Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Еще в детстве мама говорила мне не желать людям плохого и не держать долго обиду на людей. Потому что часто было так, что люди обидевшие меня попадали в неприятные ситуации. Можете смеяться, не верить. Сейчас мне уже много лет, но до сих пор стараюсь придерживаться маминых правил. Обижаюсь конечно, но стараюсь простить обидчика. А тут сестра двоюродная обидела, я неделю болела после разговора с ней. Она буквально сегодня пришла ко мне говорит у нее онкология лимфоузлы на шеи. Незнаю я виновата в этом? Или она сама. В мечеть пойду. Мне искренни жаль. Помогите своими мыслями. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Согласна. Забываю. Но где то там в тайничке нет нет да всплывают обиду, и маятничек так и шепчет аккуратно. Вы бы знали как тяжело.
Василиса
СсылкаПожаловаться

Ник
это совпадение...не берите в голову..
Неточка Незванова
Не виноваты. Онкология не за неделю появляется, чтобы ее смочь уже обнаружить и подтвердить. А так я вас понимаю, сама из тех, чьи негативные мысли исполняются.
*Наталья Петрова*В ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Не виноваты. Онкология не за неделю появляется, чтобы ее смочь уже обнаружить и подтвердить. А так я вас понимаю, сама из тех, чьи негативные мысли исполняются.
СсылкаПожаловаться
возможно сестра уже болела онкологией, отсюда плохое самочувствие и раздраженное настроение ...
Неточка Незванова
Не виноваты. Онкология не за неделю появляется, чтобы ее смочь уже обнаружить и подтвердить. А так я вас понимаю, сама из тех, чьи негативные мысли исполняются.
СсылкаПожаловаться
С того разговора прошло 2 года.
Мюмзик
помолитесь за неё и всё пройдёт, а лимфоузлы сто раз надо проверить, у моей подруги так внуку ставили рак, а после третьего обследования на новом оборудовании в центре, что для родителей Путин построил , оказалось, что фигня...у меня так же было, уже 4 врача подписала акт о безоговорочной капитуляции )) я приехала на операцию в больницу, а там...на последние деньги пошла на консультацию к профессору, плюс завотделением зашёл глянуть, поржали , предложили плюнуть в харю врачам и отпустили домой, нажав на "опухоль"...пока ехала до метро, опухоль пропала...вот так! а меня года два гормонами пичкали паразиты в поликлинике
ПроСТО Я
Мстить не надо, но и забывать не стоит.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Мстить не надо, но и забывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Да уж. А я ведь так и не научилась прощать. Мне очень жаль. Я плохого не желала. Всегда больше за себя боюсь, столько памяти негативной в себе ношу. Иной раз хочется удариться обо что ни будь что бы все забыть. Или гипноз.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж. А я ведь так и не научилась прощать. Мне очень жаль. Я плохого не желала. Всегда больше за себя боюсь, столько памяти негативной в себе ношу. Иной раз хочется удариться обо что ни будь что бы все забыть. Или гипноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофигистом не стоит быть. Эмоции присутствуют в каждом живом человеке. Это естественно !
Березка 1
Ой надеюсь я вас не обидела. А то у меня спину че то прихватило
Анютик
У меня, также, как у вас. Только человек заболел, который не является членом нашей семьи. Я очень надеюсь, что это всего лишь совпадение.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мама откуда узнала про твою мистику? ухаха Ей тоже досталось от тебя ? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мама откуда узнала про твою мистику? ухаха Ей тоже досталось от тебя ? ухахаха
СсылкаПожаловаться
Нет. Папе часто доставалось. Маленькой была не стеснялась в выражениях злости и обиды, что причинял этот человек.
мария титчева
у меня похожее.. кто мне так или иначе пакостит - наказаны.. правда мне от этого не легче. но - факт.. не припомню случая другого..но я хорошо усвоила уроки -не коплю обид но и не забываю.. стараюсь воспринимать людей такими как они есть
мария титчева
у меня похожее.. кто мне так или иначе пакостит - наказаны.. правда мне от этого не легче. но - факт.. не припомню случая другого..но я хорошо усвоила уроки -не коплю обид но и не забываю.. стараюсь воспринимать людей такими как они есть
СсылкаПожаловаться
Вот вот не коплю, но и не забываю. А я забывать хочу. Мне это все не нужно.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот не коплю, но и не забываю. А я забывать хочу. Мне это все не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно - чтобы знать цену этим людям.. ничего просто так с нами не бывает
Жужа
Ваши обиды - это Ваши болячки. А чужие болячки - это обиды тех людей.
Irina
Мистика, мистика... А еще верующая, в мечеть хотите сходить...
Вот хоть бы кто написал: умею мысленно приносить людям удачу! Ну? Где? Где это умение?
Нет ведь, только бяки всякие в голову вам лезут. Мракобесы суеверные. Фу-фу-фу!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Мистика, мистика... А еще верующая, в мечеть хотите сходить...
Вот хоть бы кто написал: умею мысленно приносить людям удачу! Ну? Где? Где это умение?
Нет ведь, только бяки всякие в голову вам лезут. Мракобесы суеверные. Фу-фу-фу!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Аноним
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы согласны?
Вы считаете, что сестра из-за ваших мыслей заболела. И в мечеть попретесь с этим мракобесием.
Вам не стыдно?
И я не поднимаю вопросы веры.
Я играю на вашем поле.
Не помню, чтобы в мусульманстве поощрялись подобные поветрия.
София СинюгинаВ ответ на Irina
Irina
Мистика, мистика... А еще верующая, в мечеть хотите сходить...
Вот хоть бы кто написал: умею мысленно приносить людям удачу! Ну? Где? Где это умение?
Нет ведь, только бяки всякие в голову вам лезут. Мракобесы суеверные. Фу-фу-фу!
СсылкаПожаловаться
Я приношу людям удачу. Особенно мужчинам, которые со мной бывают в жизни. У всех после меня очень круто жизнь меняется в лучшую сторону. Не один пример есть )
София Синюгина
Я приношу людям удачу. Особенно мужчинам, которые со мной бывают в жизни. У всех после меня очень круто жизнь меняется в лучшую сторону. Не один пример есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО!


А то все чернушничают, тьфу, дурилки!
София СинюгинаВ ответ на Irina
Irina
ВО!


А то все чернушничают, тьфу, дурилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня даже ребята на работе смеются, спрашивают, не хочу ли я их на годик приютить )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем