину? ту бабу же застрелили. Сидели бы и ели консервы в маркете пока военные не пришли. Читать расхотелось даже( или все же стоит?
бла бла бла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Anna AvonarThiSВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
обычный страх это был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее...;)
бла бла блаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам виднее...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша версия тоже хороша
по поговорке, сила есть - ума не надо
Anna AvonarThiSВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
ваша версия тоже хороша
по поговорке, сила есть - ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу... во время войны люди тоже своих детей убивали... всяко по глупости...
бла бла блаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Угу... во время войны люди тоже своих детей убивали... всяко по глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дай бог жить во время войны(
ЗахарияВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
обычный страх это был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычный,да..вы не примеряете на себя никогда прочитанное? пусть даже вскользь? ну страх..и что бы вы сделали,так "испугавшись"? чтобы вы выбрали избавить ребенка от ужаса мучений или нет? у меня вот нет ответа..я не знаю как себя бы повела..а вы знаете?
Anna AvonarThiSВ ответ на Захария
Захария
обычный,да..вы не примеряете на себя никогда прочитанное? пусть даже вскользь? ну страх..и что бы вы сделали,так "испугавшись"? чтобы вы выбрали избавить ребенка от ужаса мучений или нет? у меня вот нет ответа..я не знаю как себя бы повела..а вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь... страшный вопрос, и ответа на него у меня тоже нет...
ЗахарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Плюсуюсь... страшный вопрос, и ответа на него у меня тоже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно(
бла бла блаВ ответ на Захария
Захария
обычный,да..вы не примеряете на себя никогда прочитанное? пусть даже вскользь? ну страх..и что бы вы сделали,так "испугавшись"? чтобы вы выбрали избавить ребенка от ужаса мучений или нет? у меня вот нет ответа..я не знаю как себя бы повела..а вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще не читала, сужу по фильму. Я бы в маркете осталась, бабу сразу надо было грохнуть, они бы остались в большинстве при расколе, основная масса как бараны бегут за лидером. А так, он вылез в туман запаниковал. Короче, надо книгу прочитать)
ЗахарияВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
я еще не читала, сужу по фильму. Я бы в маркете осталась, бабу сразу надо было грохнуть, они бы остались в большинстве при расколе, основная масса как бараны бегут за лидером. А так, он вылез в туман запаниковал. Короче, надо книгу прочитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
основная масса осталась в супермаркете....так что конкретно про ребенка то? давайте уже про слабость героя в машине там..проявленную..про его желание спасти именно,а не остаться с массой на месте..про его обычный страх....
бла бла блаВ ответ на Захария
Захария
основная масса осталась в супермаркете....так что конкретно про ребенка то? давайте уже про слабость героя в машине там..проявленную..про его желание спасти именно,а не остаться с массой на месте..про его обычный страх....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это дело выбора героя.....либо погибать, либо выживать. Выбрал не то(
ЗахарияВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
это дело выбора героя.....либо погибать, либо выживать. Выбрал не то(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выбрал то он жизнь как раз..не получилось..а вы бы что выбрали? бояться или действовать? подчиниться массе или рискнуть? убить ребенка,чтобы избавить от мучений или рискнуть,обрекая,скорее всего,на муку? у меня нет ответа,а у вас?
Юсёна
читайте )))
ЗахарияВ ответ на Юсёна
Юсёна
читайте )))
СсылкаПожаловаться
еще один такой совет. и у вас спрошу. выше не ответили...а не скажете....экранизация отличается смыслом от книги? иначе там логика героев раскрывается?
ЮсёнаВ ответ на Захария
Захария
еще один такой совет. и у вас спрошу. выше не ответили...а не скажете....экранизация отличается смыслом от книги? иначе там логика героев раскрывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не интересно читать будет. да фильм не совсем повторяет книгу. концовка не такая.
фильм мне понравился (именно концовкой), но читать я не люблю больше
ЗахарияВ ответ на Юсёна
Юсёна
так не интересно читать будет. да фильм не совсем повторяет книгу. концовка не такая.
фильм мне понравился (именно концовкой), но читать я не люблю больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не собираюсь читать эту книгу вообще.я не про сюжет тем более спрашиваю ...про соответствие логики автора логике режиссера..читать я тоже люблю..читаю много..но все прочитать не успею..
ЮсёнаВ ответ на Захария
Захария
я и не собираюсь читать эту книгу вообще.я не про сюжет тем более спрашиваю ...про соответствие логики автора логике режиссера..читать я тоже люблю..читаю много..но все прочитать не успею..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. логика схожа. несколько нюансов,а так это хорошая экранизация.
ЗахарияВ ответ на Юсёна
Юсёна
нет. логика схожа. несколько нюансов,а так это хорошая экранизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо..именно это, в контексте вопроса автора, и было интересно
AlexeyR
В книге другой финал.немножко более оптимистичный)
2 Agata
Ну, это, видимо, история о том, что надежда должна оставаться в любой ситуации и чем чревата ее потеря
Эйве
фильму 100 лет
Екатерина Степнова
В книге концовка другая. Не такая драматическая.
Дурианища
Я у Кинга все читала , но ничего не смотрела. Вот. Читала в детстве, сейчас уже и не интересны эти сказки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем