Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Доброго всем дня.
Расскажите, случались ли в Вашей жизни мистические вещи. Мне не дает покоя одна такая из моих историй. Лет 10-12 тому назад. Я ночевала у мамы (частный дом). В комнате, в которой я спала висело огромное зеркало, дверь в комнате отсутствовала (были шторки). Из комнаты выход на кухню сразу. На кухне висит тоже зеркало, т.е. если шторы открыты, то зеркала друг в друге отражаются. Так вот, в этот раз шторы были приоткрыты. Я уснула, просыпаюсь от гробовой тишины ( как это ни странно), открываю глаза и ничего не вижу, даже силуэтов мебели и т.д.  и тишина такая, что мне не по себе. Как будто она меня окутала. Я начинаю усиленно моргать, думаю может спросонок глюк. Нет. Навалился жуткий страх, я переборов его, нашла силы встать и на ощупь включить свет. И вот, я встала на пол, потянулась к выключателю, мимо меня  как будто что-то прошло или даже пролетело. Дальше все происходит в одну секунду:
ЭТО что-то издало звук таким голосом низким и со смехом или с издевкой,  мне кажется, распознала слова  "я вернусь" или что-то такое. Я включаю свет, думаю, может это мама? (надеюсь на это))), но нет, мама спала.
Появились сразу звуки, тиканье часов, работал холодильник, где-то лаяли собаки. В эту ночь (остаток) я уснула только под утро, когда запели петухи.
 Может у кого-то было подобное. Или кто-то объяснит что это могло быть?
Брюнетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Саша Петров
да было уже такое сто раз
БрюнеткаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да было уже такое сто раз
СсылкаПожаловаться
У вас было? Или что-то писали похожее?
Саша ПетровВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
У вас было? Или что-то писали похожее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадама,я двадцать лет в целительстве и повидал многое
да,темка така была сто разов
БрюнеткаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мадама,я двадцать лет в целительстве и повидал многое
да,темка така была сто разов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так объясните мне, мистер, что это было? Я серьезно.
Саша ПетровВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
Ну, так объясните мне, мистер, что это было? Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет желание в таких играх принимать участия
Natali Fomenko
домовой
Meteora
И как? Вернулось?
БрюнеткаВ ответ на Meteora
Meteora
И как? Вернулось?
СсылкаПожаловаться
Нет. Слава Богу. Но это не забываемо настолько, что как у мамы ночую, эта картина перед глазами
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обыкновенное привидение, дело житейское.
kiss kissВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обыкновенное привидение, дело житейское.
СсылкаПожаловаться
подууумаешь
Anna AvonarThiS
на вопрос "куда деваются деньги?" я тоже отвечаю: "мистика"
Татьяна Донскова В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
на вопрос "куда деваются деньги?" я тоже отвечаю: "мистика"
СсылкаПожаловаться
и откуда берется пыль?)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
и откуда берется пыль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, про пыль есть целая теория, и зиждется она на ороговевшей коже, которая естественным путем отшелушивается у присутствующих на территории
Татьяна Донскова В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ооо, про пыль есть целая теория, и зиждется она на ороговевшей коже, которая естественным путем отшелушивается у присутствующих на территории
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
тут и сказочки конец, а кто слушал,тот лошец
Татьяна Донскова
надо было эту историю , поближе к ночи рассказать)))
Ирина
а вещий сон устроит?
Jojo KuВ ответ на Ирина
Ирина
а вещий сон устроит?
СсылкаПожаловаться
расскажите, пожалуйста
ИринаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
расскажите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это произошло 8 лет назад, но я сон помню как сейчас. Я тогда еще была совсем молодая, только начинала работать и пока жила с родителями. У мамы жила ее мать (моя бабушка) с сыном (моим дядей) в селе в своем доме, а напротив стояла наша старенькая дача, там мы жили летом, занимались огородом, родители вели хозяйство. Дачу папа снес, на его месте собирался построить дом, но начался кризис и денег на строительство не стало. И однажды мне снится сон. Как будто разгар летнего дня, я маленькая и играю в тени в палисаднике, старый дом стоит на месте, папа его еще не снес, мама готовит обед, чтобы нас покормить, папа занимается своими делами, старшая сестра работает на грядках. В какой-то момент ко мне подходит существо в черном плаще с капюшоном, лица не видно, и как не банально, с косой в руках. Я понимаю, что это смерть, мне становится страшно, но не за себя, а за родных. Я начинаю плакать навзрыд, ко мне подходит мама и начинает успокаивать. Смерть исчезла, я спросила, где она. Мама ответила, что покормила ее, она подобрела и ушла.
ИринаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
расскажите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом мама махнула рукою в сторону бабушкиного дома. Утром я рассказала сон маме, она усмехнулась и посоветовала не принимать близко к сердцу. Я бы и забыла этот сон. Но только через несколько дней бабушка с дядей отравились, бабушку увезли в реанимацию на скорой, еле вытащили с того света, а вот дядю оставили в доме одного. Его обвинили в случившемся и отчитали за то, что пьяный. На следующий день дядю без признаков жизни нашла моя старшая сестра,когда пришла его проведать. Бабушка прожила еще 4,5 года. Она очень хотела к сыну, без него она страдала.
Jojo KuВ ответ на Ирина
Ирина
При этом мама махнула рукою в сторону бабушкиного дома. Утром я рассказала сон маме, она усмехнулась и посоветовала не принимать близко к сердцу. Я бы и забыла этот сон. Но только через несколько дней бабушка с дядей отравились, бабушку увезли в реанимацию на скорой, еле вытащили с того света, а вот дядю оставили в доме одного. Его обвинили в случившемся и отчитали за то, что пьяный. На следующий день дядю без признаков жизни нашла моя старшая сестра,когда пришла его проведать. Бабушка прожила еще 4,5 года. Она очень хотела к сыну, без него она страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой...
ИринаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ужас какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После смерти дядя ко мне приходил во сне, туда же, на дачу, и к бабушке в дом, рассказывал, как живет в другом мире, однажды за сапогами резиновыми пришел. Странно, я никогда с ним не была в тесных отношениях, но он мне часто снился, а другим родственникам - нет. Сейчас перестал. Бабушку ни разу не видела.
БрюнеткаВ ответ на Ирина
Ирина
а вещий сон устроит?
СсылкаПожаловаться
Да. И все, что связано с потусторонним миром. Может кому-то гадали или предсказывали.
kiss kiss
Боюсь такие вещи
))
Эмилия
Зеркала друг на против друга не вешайте впредь. А глюк у Вас классный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем