Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Еще в детстве мама говорила мне не желать людям плохого и не держать долго обиду на людей. Потому что часто было так, что люди обидевшие меня попадали в неприятные ситуации. Можете смеяться, не верить. Сейчас мне уже много лет, но до сих пор стараюсь придерживаться маминых правил. Обижаюсь конечно, но стараюсь простить обидчика. А тут сестра двоюродная обидела, я неделю болела после разговора с ней. Она буквально сегодня пришла ко мне говорит у нее онкология лимфоузлы на шеи. Незнаю я виновата в этом? Или она сама. В мечеть пойду. Мне искренни жаль. Помогите своими мыслями. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
София Синюгина
У меня даже ребята на работе смеются, спрашивают, не хочу ли я их на годик приютить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех продлевает жизнь)
София Синюгина
Я приношу людям удачу. Особенно мужчинам, которые со мной бывают в жизни. У всех после меня очень круто жизнь меняется в лучшую сторону. Не один пример есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я приношу удачу, и не только бывшим парням, но и подругам. Каждый раз приходилось новую свободную подружку искать, чтобы гулять)). А еще за мной водилось, когда я комнату снимала, соседок мысленно из квартиры замуж гнала)). Две так и съехали "замуж";)))
Cherry
может вам стоит просто преодолеть свою обидчивость?
Любопытная
Сама бываю грешна, очень злой язык у меня, но быстро отходчивая. Пожелаю, чтобы всё обошлось у вас, сейчас онкология лечится и мир вашему дому
Тёмная Сторона
Вина ее, не ваша.
София Синюгина
Ой, не преувеличивай свои силы ))
Совпадение, хоть и неприятное.
Всем Привет
масломанская колдунья? забавно))
Милана
Да это вас мама накрутила. Вы не верьте в сказки..уж лучше верить в бога,чем совсем в чушь.
Милана
*ушла пожелать начальнику поноса
НАДЕЖДА
у меня такая же фигня...если кто то разозлит...с ним обязательно что то случится......Психологи это объясняют бумерангом.
Элиот***
Не смеюсь, верю. Если честно у меня так же. Я просто думаю, а может это совпадения? Еще пророческие сны снятся мне, и телепатические способности развиты тоже. Пускай теперь над нами обоими смеются, а нам пофиг.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не смеюсь, верю. Если честно у меня так же. Я просто думаю, а может это совпадения? Еще пророческие сны снятся мне, и телепатические способности развиты тоже. Пускай теперь над нами обоими смеются, а нам пофиг.
СсылкаПожаловаться
Пофиг то пофиг. Аааа может действительно мама накрутила. Ладно фиг с ним. Живем дальше. Ла ла
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Пофиг то пофиг. Аааа может действительно мама накрутила. Ладно фиг с ним. Живем дальше. Ла ла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не накрутила ваша мама. Я так думаю!
Маша Литвинова
На себе испытала, когда желаешь кому то плохого, когда обижаешь, это все к тебе возвращается. Ваша мама мудрая женщина, все мы люди.
Маша Литвинова
На себе испытала, когда желаешь кому то плохого, когда обижаешь, это все к тебе возвращается. Ваша мама мудрая женщина, все мы люди.
СсылкаПожаловаться
Вот именно что я не желаю плохого, отпускаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем