Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Сегодня ровно 2 года как умерла моя мама. Я живу в Европе и не смогла быть с ней в ее последние минуты, а она жила с моим взрослым сыном в России. Она умерла внезапно. Ей было 86.5 лет. Я прилетела на похороны и мы похоронили ее. Вечером после похорон сидели в квартире моей сестры. Мы были на кухне с моими племянниками и просто болтали о политике, о ситуации на Украине и Бог знает о чем еще. Болтая с племянниками, я, в полуоборот повернув голову на право, увидела, что у меня за плечом стоит моя мама. Она стояла в своей любимой позе, руки за спиной, наглонившись немного вперед и внимательно прислушиваясь к нашему разговору. Она была одета в ее любимую кофту в маленьким рисунком и какие-то светлые серо-дежевые штаны (которых у нее никогда не было). Меня как током дернуло и наклонилась вперед над столом за которым мы сидели и сказала..."Боже..." Племянники просили:"Ты что?", отвечаю; "Мать за спиной у меня сейчас была". Они мне.. "Да тебе померещилось". Через неделю поехали в квартиру матери убирать все ее вещи из квартиры. Я не хотела эту неприятную процедуру вешать на моего 21 летнего сына, и мы с сестрой поехали разбиратьв старых вещах матери и просто их выбрасывать. Мы долго возились и вдруг нахожу один пакет, в котором лежат 2 вещи. Ее любимая кофточка, голубая и серые спортиные трикотажные штаны, которых я никогда не видела. Спрашиваю у сына, откуда эти вещи здесь и почему они в пакете? Сын отвечает :" Это из морга отдали, она умерла в этих вещах.". Как оказалось, моя сестра за 2 недели купила маме новые штаны. В этих вещах я видела свою умершую мать у меня за спиной. Вот такая странная история. Я человек не пьющий. На похоронах у нас не было никакого спиртного. Кроме прочего я никогда не верила и не верю до сих пор ни загробный мир, ни во что иное. Я разговаривала с знакомым психиатром и спросила, что это я видела? Он ответил, что такие случаи описаны в психиатрии, но так и не объяснены. У меня вопрос к форумчанам. У вас было что-то подобное?
Alya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Брат
Я пью, но не до "белочки"
keti
Люди и не такое видят
Мисска
на похоронах не было спиртного? что, совсем?
AlyaВ ответ на Мисска
Мисска
на похоронах не было спиртного? что, совсем?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно нет.
МисскаВ ответ на Alya
Alya
Абсолютно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в это не верю. такого не бывает.
НаветтаВ ответ на Мисска
Мисска
вот в это не верю. такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает. у моей знакомой в пост умер муж. она готовила постные блюда и не было никакого спиртного
матильда КрякВ ответ на Мисска
Мисска
вот в это не верю. такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря , Нат. бывает так люди часто не верят что они умерли просто жизнь то не кончается со смертью тела ...
МисскаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
зря , Нат. бывает так люди часто не верят что они умерли просто жизнь то не кончается со смертью тела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю что похороны без алкоголя бывают. все равно есть кто-то кто выпивает.
матильда КрякВ ответ на Мисска
Мисска
я не верю что похороны без алкоголя бывают. все равно есть кто-то кто выпивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алкоголь тут ваще не причем ..знаешь такую Наталию Бехтереву, директора института мозга.. уж она умерла....она описала в своей книге встречу с умершим мужем уж ей не верить нет оснований никаких
она видела его и ее компаньонка видела а вдвоем с ума не сходят он пришел под окно постоял и ушел бывает так
МисскаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
алкоголь тут ваще не причем ..знаешь такую Наталию Бехтереву, директора института мозга.. уж она умерла....она описала в своей книге встречу с умершим мужем уж ей не верить нет оснований никаких
она видела его и ее компаньонка видела а вдвоем с ума не сходят он пришел под окно постоял и ушел бывает так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я читала про это
матильда КрякВ ответ на Мисска
Мисска
да, я читала про это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем более многие умеют говорить с ушедшими
Дарья ШвецоваВ ответ на Мисска
Мисска
я не верю что похороны без алкоголя бывают. все равно есть кто-то кто выпивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают.
МисскаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
зря , Нат. бывает так люди часто не верят что они умерли просто жизнь то не кончается со смертью тела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это люди не верят что они умерли??? и что после смерти тела?
матильда КрякВ ответ на Мисска
Мисска
как это люди не верят что они умерли??? и что после смерти тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот так и не верят не понимают что умерли обращаются к родным а те их не слышат

а после смерти тела другая жизнь, тело это не личность, не сознание, это просто оболочка ну как одежда. личности....неужели ты ничего не читала? прочти хоть Артур Форд интересно
МисскаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а вот так и не верят не понимают что умерли обращаются к родным а те их не слышат

а после смерти тела другая жизнь, тело это не личность, не сознание, это просто оболочка ну как одежда. личности....неужели ты ничего не читала? прочти хоть Артур Форд интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда что такое токи в клетках, клеточные мембраны, нейроны??? что такое память и чем мы думаем?
Зубастик КусакаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а вот так и не верят не понимают что умерли обращаются к родным а те их не слышат

а после смерти тела другая жизнь, тело это не личность, не сознание, это просто оболочка ну как одежда. личности....неужели ты ничего не читала? прочти хоть Артур Форд интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня дочь по началу видела мужа..сейчас говорит,что папа не спускается с облачков,чтобы её не пугать..
матильда КрякВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
у меня дочь по началу видела мужа..сейчас говорит,что папа не спускается с облачков,чтобы её не пугать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дети они еще как бы между двух миров просто они говорит толком не умеют
Irina K.В ответ на Мисска
Мисска
вот в это не верю. такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Батюшка ,который отпевал моего сына очень просил,чтобы без спитрного поминали. Да мы и сами не собирались .
Кира Ф.В ответ на Alya
Alya
Абсолютно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- информационное биополе. У вас все в порядке с психикой и не нужно было никуда ходить. Человек умирает физически - материей, а информационное поле остается и оно никуда не девается. Есть люди которые видят при желании информационные поля и считывают их. Дети до 6 лет видят информационные поля- сенсорные способности. Потом перестают. Почитайте. Некоторые называют - загробный миром, некоторые - квантовыми полями, кто чем называет. Но, суть от этого не меняется.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это- информационное биополе. У вас все в порядке с психикой и не нужно было никуда ходить. Человек умирает физически - материей, а информационное поле остается и оно никуда не девается. Есть люди которые видят при желании информационные поля и считывают их. Дети до 6 лет видят информационные поля- сенсорные способности. Потом перестают. Почитайте. Некоторые называют - загробный миром, некоторые - квантовыми полями, кто чем называет. Но, суть от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда.. Бывает, что не остается после смерти "тела" , которое приходит или вздыхает..никаких " разбирательств " после смерти в течении 40 дней...правда, в этом случаи, наоборот, все разбирательства происходили примерно 40 дней до смерти
Алиса Селезнёва
Не всегда.. Бывает, что не остается после смерти "тела" , которое приходит или вздыхает..никаких " разбирательств " после смерти в течении 40 дней...правда, в этом случаи, наоборот, все разбирательства происходили примерно 40 дней до смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет никаких разбирательств, я так думаю. Есть ДНК -это информационные поля предыдущих поколений -рода семейного. Они никуда не уходят. Информационные поля связанны с информационным полем Земли. Есть семь информационных полей. Первые три информационных поля исчезают как раз на 3,9 и 40 дни(это как краткосрочная память компьютера.), а оперативная память -они никуда не исчезает. Так и с полями человека.. А остальные -позже исчезают. А одно поле -квантовое никуда не исчезает. Это информационное поле -всех поколений рода одного человека и таких информационных полей столько столько людей на земле.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
да нет никаких разбирательств, я так думаю. Есть ДНК -это информационные поля предыдущих поколений -рода семейного. Они никуда не уходят. Информационные поля связанны с информационным полем Земли. Есть семь информационных полей. Первые три информационных поля исчезают как раз на 3,9 и 40 дни(это как краткосрочная память компьютера.), а оперативная память -они никуда не исчезает. Так и с полями человека.. А остальные -позже исчезают. А одно поле -квантовое никуда не исчезает. Это информационное поле -всех поколений рода одного человека и таких информационных полей столько столько людей на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странное заявление. У других людей полно претензий к умирающему. Что значит нет? А что такое по вашему информационное поле ?
Уходят. У некоторых. Редко. Куда вот только
Алиса Селезнёва
странное заявление. У других людей полно претензий к умирающему. Что значит нет? А что такое по вашему информационное поле ?
Уходят. У некоторых. Редко. Куда вот только
СсылкаПожаловаться
История переписки6
информационные поля уже на своем уровне спорят и выясняют.
это они сами там пускай.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
информационные поля уже на своем уровне спорят и выясняют.
это они сами там пускай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм..)) вот я про это и говорю) )это и имеется в виду, что 40 дней после смерти они на своем уровне спорят , а есть вариант- не спорить и не выяснять.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
информационные поля уже на своем уровне спорят и выясняют.
это они сами там пускай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что его там нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем