Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Какие мистические истории, которые происходили с вами или вашими знакомыми расскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Солька
Расскажу только один случай, самый безобидный) сплю ночью, снится сон, разговариваю с братом, чтото вокруг происходит. Вечером звонит папа и начинает мне что-то рассказывать. Дальше все как в замедленном кино, я его слышу и понимаю, что каждое слово мне брат сказал во сне, я слушала и потом перебила его, говорю папа ты не удивляйся, но я уже все знаю. ( при чем дословно. Сейчас я людей иногда переспрашиваю, мне это приснилось или действительно какое то событие произошло? Я не всегда отличаю сон от того что происходит в жизни
Ирина
А меня во сне душил кто-то большой и лохматый. Лежала,вроде бы еще не спала,как на грудь кто навалился.Я его не вижу,но понимаю,что это кто-то лохматый.Не могу ни пошевелиться,ни вздохнуть полной грудью,ни закричать. Очнулась в панике.Страшно было.
Voodoo
Не было такого.
Emilli
Полно:) Привидения интересуют:)?
Василиса
не знаю про такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем