Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Есть один мужчина в моей жизни , с которым когда мало общаемся , начинает сниться , сны странные я его с криком и слезами прошу меня не бросать или он просит есть , потом появляется он после таких снов ...Недавно опять снился так-же , я проснулась от того что плачу во сне ... Реально , я уже переболела им...Но после таких снов мне очень тяжело , что все это значит ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Глафира С
Плакать во сне означает что наяву будете радоваться.
Леон КеннедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Плакать во сне означает что наяву будете радоваться.
СсылкаПожаловаться
Быть может под матрацем просто горошина завалялась?
Глафира СВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Быть может под матрацем просто горошина завалялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. И наша анонимка - это принцесса из сказок Андерсена?
Светлана
хватит гнать то уже...
Белочка
любите его
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
любите его
СсылкаПожаловаться
Это да , загоняю далеко чувства , но не так уже как изначально ...
Mr. Sam Fisher
Не спи!
Аноним
Причем я его прошу чуть ли не на коленях меня не бросать ...Проснулась аж задыхаюсь , что это такое ?
БелочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем я его прошу чуть ли не на коленях меня не бросать ...Проснулась аж задыхаюсь , что это такое ?
СсылкаПожаловаться
так не стоит забывать , встречайтесь с ним, пока другого не полюбите
ракета.
Переболела,но рецидив остался.
Lodomeria
Прекращать пора всё общение. А то "переболела" и "мало общаемся"- как-то не совпадают по тональности)
Глафира СВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прекращать пора всё общение. А то "переболела" и "мало общаемся"- как-то не совпадают по тональности)
СсылкаПожаловаться


Марфушенька Душенька
Много на ночь не ешь и спать нормально будешь
АстрАлябия
Что то вы не реализовали с ним в реальной жизни... И похоже, в глубине души считаете, что много не додали ему.
БелочкаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Что то вы не реализовали с ним в реальной жизни... И похоже, в глубине души считаете, что много не додали ему.
СсылкаПожаловаться
или он не додал ?
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
или он не додал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей стороны была любовь с первого взгляда , я пыталась как-то отношения с ним выстроить но бесполезно ...Сейчас отпустила его , но эти сны меня из колеи выбивают...
БелочкаВ ответ на Аноним
Аноним
С моей стороны была любовь с первого взгляда , я пыталась как-то отношения с ним выстроить но бесполезно ...Сейчас отпустила его , но эти сны меня из колеи выбивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он наверное ,иногда появляется , звонит , сам не отпускает
АстрАлябияВ ответ на Белочка
Белочка
или он не додал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ведь автору снится, что мч есть просит? Значит она недодала... А если разбираться, то какая то неизжитость отношений . Если бы все было завершено, не было бы таких терзаний на подсознании .
БелочкаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Это ведь автору снится, что мч есть просит? Значит она недодала... А если разбираться, то какая то неизжитость отношений . Если бы все было завершено, не было бы таких терзаний на подсознании .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , я думаю , что он еще иногда появляется сам , поэтому и не может его забыть
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Это ведь автору снится, что мч есть просит? Значит она недодала... А если разбираться, то какая то неизжитость отношений . Если бы все было завершено, не было бы таких терзаний на подсознании .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он приходит во сне очень уставший и просит есть ... Просто странно все это , в реальной жизни мы стали очень редко общаться ...
Zloy_Yejik
Не переболели, перешло в хроническое. Иногда начинается рецидив....
Людмила Пискарева
Друзья мои! Возьмите посох свой,
Идите в лес, бродите по долине,
Крутых холмов устаньте на вершине,
И в долгу ночь глубок ваш будет сон!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем