Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистер Лю

Нет такой причины- чтобы заставить меня нарушить свой режим. На ночь выключаются все телефоны, отбой в 22- плюс минус 10 минут. Т.к.- состояние кожи лица зависит от качества и количества сна,
настроение и вообще- фитнес по утрам требует сил. Но есть одна причина, по которой я закрываю плотно эту тему и зависаю перед телевизором до полвторого ночи. Эта единственная причина- он- Карпов,
он же Владик Котлярский. Обычное ментовское мыло- но вот цепляет же.
А что вас может заставить отказаться от привычного ритма жизни?
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Федора
Вот он- моя лапа
Людмила КарелинаВ ответ на Федора
Федора
Вот он- моя лапа
СсылкаПожаловаться
красавчеГ
Федора В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
красавчеГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще бы))) Всегда нравились мужчины еврейского типа. Но этот- ваще- как говорится. Сердце останавливается.)))
Людмила КарелинаВ ответ на Федора
Федора
ну еще бы))) Всегда нравились мужчины еврейского типа. Но этот- ваще- как говорится. Сердце останавливается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, на вкус и цвет, как говорится....на меня он особого впечатления не производит, мне нравится тип мужчин, вроде Александра Дедюшко (Албанец)
Федора В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну, на вкус и цвет, как говорится....на меня он особого впечатления не производит, мне нравится тип мужчин, вроде Александра Дедюшко (Албанец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не- не мой тип- к сожалению))
АлексаВ ответ на Федора
Федора
Вот он- моя лапа
СсылкаПожаловаться

Ещё держи!
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса

Ещё держи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федора В ответ на Алекса
Алекса

Ещё держи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знала, Алекса, что не одинока в своих страданиях))) Есть еще аналогичный народ)))
АлексаВ ответ на Федора
Федора
Вот он- моя лапа
СсылкаПожаловаться
Подумать о тебе и не сойти с ума
любовь к кумирам признак глубочайшей инфантильности и глупости

вы псевдо любите образ которого нет в реальности
Подумать о тебе и не сойти с ума
любовь к кумирам признак глубочайшей инфантильности и глупости

вы псевдо любите образ которого нет в реальности
СсылкаПожаловаться
спасибо- я вас тоже люблю)))
Подумать о тебе и не сойти с умаВ ответ на Федора
Федора
спасибо- я вас тоже люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо- я вас тоже люблю)))
да на здоровье
но любить меня не советую
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Только работа, и только работа если работы полно, на полчаса иногда приходится задержаться, чтобы все закончить, а киношки любые и интернет выключаю без сожаления, их можно и в другой день посмотреть))))
Федора В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Только работа, и только работа если работы полно, на полчаса иногда приходится задержаться, чтобы все закончить, а киношки любые и интернет выключаю без сожаления, их можно и в другой день посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
вчера принесла одна заказчика наглая работу- на выходные и чтоб ы ко вторнику было готово. Взяла- а как начала делать- поняла- что это минимум на неделю. Аванс тратить не буду- т.к. не успею- может быть вернуть придется. Но сам факт. РАньше бы я с утреца воскресенья засела бы- за каждую копеку гонялась- но не теперь. Не то что стала такой уж богатой. Просто мысли изменились. Ну не стоит оно того- даже и не собираюсь. Тянешьсятянешься на этих детей. А вчера поелзла вечером за банкой какое детям- только что купила, а там и нет ничего. Расследование показало- старший взял и вывалил все какао за окно- на улицу- просто так. Никаких нормальных объяснений нет- просто типа искал там внутри игрушку и ля ля тополя. Был некоторый шок. С утра проснулась и сделала вывод- надо жить для себя и только для себя. Не хочу ничего больше даже и думать.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Федора
Федора
вчера принесла одна заказчика наглая работу- на выходные и чтоб ы ко вторнику было готово. Взяла- а как начала делать- поняла- что это минимум на неделю. Аванс тратить не буду- т.к. не успею- может быть вернуть придется. Но сам факт. РАньше бы я с утреца воскресенья засела бы- за каждую копеку гонялась- но не теперь. Не то что стала такой уж богатой. Просто мысли изменились. Ну не стоит оно того- даже и не собираюсь. Тянешьсятянешься на этих детей. А вчера поелзла вечером за банкой какое детям- только что купила, а там и нет ничего. Расследование показало- старший взял и вывалил все какао за окно- на улицу- просто так. Никаких нормальных объяснений нет- просто типа искал там внутри игрушку и ля ля тополя. Был некоторый шок. С утра проснулась и сделала вывод- надо жить для себя и только для себя. Не хочу ничего больше даже и думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера принесла одна заказчика наглая работу- на выходные и чтоб ы ко вторнику было готово. Взяла- а как начала делать- поняла- что это минимум на неделю. Аванс тратить не буду- т.к. не успею- может быть вернуть придется. Но сам факт. РАньше бы я с утреца воскресенья засела бы- за каждую копеку гонялась- но не теперь. Не то что стала такой уж богатой. Просто мысли изменились. Ну не стоит оно того- даже и не собираюсь. Тянешьсятянешься на этих детей. А вчера поелзла вечером за банкой какое детям- только что купила, а там и нет ничего. Расследование показало- старший взял и вывалил все какао за окно- на улицу- просто так. Никаких нормальных объяснений нет- просто типа искал там внутри игрушку и ля ля тополя. Был некоторый шок. С утра проснулась и сделала вывод- надо жить для себя и только для себя. Не хочу ничего больше даже и думать.
А чего работу сразу не вернули или срок не поставили побольше? Не нравится, пусть ищет другого исполнителя)))
Я тоже последнее время на все положила (последние 10 лет))). И очень жалею, что не делала этого раньше, но тогда были другие времена.
Федора В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
вчера принесла одна заказчика наглая работу- на выходные и чтоб ы ко вторнику было готово. Взяла- а как начала делать- поняла- что это минимум на неделю. Аванс тратить не буду- т.к. не успею- может быть вернуть придется. Но сам факт. РАньше бы я с утреца воскресенья засела бы- за каждую копеку гонялась- но не теперь. Не то что стала такой уж богатой. Просто мысли изменились. Ну не стоит оно того- даже и не собираюсь. Тянешьсятянешься на этих детей. А вчера поелзла вечером за банкой какое детям- только что купила, а там и нет ничего. Расследование показало- старший взял и вывалил все какао за окно- на улицу- просто так. Никаких нормальных объяснений нет- просто типа искал там внутри игрушку и ля ля тополя. Был некоторый шок. С утра проснулась и сделала вывод- надо жить для себя и только для себя. Не хочу ничего больше даже и думать.
А чего работу сразу не вернули или срок не поставили побольше? Не нравится, пусть ищет другого исполнителя)))
Я тоже последнее время на все положила (последние 10 лет))). И очень жалею, что не делала этого раньше, но тогда были другие времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну растерялась я сразу как-то- а как начала делать- поняла что не успею. Она уже двоим давала это- те сделали за один месяц- и вернули. Ей надо заполнять тетрадь записей продаж по продуктовому магазину- запись ежедневная- представляете сколько там сидеть-то? По 30 дней за каждый м-ц и таких меясцев 7. Но больше всего бесит ее логика- припереться в субботу вечером и ко вторнику зарядить. Да не вопрос- начну потихоньку завтра- как успею так и получит- пошла она. НЕ нравится- пусть едет обратно- аванс ей верну.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Федора
Федора
ну растерялась я сразу как-то- а как начала делать- поняла что не успею. Она уже двоим давала это- те сделали за один месяц- и вернули. Ей надо заполнять тетрадь записей продаж по продуктовому магазину- запись ежедневная- представляете сколько там сидеть-то? По 30 дней за каждый м-ц и таких меясцев 7. Но больше всего бесит ее логика- припереться в субботу вечером и ко вторнику зарядить. Да не вопрос- начну потихоньку завтра- как успею так и получит- пошла она. НЕ нравится- пусть едет обратно- аванс ей верну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну растерялась я сразу как-то- а как начала делать- поняла что не успею. Она уже двоим давала это- те сделали за один месяц- и вернули. Ей надо заполнять тетрадь записей продаж по продуктовому магазину- запись ежедневная- представляете сколько там сидеть-то? По 30 дней за каждый м-ц и таких меясцев 7. Но больше всего бесит ее логика- припереться в субботу вечером и ко вторнику зарядить. Да не вопрос- начну потихоньку завтра- как успею так и получит- пошла она. НЕ нравится- пусть едет обратно- аванс ей верну.
В торговле никогда не работала, даже не представляю, о чем речь, если честно!
Федора В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну растерялась я сразу как-то- а как начала делать- поняла что не успею. Она уже двоим давала это- те сделали за один месяц- и вернули. Ей надо заполнять тетрадь записей продаж по продуктовому магазину- запись ежедневная- представляете сколько там сидеть-то? По 30 дней за каждый м-ц и таких меясцев 7. Но больше всего бесит ее логика- припереться в субботу вечером и ко вторнику зарядить. Да не вопрос- начну потихоньку завтра- как успею так и получит- пошла она. НЕ нравится- пусть едет обратно- аванс ей верну.
В торговле никогда не работала, даже не представляю, о чем речь, если честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не торгашка- я бухгалтер))) Это ей надо на ипотеку в банк предоставить- все мухлюют-стараются- аферисты несчастные)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Федора
Федора
я не торгашка- я бухгалтер))) Это ей надо на ипотеку в банк предоставить- все мухлюют-стараются- аферисты несчастные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не торгашка- я бухгалтер))) Это ей надо на ипотеку в банк предоставить- все мухлюют-стараются- аферисты несчастные)))

я тоже бухгалтер, только банковский, с 25 летним стажем работы, у нас вообще вся отчетность прозрачная была (сейчас у меня работа
без всяких отчетов), поэтому я тоже этих афер не понимаю)))
Федора В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я не торгашка- я бухгалтер))) Это ей надо на ипотеку в банк предоставить- все мухлюют-стараются- аферисты несчастные)))

я тоже бухгалтер, только банковский, с 25 летним стажем работы, у нас вообще вся отчетность прозрачная была (сейчас у меня работа
без всяких отчетов), поэтому я тоже этих афер не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о- это вы зря. Народ так старается в этом направлении- это я вам доложу еще та картина. Тоннами делаю всевозможные фиктивные отчеты и выкладки- идут на все чтобы взять кредит. Из шкуры вылазят буквально. Насмотрелась- один лучше другого.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Федора
Федора
о- это вы зря. Народ так старается в этом направлении- это я вам доложу еще та картина. Тоннами делаю всевозможные фиктивные отчеты и выкладки- идут на все чтобы взять кредит. Из шкуры вылазят буквально. Насмотрелась- один лучше другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о- это вы зря. Народ так старается в этом направлении- это я вам доложу еще та картина. Тоннами делаю всевозможные фиктивные отчеты и выкладки- идут на все чтобы взять кредит. Из шкуры вылазят буквально. Насмотрелась- один лучше другого.

я дикая)) я не понимаю жизни в кредит, разве что на квартиру или на недорогую машину, если она, как мне. например, жизненно необходима.
Федора В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
о- это вы зря. Народ так старается в этом направлении- это я вам доложу еще та картина. Тоннами делаю всевозможные фиктивные отчеты и выкладки- идут на все чтобы взять кредит. Из шкуры вылазят буквально. Насмотрелась- один лучше другого.

я дикая)) я не понимаю жизни в кредит, разве что на квартиру или на недорогую машину, если она, как мне. например, жизненно необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о- кредитчики-это что-то- доложу я вам. Аферист на аферисте.Есть на что посмотерть и чему поучиться. С голым задом- а подавай им все и сразу. Приезжие по большей части- понаехало тут)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Федора
Федора
о- кредитчики-это что-то- доложу я вам. Аферист на аферисте.Есть на что посмотерть и чему поучиться. С голым задом- а подавай им все и сразу. Приезжие по большей части- понаехало тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о- кредитчики-это что-то- доложу я вам. Аферист на аферисте.Есть на что посмотерть и чему поучиться. С голым задом- а подавай им все и сразу. Приезжие по большей части- понаехало тут)))

так я тоже из понаехавших и понаостававшихся))) разве что не аферистка))))
Инна ИвановаВ ответ на Федора
Федора
о- это вы зря. Народ так старается в этом направлении- это я вам доложу еще та картина. Тоннами делаю всевозможные фиктивные отчеты и выкладки- идут на все чтобы взять кредит. Из шкуры вылазят буквально. Насмотрелась- один лучше другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже бухгалтер с большим стажем. И прекрасно понимаю о чем вы пишите. Бухгалтерия в ее классическом понимании уже почти никого не интересует. Родилась идея, под нее нарисовали отчетность, прокрутили деньги, получили свое, а что там дальше ...Привыкла, стала проще относиться к работе.
ГАЛИСВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я тоже бухгалтер с большим стажем. И прекрасно понимаю о чем вы пишите. Бухгалтерия в ее классическом понимании уже почти никого не интересует. Родилась идея, под нее нарисовали отчетность, прокрутили деньги, получили свое, а что там дальше ...Привыкла, стала проще относиться к работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже бухгалтер с большим стажем. И прекрасно понимаю о чем вы пишите. Бухгалтерия в ее классическом понимании уже почти никого не интересует. Родилась идея, под нее нарисовали отчетность, прокрутили деньги, получили свое, а что там дальше ...Привыкла, стала проще относиться к работе.

И это правильно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем