Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Есть у меня врагиня,которая вредила в прошлом.После разговоров о ней с общими знакомыми у меня случаются неприятности.
Кто-нибудь может объяснить мне подобные совпадения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Череп StreckВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Носков
другая!
Ищите негатив в себе самой
АнонимВ ответ на другая!
другая!
Ищите негатив в себе самой
СсылкаПожаловаться
Нет его во мне.Та женщина занимается колдовством.
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
Нет его во мне.Та женщина занимается колдовством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с "колдовством" нужно уже к психиатру.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет его во мне.Та женщина занимается колдовством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы ее обсуждаете?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зачем вы ее обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общие знакомые обсуждают ее и вовлекают меня в разговор,зная о нашей конфронтации.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Общие знакомые обсуждают ее и вовлекают меня в разговор,зная о нашей конфронтации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше негативное восприятие и отношение к ней может сказываться. Обсудили... у вас чуть испортилось настроение, какие-то мысли мелькнули, воспоминания...Вы сами себя можете настраивать на неприятности мыслями о неприятном человеке.
Наталья Белова
Вы притягиваете
за уши ситуации.
Елена Кот
Никакой мистики. Сначала совпадение , которое вы заметили, и стали его сами того не ведая, подтверждать неприятностями. Если был реальный вред в прошлом, воспоминания о этом человеке актуализируют СОСТОЯНИЕ в котором вам плохо вы не в ресурсном состоянии,плюс ваша внушаемость и уверенность в плохом исходе-все это влияет на вашу продуктивность, внимание ,эмоциональное состояние и как результат-неприятности.
Kislinka Ajyaaaa
Так вы ей тоже вредите, пока трындите о ней со знакомымы
Варвара Назарова
А не трепаться о ней не пытались?
Варвара Назарова
А не трепаться о ней не пытались?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу о ней говорить.Но не могу же я друзьям рот заткнуть
Мария
Вероятно, она защищена..и всё, что вы говорите, мыслите о ней нехорошее - вам возвращается.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вероятно, она защищена..и всё, что вы говорите, мыслите о ней нехорошее - вам возвращается.
СсылкаПожаловаться
Кем защищена?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кем защищена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеет ставить себе защиту..от любого негатива, на нее направленного. Как об стенку горох)..
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Кем защищена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы сейчас на форуме про нее сказали?
Ждите .
Злословие до добра не доводит.
АнонимВ ответ на вера жукова
вера жукова
Вот Вы сейчас на форуме про нее сказали?
Ждите .
Злословие до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей зла не желала никогда.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей зла не желала никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не участвуйте в разговорах о ней, это в принципе нехорошо само по себе. Отпустите с миром, пожелайте всего хорошего и живите своей жизнью осознанно, бдительно,..радостями, близкими, полезными делами..
Вирус
Она на тебя порчу навела
Melodine ~
Неприятности в принципе случаются с людьми периодически.. Наполняйте свою жизнь красивыми мыслями словами и делами в том количестве, в какой мере хочется её изменить к лучшему.. Не вспоминайте людей вас расстраивающих, простите и отпустите их из своей жизни. Своими воспоминаниями и разговорами вы лишь удерживаете их,добровольно продлевая их присутствие в своем настоящем..
аЛисаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Неприятности в принципе случаются с людьми периодически.. Наполняйте свою жизнь красивыми мыслями словами и делами в том количестве, в какой мере хочется её изменить к лучшему.. Не вспоминайте людей вас расстраивающих, простите и отпустите их из своей жизни. Своими воспоминаниями и разговорами вы лишь удерживаете их,добровольно продлевая их присутствие в своем настоящем..
СсылкаПожаловаться
)))))
аЛиса
Зачем обсуждаете её с другими? Прошлое покоя не даёт? Это к психологу))
АнонимВ ответ на аЛиса
аЛиса
Зачем обсуждаете её с другими? Прошлое покоя не даёт? Это к психологу))
СсылкаПожаловаться
Это прошлое мне аукнулось и в настоящем.Тем более я эту неприятную особу часто вижу,пересекаемся по долгу службы
аЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это прошлое мне аукнулось и в настоящем.Тем более я эту неприятную особу часто вижу,пересекаемся по долгу службы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куклу вуду пробовали, чёрную ритуальную магию?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем