Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Лет 20 с сестрой ездим на Троицу к бабушкам на кладбище.....ночуем в лесу у реки или у друзей..сами давно уехали и увезли родителей из  дома где родились. Эта Троица была 19-20 июня..разговаривали о детях..у младшего сына проблемы..потерял кошелек с документами на работе 2 года назад ..не стал пропуск востанавливать да и долго там и паспорт был..не как деньги в кошельке как на зарплате потом сказалось...грешил на бригадира Виталю- просил отдать. ...Бросил все, приехал домой устроился на другую работу...только кувырки  жизненные продолжались и с женщинами и с работой ...Так вот в лесу мне приснился сон....Бабушка просит ..своди сына к бабке..да так отчетливо, я сестру растолкала..всю ночь не спали разговаривали как понять к бабке своди...Приехали рассказала сыну и он сам сходил к бабке гадалке местной. Она ему сказала в шапке подкладка..сделал тот кто кошелек забрал и у него ты просил вернуть его....Я, когда он без документов ехал с Севера на попутной машине, при встрече  делала фото..рассмотрела и кое как нашла ту шапку...в подкладке была зашита красная нитка с узлами...сожгла шапку в камине...Чужего нам не надо и своего не отдадим....                                                                          Просила знакомых мужиков попутно свозить меня в Омск, они часто проезжают мимо и я бываю в гостях  в Омске...а тут они мне  звонят когда обратно едут.....я с претензиями, что не взяли, они  говорят не могли, так как быстро собрались на похороны к Витале ездили...Так я узнала, что Виталя умер от болезни в течении 2 месяцев. Так странно пришла информация..в строительной компании, где работал сын у дяди 700 человек....                                     У сына все наладилось...сам работает бригадиром в большой строительной компании, строит  большой дом. О Витале я ему не сказала....может и не узнает...                                                                        Вот это совпадение или вмешались сторонние силы. Моей защитой всегда была и есть любовь. А ВЫ верите в СИЛУ РОДА?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
может Виталя, для верности, всей бригаде шапки попортил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коварный какой тип)
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Коварный какой тип)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каково бабке-колдунье? там же народ часто меняется - это сколько же ниток нужно напутать и еще заговоры наговорить-нашептать!!!
Светлана МатвееваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
сдается мне, на Севере идет нешуточная конкурентная борьба за должность бригадира, чтобы избавиться от конкурентов, Виталя берет у черных колдуний "поклады", потом зашивает их в шапки, и забирает у бедолаг кошельки - чтобы прикупить материал для "покладов" и расплатиться с колдуньей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет? Вполне рабочий вариант. Подлых людей очень много. Нутро своё только они тщательно скрывают. А ножи в спину со знанием дела высаживают. Только рано или поздно на такую хитрую опу находится ...агрегат...с винтом. Вот это - как раз тот самый случай.
Абсолютное Зло
Я ничего не поняла))) При чем тут шапка с красной ниткой? Виталя вышивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное Зло
Я ничего не поняла))) При чем тут шапка с красной ниткой? Виталя вышивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плачу от смеха уже 5 минут
Абсолютное ЗлоВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я плачу от смеха уже 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Nataliy Golovina
Бред такой...
Если уж беретесь вопрос задавать, то излагайте суть проблемы грамотно!
Marija Fisher
А если бы не Виталя, а Федор какой-нибудь умер, то он был бы в краже виноват? И что удивительного что у сына "поперло" на работе, если он у дяди работает. Тут посторонние силы не при чем, дядю благодарите.
Juli ?В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А если бы не Виталя, а Федор какой-нибудь умер, то он был бы в краже виноват? И что удивительного что у сына "поперло" на работе, если он у дяди работает. Тут посторонние силы не при чем, дядю благодарите.
СсылкаПожаловаться
Я плачу от смеха уже 5 минут
Жаба-Мордоед
Кто на ком стоял? Извольте выражаться яснее!
Juli ?В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Кто на ком стоял? Извольте выражаться яснее!
СсылкаПожаловаться

Sandra
верю
Лена
Главное не зациклиться на этом, иначе - крышу сорвет. Есть действительно какой то мир, куда простому человеку не нужно лезть, а есть проводники, которые могут считывать информацию и владеют ею (бабки - ведуньи, колдовки и т.д.). Они же могут и защиту поставить, кстати передача экстрасенсы - очень поучительная, там так выворачивают наизнанку людей, что понимаешь почему случаются всякие странности....., но непосвященному лучше не лезть в эти дебри.....
Эмилия
Ой, а закусь Вы забыли...
Зина Никитина
Ничего не поняла, второй раз читать и вникать не хоцца)
Ashiri
Такие вещи не размещают на стёбном форуме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем