Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИСТИКА!

Была сегодня у подруги,двор оживлённый,припарковаться было негде. Думаю,всё равно на пол часа,и подпёрла одну из машин.Когда вышла через час- моей машины на месте не было. Она стояла дальше,в одном из кармашков,который раньше был занят. Я подумала,что у меня,что-то с памятью,но когда открыла машину,увидела на переднем сидении записку со смайликом"научись парковаться, доча"....Во- первых машина у меня стояла на ручнике и на скорости,во- вторых на сигнализации, в третьих-почему доча?...Документы и деньги в бардачке были на месте....Но я ничего не поняла,как такое может быть?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Галка Галкина
машиненок Кузя? )
Дочь Самурая
перенесли на руках вчетвером
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
перенесли на руках вчетвером
СсылкаПожаловаться
как вскрыли не знаю...
что делается,ой!
папка канеш!
Прав?Да! ......В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
папка канеш!
СсылкаПожаловаться
мамка
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прав?Да! ......
Прав?Да! ......
мамка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бапка))
Птичка
Ушла на полчаса, вышла через час. Спасибо, не завтра.
Алёна Беспалько
Серьёзно,не до шуток... может сигнализацию сменить? Я всё понимаю, можно отбуксировать машину,но записка внутри салона....
МамРоза
ты хоть номер мобильного на торпеде оставила? или оставила, но он сел или деньги на нем закончились?
Алёна БеспалькоВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты хоть номер мобильного на торпеде оставила? или оставила, но он сел или деньги на нем закончились?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за подсказку,в следующий раз так нужно делать,не додумалась...
Алёна Беспалько
Спасибо,за подсказку,в следующий раз так нужно делать,не додумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды придешь, а по периметру гвоздиком нацарапано - Беспалько - дура! ( вот не ерничаю нисколько, просто я спокойная и могу вызвать такси, уехать и сделать свои дела, прежде чем начать разбираться с такими как ты)
Алёна БеспалькоВ ответ на МамРоза
МамРоза
однажды придешь, а по периметру гвоздиком нацарапано - Беспалько - дура! ( вот не ерничаю нисколько, просто я спокойная и могу вызвать такси, уехать и сделать свои дела, прежде чем начать разбираться с такими как ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если увижу на своей машине эту надпись-буду знать,что это вы)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на МамРоза
МамРоза
ты хоть номер мобильного на торпеде оставила? или оставила, но он сел или деньги на нем закончились?
СсылкаПожаловаться
)))) я один раз оставила)))) и телефон тоже там же оставила))))
солнце Светлова
-дорогой, я на пять минут сбегаю к соседке, а ты, через каждые пол часа помешивай суп))
солнце Светлова
-дорогой, я на пять минут сбегаю к соседке, а ты, через каждые пол часа помешивай суп))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Марь Иванна
))))))))))))))))

Класс!!!!)))
Жизнь удалась!)))))))))))
РЫБЫ
Маг, перенёс на пальчике!))
Алёна БеспалькоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Маг, перенёс на пальчике!))
СсылкаПожаловаться
Без приколов, как такое могло случиться? Ручник был затянут мужской рукой,у меня столько силы нет,еле сняла.
Алёна Беспалько
Без приколов, как такое могло случиться? Ручник был затянут мужской рукой,у меня столько силы нет,еле сняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди, есть ключи! Не пойму, чему удивляться? Я свою, через дверь открывал, прутом металлическим, и сигнализация не сработала....
ХХХХВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Есть люди, есть ключи! Не пойму, чему удивляться? Я свою, через дверь открывал, прутом металлическим, и сигнализация не сработала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и заводил прутом?
Читающая девушка
Добрый дядя автохакер
Единственная Абсолютно
смена хронов
Мюмза !
лично я в таких случаях могу долбануть по капоту ,чтоб взвыло ...а уж чем....дело десятое
Алёна БеспалькоВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
лично я в таких случаях могу долбануть по капоту ,чтоб взвыло ...а уж чем....дело десятое
СсылкаПожаловаться
А если потом долбанёт страховая кампания?
Алёна Беспалько
А если потом долбанёт страховая кампания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сначала меня догони ))) и докажи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем