Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Лет 20 с сестрой ездим на Троицу к бабушкам на кладбище.....ночуем в лесу у реки или у друзей..сами давно уехали и увезли родителей из  дома где родились. Эта Троица была 19-20 июня..разговаривали о детях..у младшего сына проблемы..потерял кошелек с документами на работе 2 года назад ..не стал пропуск востанавливать да и долго там и паспорт был..не как деньги в кошельке как на зарплате потом сказалось...грешил на бригадира Виталю- просил отдать. ...Бросил все, приехал домой устроился на другую работу...только кувырки  жизненные продолжались и с женщинами и с работой ...Так вот в лесу мне приснился сон....Бабушка просит ..своди сына к бабке..да так отчетливо, я сестру растолкала..всю ночь не спали разговаривали как понять к бабке своди...Приехали рассказала сыну и он сам сходил к бабке гадалке местной. Она ему сказала в шапке подкладка..сделал тот кто кошелек забрал и у него ты просил вернуть его....Я, когда он без документов ехал с Севера на попутной машине, при встрече  делала фото..рассмотрела и кое как нашла ту шапку...в подкладке была зашита красная нитка с узлами...сожгла шапку в камине...Чужего нам не надо и своего не отдадим....                                                                          Просила знакомых мужиков попутно свозить меня в Омск, они часто проезжают мимо и я бываю в гостях  в Омске...а тут они мне  звонят когда обратно едут.....я с претензиями, что не взяли, они  говорят не могли, так как быстро собрались на похороны к Витале ездили...Так я узнала, что Виталя умер от болезни в течении 2 месяцев. Так странно пришла информация..в строительной компании, где работал сын у дяди 700 человек....                                     У сына все наладилось...сам работает бригадиром в большой строительной компании, строит  большой дом. О Витале я ему не сказала....может и не узнает...                                                                        Вот это совпадение или вмешались сторонние силы. Моей защитой всегда была и есть любовь. А ВЫ верите в СИЛУ РОДА?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Juli ?
Очень сумбурно написано
Ксения
Похоже на белогорячечный бред
Полина Славенская
грешили на бригадира Виталю, потом Виталя умер и к нему на похороны ездили, так кто он вам это Виталя? он тоже имеет отношение к вашему роду? вообще ничего не понятно, кто в шапке подкладку красными нитками зашил?
Полина Славенская
грешили на бригадира Виталю, потом Виталя умер и к нему на похороны ездили, так кто он вам это Виталя? он тоже имеет отношение к вашему роду? вообще ничего не понятно, кто в шапке подкладку красными нитками зашил?
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на Полина Славенская
Полина Славенская
грешили на бригадира Виталю, потом Виталя умер и к нему на похороны ездили, так кто он вам это Виталя? он тоже имеет отношение к вашему роду? вообще ничего не понятно, кто в шапке подкладку красными нитками зашил?
СсылкаПожаловаться
Виталя и зашил подклад в шапку. А когда подклад уничтожила мать.
То и умер Виталя. Не надо делать людям плохое.
Juli ?В ответ на Светлана
Светлана
Виталя и зашил подклад в шапку. А когда подклад уничтожила мать.
То и умер Виталя. Не надо делать людям плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плачу от смеха уже 5 минут
СветланаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я плачу от смеха уже 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря! Иронизируешь. Это страшно.
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Почему не положено? Тогда почему пол страны нашей на Троицу ходит на кладбище и поминает своих родственников....зря вы автора оскорбляете
Саша ПетровВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Почему не положено? Тогда почему пол страны нашей на Троицу ходит на кладбище и поминает своих родственников....зря вы автора оскорбляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому,что енто праздник и радость ,а не поминки по усопшим-есть спецдни поминовения
по трём матерным,что полстраны делают
Людмила Сазонова.В ответ на Саша Петров
Саша Петров
потому,что енто праздник и радость ,а не поминки по усопшим-есть спецдни поминовения
по трём матерным,что полстраны делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суббота перед Троицей и есть специальная поминальная,называется;Троицкая родительская суббота.
Ольга ГагаринаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Почему не положено? Тогда почему пол страны нашей на Троицу ходит на кладбище и поминает своих родственников....зря вы автора оскорбляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходят не на Троицу, а в субботу перед праздником
Людмила Сазонова.
В Бога надо верить, ибо без Его воли и волос не упадёт с головы.
Ольга ГагаринаВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
В Бога надо верить, ибо без Его воли и волос не упадёт с головы.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотела написать, опередили. Может для этих людей "бабка" - это и есть бог. И вообще, что такое "бабка"? Не понятно
Avrora
Поток сознания с многоточиями.........
Аноним
Кто забрал кошелек и сделал подклад я НЕ ЗНАЮ... Может это совпадение. Виталя просто рабочий -бригалир у дядьки в строительной фирме...был. В троичную субботу всегда поминают родных на кладбище...у нас так принято. Может где то по другому.
ZaraZa
Ниче не поняла. Но рада, что у сына все хорошо.
Тихое счастье
"Щи с лаптями" и "вдоль дороги мертвые с косами стоят..."
Ольга Гагарина
Бредовый бред
Эйве
репортаж из 13-го века
Абсолютное Зло
Так вы сами что ли шапку сожгли с документами?
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так вы сами что ли шапку сожгли с документами?
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не поняла))) При чем тут шапка с красной ниткой? Виталя вышивал?
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я ничего не поняла))) При чем тут шапка с красной ниткой? Виталя вышивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдается мне, на Севере идет нешуточная конкурентная борьба за должность бригадира, чтобы избавиться от конкурентов, Виталя берет у черных колдуний "поклады", потом зашивает их в шапки, и забирает у бедолаг кошельки - чтобы прикупить материал для "покладов" и расплатиться с колдуньей
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
сдается мне, на Севере идет нешуточная конкурентная борьба за должность бригадира, чтобы избавиться от конкурентов, Виталя берет у черных колдуний "поклады", потом зашивает их в шапки, и забирает у бедолаг кошельки - чтобы прикупить материал для "покладов" и расплатиться с колдуньей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может Виталя, для верности, всей бригаде шапки попортил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем