Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

В моем доме уже неделю творится что-то неладное: сами по себе падают предметы, загораются полотенца, что-то темное ходит по коридору, слышатся шепот и шаги.
Уже и печенюшки с молоком на столе оставляла, и священика вызывала... Даже делать ничего не стал, отказался и поскорее ушёл из квартиры.
А в вашем теперешнем доме есть приведения, домовые, нечистая сила?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
И у меня в доме неспокойно... Причём, где бы я ни жила, какая-то нечесть будто преследует меня.. Уже привыкла, не боюсь.
Заведите кота или кошку. Желательно, рыжую или чёрную. И ни в коем случае не стерилизуйте и не кастрируйте их!
СсылкаПожаловаться
А в вашем доме что происходит?
Павлин МавлинВ ответ на Метелица
Метелица
И у меня в доме неспокойно... Причём, где бы я ни жила, какая-то нечесть будто преследует меня.. Уже привыкла, не боюсь.
Заведите кота или кошку. Желательно, рыжую или чёрную. И ни в коем случае не стерилизуйте и не кастрируйте их!
СсылкаПожаловаться
Ссылочку, пожалуйста, на исследования, что нестерилизованные кошки являются более эффективными отпугивателями нечистой силы
МетелицаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Ссылочку, пожалуйста, на исследования, что нестерилизованные кошки являются более эффективными отпугивателями нечистой силы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё что Вам дать?)
Елена Елена
Это домовой) придумайте ему имя)))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это домовой) придумайте ему имя)))
СсылкаПожаловаться
Хмм.. Имя еще не придумывала.. Гадо попробовать, спасибо!
А его надо будет звать по имени?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Хмм.. Имя еще не придумывала.. Гадо попробовать, спасибо!
А его надо будет звать по имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))дайте имя бесу и войдите с ним в контакт.что бы вообще крышак поехал!в церковь бегите на исповедь!
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Хмм.. Имя еще не придумывала.. Гадо попробовать, спасибо!
А его надо будет звать по имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю в такие штуки, но сама делала))у меня просто вещи пропадали..Надо найти местечко домовому "уютный уголок" (обычно в квартире на кухне где-нибудь на шкафчике) и налить в блюдечко молочка и дать какое-нибудь печенье,пряник и поговорить с ним "предложить жить мирно";)))попробуйте)
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хмм.. Имя еще не придумывала.. Гадо попробовать, спасибо!
А его надо будет звать по имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе слово и кошке приятно) а зло порождает зло. Лучше договоритесь это защитник дома и с ним надо дружить)
Джессика Альба
нет, мои все неделю назад сбежали, записку оставили - "фиговые у тебя печенюшки и дядек с бородой не зовешь, пойдем искать другой дом..." видимо к вам свалили)
Анютик
А вы никогда не практиковали, ну там обряды или предыдущие жильцы?
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
А вы никогда не практиковали, ну там обряды или предыдущие жильцы?
СсылкаПожаловаться
Я - нет! Я вообще в эту жуть никогда не верила!
Предыдущие хозяева - молодая семейная пара, так что вряд ли что-то такое делали.. Теперь понимаю, почему они так дешево квартиру продавали!
АнютикВ ответ на Аноним
Аноним
Я - нет! Я вообще в эту жуть никогда не верила!
Предыдущие хозяева - молодая семейная пара, так что вряд ли что-то такое делали.. Теперь понимаю, почему они так дешево квартиру продавали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и практиковали, я читала давно, что обычно полтергейст возникает, если сами колдуют или обращаются к колдунам. Даже не знаю, что вам подсказать, но думаю священник тут не поможет.
Viper
сдайте квартиру толпе гастарбайтеров и ваша нечисть в ужасе исчезнет))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
сдайте квартиру толпе гастарбайтеров и ваша нечисть в ужасе исчезнет))
СсылкаПожаловаться
А мне где все это время жить?) Другого жилья у меня нет, квартира однокомнатная.
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
А мне где все это время жить?) Другого жилья у меня нет, квартира однокомнатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда да, вариант обратиться на Битву..Или в городе своем попробовать найти спецов по таким делам. А вообще понимаю что жутко, но вы старайтесь не бояться. Помните, что это не физ. присутствие, а лишь сущность..
NadyaВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
тогда да, вариант обратиться на Битву..Или в городе своем попробовать найти спецов по таким делам. А вообще понимаю что жутко, но вы старайтесь не бояться. Помните, что это не физ. присутствие, а лишь сущность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую битву? Битва экстрасенсов - это актеры, которые к тому же хреново играют свои роли. Вы американские подобные шоу посмотрите - вот там жесть (актеры, разумеется, тоже). Вы что не понимаете очевидных вещей? А вообще бесов бесами и сатанистами не изгоняют, это лохотрон в лучшем случае. Включайте уже мозг и выключайте канал ТНТ!
Jojo KuВ ответ на Nadya
Nadya
Какую битву? Битва экстрасенсов - это актеры, которые к тому же хреново играют свои роли. Вы американские подобные шоу посмотрите - вот там жесть (актеры, разумеется, тоже). Вы что не понимаете очевидных вещей? А вообще бесов бесами и сатанистами не изгоняют, это лохотрон в лучшем случае. Включайте уже мозг и выключайте канал ТНТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Успокойтесь только
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
А мне где все это время жить?) Другого жилья у меня нет, квартира однокомнатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в съемной на выручку от сдачи))) вообще, узнайте историю квартиры у соседей
Марго
Слышала подобными страшилки, но не верила никогда, может показалось вам? Есть же такое выражение, если долго смотреть в бездну бездна начнет смотреть на тебя. Может ждете чего-то вот ваш мозг и выдает
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Слышала подобными страшилки, но не верила никогда, может показалось вам? Есть же такое выражение, если долго смотреть в бездну бездна начнет смотреть на тебя. Может ждете чего-то вот ваш мозг и выдает
СсылкаПожаловаться
Думаете, мне почудились горящие полотенца и ожог на правой руке, как раз от такого полотенца?) Да и столько посуды уже эти гады перебили...
Veter
Надо мужчину завести.
АнонимВ ответ на Veter
Veter
Надо мужчину завести.
СсылкаПожаловаться
А чем он мне поможет?
VeterВ ответ на Аноним
Аноним
А чем он мне поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... свежий взгляд на ситуацию поможет ее разрешить.
Н...я То...на
соль четверговая (в чистый четверг взятая- у бабушек бывает) рассыпьте по углам. С молитвой Отче наш.
АнонимВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
соль четверговая (в чистый четверг взятая- у бабушек бывает) рассыпьте по углам. С молитвой Отче наш.
СсылкаПожаловаться
Точно! Про соль совсем забыла, хоть и слышала не раз о ней... спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем