Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Последние полгода вижу буквально постоянно совпадение цифр на часах.. Сначала было 22.22 потом 14.14 а сейчас все под ряд пошло...7.07 , 01.01 и т.д и главно все так случайно происходит Что ЭТО?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Рыжаякрасотка
Омерикосы ужастики любят снимать по этому поводу 2.22 и ещё полно такой же фигни, уж и не припомню названия.
..
Елена
у меня постоянно так происходит. но к мистике это не отношу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
у меня постоянно так происходит. но к мистике это не отношу.
СсылкаПожаловаться
И давно? И к чему относите ?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И давно? И к чему относите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно. оношусь как к обычному явлению.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
И давно? И к чему относите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кабинете математики у ребёнка часы на стене начинают сами быстро вращаться крутиться стрелка и останавливается ровно на 12.00, это происходит каждую среду, все затихать вместе с учителем и ждут, когда часы остановятся...неюбьяснимый феномен.
soley .В ответ на soley .
soley .
в кабинете математики у ребёнка часы на стене начинают сами быстро вращаться крутиться стрелка и останавливается ровно на 12.00, это происходит каждую среду, все затихать вместе с учителем и ждут, когда часы остановятся...неюбьяснимый феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тел корректирует слова, но выходят ошибки, тоже мистика..
Елена Суслова
Это значит что вы придаете этому значение и больше ничего
Ленок
Я часто на часах вижу 22:22 (любимое число) и 7:47 (любимый самолёт). Видим то, что хотим видеть.
kiss kiss
Я желание загадываю в таких случаях ))
Yelena Savinova
Я тоже часто смотрю на часы и вижу, например, 9:00, в следующий раз посмотрю - 10:00, потом - 11:00 и тд. Всегда ровные цифры. Как-то одна коллега предложила всем пройти тест - без часов определить сколько длятся 1 минута и 5 минут при полной тишине (1), когда ты кого-то слушаешь (2), затем когда ты кому-то что-то говоришь (2). Я ошиблась на несколько секунд, когда я определяла 1 и 5 минут и одновременно рассказывала что-то, а в остальных случаях - безошибочно, секунда-в-секунду определила время. Подозреваю, что у вас тоже как-то связано с чувством времени, а не с мистикой.
мария титчева
просто это запоминается.. и ничего это не значит. абсолютно ничего
Татьянка
На чем зациклены, то и видите...
НеБом ВыШе
цифровой таракан в вашей голове
све го
сделайте стрелочные часы..стрелки увидите а не цифры
Васильева Татьяна
я когда такой вижу - загадываю желание..)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем