Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

В моем доме уже неделю творится что-то неладное: сами по себе падают предметы, загораются полотенца, что-то темное ходит по коридору, слышатся шепот и шаги.
Уже и печенюшки с молоком на столе оставляла, и священика вызывала... Даже делать ничего не стал, отказался и поскорее ушёл из квартиры.
А в вашем теперешнем доме есть приведения, домовые, нечистая сила?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Мисс МарплВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
А почему священник ничего делать даже не стал? Что его так сильно напугало?
СсылкаПожаловаться
Мож печенюхи не вкусные были?
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
А почему священник ничего делать даже не стал? Что его так сильно напугало?
СсылкаПожаловаться
Наверно то же самое, что пугает меня... Уже в течение недели сплю максимум по три-четыре часа. Пробовала обходить дом со свечкой по периметру.. Свеча гаснет. Пробовала полы мыть отваром трав и святой водой углы брызгала. Эффект не очень..
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно то же самое, что пугает меня... Уже в течение недели сплю максимум по три-четыре часа. Пробовала обходить дом со свечкой по периметру.. Свеча гаснет. Пробовала полы мыть отваром трав и святой водой углы брызгала. Эффект не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите посмеяться? Я тоже обходила квартиру по периметру со свечкой, чтоб от негатива очистить, хотя вроде Т.Т. ниче нет. Так на след. день у соседей снизу трубу в ванной прорвало. Я вот думаю по ходу негатив туда слился))
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Хотите посмеяться? Я тоже обходила квартиру по периметру со свечкой, чтоб от негатива очистить, хотя вроде Т.Т. ниче нет. Так на след. день у соседей снизу трубу в ванной прорвало. Я вот думаю по ходу негатив туда слился))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно.) Я в этом не знаток..
Paris-ParisВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Хотите посмеяться? Я тоже обходила квартиру по периметру со свечкой, чтоб от негатива очистить, хотя вроде Т.Т. ниче нет. Так на след. день у соседей снизу трубу в ванной прорвало. Я вот думаю по ходу негатив туда слился))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно то же самое, что пугает меня... Уже в течение недели сплю максимум по три-четыре часа. Пробовала обходить дом со свечкой по периметру.. Свеча гаснет. Пробовала полы мыть отваром трав и святой водой углы брызгала. Эффект не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пригласите другого священника, чтобы освятил квартиру. Но может вы и Бога не веруете, он зашел посмотрел... и понял не поможет.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так пригласите другого священника, чтобы освятил квартиру. Но может вы и Бога не веруете, он зашел посмотрел... и понял не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь атеисткой была! Когда знакомые про нечисть рассказывали, скептически усмехалась и пальцем у виска крутила.
Придется поверить, однако.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь атеисткой была! Когда знакомые про нечисть рассказывали, скептически усмехалась и пальцем у виска крутила.
Придется поверить, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите каким образом Бог вас к вере призывает... Конечно Креститесь по вере, сразу может помочь... У меня вообще есть бесноватая родня, а мы все думали это плохой характер..
Королева. Марго
Видите каким образом Бог вас к вере призывает... Конечно Креститесь по вере, сразу может помочь... У меня вообще есть бесноватая родня, а мы все думали это плохой характер..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а как отличить просто скверный характер от бесноватости?
Королева. МаргоВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Интересно, а как отличить просто скверный характер от бесноватости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После молитвы зарычал низким голосом и все это слышали из родни...
Королева. Марго
После молитвы зарычал низким голосом и все это слышали из родни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас...
Королева. МаргоВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мало не показалось и дернулся еще... и не помнит конечно...
Королева. Марго
Да мало не показалось и дернулся еще... и не помнит конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при нем специально такую молитву читали или случайно произошло все?
Королева. МаргоВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
А при нем специально такую молитву читали или случайно произошло все?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Случайно, на кладбище приехала вся родня и пригласили священника отслужить панихиду.
Королева. Марго
Случайно, на кладбище приехала вся родня и пригласили священника отслужить панихиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что потом с этим родственником случилось? Он исповедовался и причастился?
Королева. МаргоВ ответ на Nadya
Nadya
Что потом с этим родственником случилось? Он исповедовался и причастился?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он не помнил этого и конечно нет ...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Видите каким образом Бог вас к вере призывает... Конечно Креститесь по вере, сразу может помочь... У меня вообще есть бесноватая родня, а мы все думали это плохой характер..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, все это Бог делает?...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, все это Бог делает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.. как говорят богословы, без Божье воли даже бесы в свиней не могут перейти. Есть такой фрагмент в Евангелие.
Королева. Марго
Конечно.. как говорят богословы, без Божье воли даже бесы в свиней не могут перейти. Есть такой фрагмент в Евангелие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати Марго наверное ближе к истине... Помню случай еще. Кот начал суетиться и как-то бояться, а меня такая злость взяла. Я взяла кота на руки что успокоить, сама стала читать Отче наш. Прямо громко с напором туда, куда смотрел кот. И не один раз вроде прочитала. Кот успокоился, наверное прогнали таким образом.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
То есть, все это Бог делает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не Бог делает)))!бесы.Господь лишь может попустить.возможно для того что бы наконец покрестились(если не крещенная),исповедовались и причастились.
АльфияВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, все это Бог делает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
Королева. Марго
Видите каким образом Бог вас к вере призывает... Конечно Креститесь по вере, сразу может помочь... У меня вообще есть бесноватая родня, а мы все думали это плохой характер..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, бывает люди всю жизнь живут с беснованием и тщательно скрывают, или называют это "даром" свыше. Очень редко человек об этом не догадывается. Вообще в Мире в данный момент не больше 5 батюшек (все православные, один из них кандидат мед наук), которые имеют опыт отчитки (экзорцизма). На сами отчитки из спортивного интереса никого не пускают, но парень-алтарник говорит, что реально по стенам бегают, и матерятся, и девчушка 11 лет подсвечник швырнула, а ко Причастию ее несколько мужиков держали, не могли удержать, подводили. Конечно, это сложно понять неверующему человеку, так как он не видит причин этих явлений. Но сейчас действительно много осатаневших людей, зомбированных, черствых, злорадных; среди них вполне могут быть бесноватые.
МаргоВ ответ на Nadya
Nadya
Да, бывает люди всю жизнь живут с беснованием и тщательно скрывают, или называют это "даром" свыше. Очень редко человек об этом не догадывается. Вообще в Мире в данный момент не больше 5 батюшек (все православные, один из них кандидат мед наук), которые имеют опыт отчитки (экзорцизма). На сами отчитки из спортивного интереса никого не пускают, но парень-алтарник говорит, что реально по стенам бегают, и матерятся, и девчушка 11 лет подсвечник швырнула, а ко Причастию ее несколько мужиков держали, не могли удержать, подводили. Конечно, это сложно понять неверующему человеку, так как он не видит причин этих явлений. Но сейчас действительно много осатаневших людей, зомбированных, черствых, злорадных; среди них вполне могут быть бесноватые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я однажды присутствовала на отчитке, когда батюшка (монах) начал читать молитвы двоих женщин стало корежить, и рычали, и лаяли, и на пол падали в конвульсиях. Мне было их очень жалко, к концу утихли. Но что мне непонятно, во всяких сектах люди тоже беснуются не хило, почему. их же там не отчитывает никто
NadyaВ ответ на Марго
Марго
Я однажды присутствовала на отчитке, когда батюшка (монах) начал читать молитвы двоих женщин стало корежить, и рычали, и лаяли, и на пол падали в конвульсиях. Мне было их очень жалко, к концу утихли. Но что мне непонятно, во всяких сектах люди тоже беснуются не хило, почему. их же там не отчитывает никто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во многих сектах из нормальных людей делают как минимум внушаемых зомби, а часто и беснование имеет место быть. Это как бонус, у них это воспринимается как "дар свыше". Они достучались до своих "высоких материй". Это цель различных практик. Транс, отключение своего "я", призыв "духов" - это, как правило, и есть принцип сект. Если Христианство призывает к трезвлению и осознанию своего я, своих грехов, призывает к покаянию, ко встрече с Богом; то там с точностью до наоборот.
ТусяВ ответ на Марго
Марго
Я однажды присутствовала на отчитке, когда батюшка (монах) начал читать молитвы двоих женщин стало корежить, и рычали, и лаяли, и на пол падали в конвульсиях. Мне было их очень жалко, к концу утихли. Но что мне непонятно, во всяких сектах люди тоже беснуются не хило, почему. их же там не отчитывает никто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже на такой была ,жуть...аш до тошноты страшно было! и самое что интересно только теток колбасило))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем