Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Верите,что душа умершего живет сорок дней в квартире после  смерти ? Кто то чувствовал ее присутствие ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дарья КошкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ответ последовал , когда спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже и не вопрос был, а осознание.
Виктория ЛВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это даже и не вопрос был, а осознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно
Ольга Корнеева
я от экстрасенсов слышала что 40 дней живет не в квартире, а находится около Земли. может летать вокруг земли, видеть разные наши места, навещать тех, кого знала и любила, смотреть как они живут. на 41 день улетает в другие вселенные
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я от экстрасенсов слышала что 40 дней живет не в квартире, а находится около Земли. может летать вокруг земли, видеть разные наши места, навещать тех, кого знала и любила, смотреть как они живут. на 41 день улетает в другие вселенные
СсылкаПожаловаться
Да, похоже на то.
татьяна
Да,присутствует, казалось что смотрит на меня.вот оглянусь и увижу его
Ева Веста
Было 40 дней моей сестре. я ехала в поезде.
Мне казалось, что сестричка рядом. Вот такое было сильное чувство.
Фейерверк
Чувствую чужое присутствие, но живых.
.
Я не верю. Только вот когда у мужа умерла бабушка, еще некоторое время возле ее комнаты скрипел пол, будто бабушка там топчется, когда она была жива. Я это слышала средь бела дня, сидя на кухне, и не одна я. Хотя до смерти бабушка год лежала парализованная.
Lia W
Почему в доме-то живет? Путешествует в любую точку земного шара.

А потом- Страшный Суд.
Ольга))
Раньше не верила, а сейчас убеждена. Я прямо физически ощущала присутствие мамы до 40 дней. А после 40 дней это чувство исчезло.
Василиса
почему в квартире? а если умер в больнице, погиб?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
почему в квартире? а если умер в больнице, погиб?
СсылкаПожаловаться
Нет, не чувствовала никакого присутствия, похоронила и отца и бабку и маму. Может я циник и не мнительная.. Чувство потери - да, то, что рядом - нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем