Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Доброго всем дня.
Расскажите, случались ли в Вашей жизни мистические вещи. Мне не дает покоя одна такая из моих историй. Лет 10-12 тому назад. Я ночевала у мамы (частный дом). В комнате, в которой я спала висело огромное зеркало, дверь в комнате отсутствовала (были шторки). Из комнаты выход на кухню сразу. На кухне висит тоже зеркало, т.е. если шторы открыты, то зеркала друг в друге отражаются. Так вот, в этот раз шторы были приоткрыты. Я уснула, просыпаюсь от гробовой тишины ( как это ни странно), открываю глаза и ничего не вижу, даже силуэтов мебели и т.д.  и тишина такая, что мне не по себе. Как будто она меня окутала. Я начинаю усиленно моргать, думаю может спросонок глюк. Нет. Навалился жуткий страх, я переборов его, нашла силы встать и на ощупь включить свет. И вот, я встала на пол, потянулась к выключателю, мимо меня  как будто что-то прошло или даже пролетело. Дальше все происходит в одну секунду:
ЭТО что-то издало звук таким голосом низким и со смехом или с издевкой,  мне кажется, распознала слова  "я вернусь" или что-то такое. Я включаю свет, думаю, может это мама? (надеюсь на это))), но нет, мама спала.
Появились сразу звуки, тиканье часов, работал холодильник, где-то лаяли собаки. В эту ночь (остаток) я уснула только под утро, когда запели петухи.
 Может у кого-то было подобное. Или кто-то объяснит что это могло быть?
Брюнетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
Ольга ГагаринаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Например, Николай Александрович Мотовилов был одержимым. Там совсем другая история.
Есть книжка иеромонаха Пантелеймона Ледина "Козни бесовские". Отец Пантелеймон долго занимался отчитками, т.е. изгнанием бесов из людей. Возил болящих к Преподобному Александру Свирскому группами человек по сорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, очень познавательно, прочту
Северус Вяземский
Попробовать что- ли зеркала повесить напротив лруг- друга? Интересно, что получится...
Северус Вяземский
Попробовать что- ли зеркала повесить напротив лруг- друга? Интересно, что получится...
СсылкаПожаловаться
И расскажите потом обязательно. Тоже интересно)
Северус ВяземскийВ ответ на AIR
AIR
И расскажите потом обязательно. Тоже интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно...))
Ольга ГагаринаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Попробовать что- ли зеркала повесить напротив лруг- друга? Интересно, что получится...
СсылкаПожаловаться
если вы не верите в эту х рень. то у вас ничего не получится.
Sandra
открылся портал.
нельзя так зеркала располагать.
AIRВ ответ на Sandra
Sandra
открылся портал.
нельзя так зеркала располагать.
СсылкаПожаловаться
Какой?
SandraВ ответ на AIR
AIR
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не в теме
AIRВ ответ на Sandra
Sandra
вы не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле не в теме? Интересно что за портал такой, и почему он открывается.
SandraВ ответ на AIR
AIR
В смысле не в теме? Интересно что за портал такой, и почему он открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите битву экстрасенсов
AIRВ ответ на Sandra
Sandra
смотрите битву экстрасенсов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, тогда точно не в теме. Мерси конечно, но я это не смотрю.
SandraВ ответ на AIR
AIR
Ну да, тогда точно не в теме. Мерси конечно, но я это не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вам не должно быть интересно что такое портал))
AIRВ ответ на Sandra
Sandra
тогда вам не должно быть интересно что такое портал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не интересно, только из-за того что не смотрю БЭ? Не верный вывод Вы сделали.
Ольга ГагаринаВ ответ на AIR
AIR
Почему не интересно, только из-за того что не смотрю БЭ? Не верный вывод Вы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просветите недалеких
ТуськаВ ответ на AIR
AIR
Почему не интересно, только из-за того что не смотрю БЭ? Не верный вывод Вы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Портал между этим миром и потусторонним. Зеркала являются проводником, когда портал открыт, то плохие сущности могут попасть в этот мир и навредить человеку. Есть такое гадание на зеркалах на суженного, как раз и ставят два зеркала напротив друг друга и зажигают свечи, получается коридор, очень красивое зрелище! И вот надо долго сидеть и смотреть в тот конец этого коридора, оттуда должен суженный появится)). Это черт в его образе приходит.
AIRВ ответ на Туська
Туська
Портал между этим миром и потусторонним. Зеркала являются проводником, когда портал открыт, то плохие сущности могут попасть в этот мир и навредить человеку. Есть такое гадание на зеркалах на суженного, как раз и ставят два зеркала напротив друг друга и зажигают свечи, получается коридор, очень красивое зрелище! И вот надо долго сидеть и смотреть в тот конец этого коридора, оттуда должен суженный появится)). Это черт в его образе приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так понимаю что портал - это бесконечное отражение зеркала в зеркале? И это отражение автоматически становится проводником между нашим миром и потусторонним? Но почему зеркала являются проводником? Разве все зеркала так могут?
ТуськаВ ответ на AIR
AIR
Я так понимаю что портал - это бесконечное отражение зеркала в зеркале? И это отражение автоматически становится проводником между нашим миром и потусторонним? Но почему зеркала являются проводником? Разве все зеркала так могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зеркала отражают все, что отражается. Маги могут увидеть в них прошлое. Зеркало можно заговорить на порчу. Вспомните хотя бы сказки и поверья, связанные с зеркалами. Вы думаете, почему закрывают зеркала в доме с покойником. Чтобы душа через зеркало не застряла между двух миров. Разбитое зеркало - к несчастью. Все не просто так с зеркалами. Если вас так заинтересовала эта тематика, почитайте в интернете об этом. Или действительно посмотрите все сезоны БЭ. Хоть это и шоу, но там много чего интересного можно почерпнуть про сущности, порталы и прочие))))
AIRВ ответ на Туська
Туська
Зеркала отражают все, что отражается. Маги могут увидеть в них прошлое. Зеркало можно заговорить на порчу. Вспомните хотя бы сказки и поверья, связанные с зеркалами. Вы думаете, почему закрывают зеркала в доме с покойником. Чтобы душа через зеркало не застряла между двух миров. Разбитое зеркало - к несчастью. Все не просто так с зеркалами. Если вас так заинтересовала эта тематика, почитайте в интернете об этом. Или действительно посмотрите все сезоны БЭ. Хоть это и шоу, но там много чего интересного можно почерпнуть про сущности, порталы и прочие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То, что в зеркалах можно увидеть нечто, я знаю, видела сама. Я просто не знала что можно сделать "зеркальный" портал. А вот по поводу БЭ, в том то и дело что это просто шоу))
ТуськаВ ответ на AIR
AIR
То, что в зеркалах можно увидеть нечто, я знаю, видела сама. Я просто не знала что можно сделать "зеркальный" портал. А вот по поводу БЭ, в том то и дело что это просто шоу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно можно. Я уже писала про гадание на суженного с зеркалами. Недаром оно считается самым страшным, но и самым правдивым))
AIRВ ответ на Туська
Туська
Конечно можно. Я уже писала про гадание на суженного с зеркалами. Недаром оно считается самым страшным, но и самым правдивым))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, Вы правы. Страшно.
Ольга ГагаринаВ ответ на Туська
Туська
Портал между этим миром и потусторонним. Зеркала являются проводником, когда портал открыт, то плохие сущности могут попасть в этот мир и навредить человеку. Есть такое гадание на зеркалах на суженного, как раз и ставят два зеркала напротив друг друга и зажигают свечи, получается коридор, очень красивое зрелище! И вот надо долго сидеть и смотреть в тот конец этого коридора, оттуда должен суженный появится)). Это черт в его образе приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если заранее известно, что это черт, то тогда зачем же гадать и испытывать судьбу?
Ольга Гагарина
а если заранее известно, что это черт, то тогда зачем же гадать и испытывать судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо любопытство или ещё чего там, перебивают всякий здравый смысл.
ТуськаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
а если заранее известно, что это черт, то тогда зачем же гадать и испытывать судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет" (с)
:)
Ольга ГагаринаВ ответ на Sandra
Sandra
тогда вам не должно быть интересно что такое портал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что же такое портал?
Ольга Гагарина
И что же такое портал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и просила чтоб меня просветлили. Ответили что я не в теме, а для того чтоб узнать мне надо смотреть биту экстрасенсов. Не хочется, если честно смотреть, а узнать очень хочется.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем