Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мистика=))))

были ли в вашей жизни какие нибудь необъяснимые или мистические случаи??например вещие сны,сбывшееся гадание,встреча с НЛО?или вы считаете,что это всё полная хрень??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марта Майская
Конечно, было! Я сама такая!!!
olga lutsko
у меня сбылось гадаеие, в газете прочитала, на рождество, не ожидала, но именно так и получилось
Волчара
Было, было =)
Мюмла Янсон
А я по юности имела привычку во время гадания блюдце двигать, тока не руками, а фиг знает как, если много людей держало, то могла двигать, а если мало не получалось, любила людЯм каверзы всякие предсказывать =)))
ПрелестьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я по юности имела привычку во время гадания блюдце двигать, тока не руками, а фиг знает как, если много людей держало, то могла двигать, а если мало не получалось, любила людЯм каверзы всякие предсказывать =)))
СсылкаПожаловаться
Сбывались предсказания? Били сильно или так, по-дружески? )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сбывались предсказания? Били сильно или так, по-дружески? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По дружески, сбывались =))Тока на меня народ обижался все время и мне было скучно, без меня блюдце не ездило, а сама себе не предскажешь =))
коварный пупсик^_^В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По дружески, сбывались =))Тока на меня народ обижался все время и мне было скучно, без меня блюдце не ездило, а сама себе не предскажешь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вызывали духов??я тоже так делала.у меня двигалось блюдце и складывалась по буквам всякая херня про других.а меня обвиняли что это двигаю я специально....
Мюмла ЯнсонВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
вы вызывали духов??я тоже так делала.у меня двигалось блюдце и складывалась по буквам всякая херня про других.а меня обвиняли что это двигаю я специально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так и было но я ничего специально не вызывала и не двигала, не знаю как все получалось =))
коварный пупсик^_^В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, так и было но я ничего специально не вызывала и не двигала, не знаю как все получалось =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++тоже самое....
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я по юности имела привычку во время гадания блюдце двигать, тока не руками, а фиг знает как, если много людей держало, то могла двигать, а если мало не получалось, любила людЯм каверзы всякие предсказывать =)))
СсылкаПожаловаться
Я ТАК ЛЮБИЛА С НИТКОЙ И ИГОЛКОЙ ИГРАТЬСЯ,ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ ЧЕРТИКУ,ПРИЧЕМ ЕСЛИ Я ОТВЕТ ЗНАЛА -МОЙ ОТВЕТ ВЫХОДИЛ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЛА-ИГЛА ДВИГАЛАСЬ САМА И БЫЛО ЖУТКОВАТТО
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
какой раз-не знаю.но с моей стороны первый.=)
Прелесть
У меня немножко другое)) Двоюродная сестра когда то работала в женском журнале, я для неё кропала "Гороскоп на неделю"-всякий бред, честно говоря-но народ отзывался, что сбывалось. Приятно было-гордилась своими способностями))
коварный пупсик^_^В ответ на Прелесть
Прелесть
У меня немножко другое)) Двоюродная сестра когда то работала в женском журнале, я для неё кропала "Гороскоп на неделю"-всякий бред, честно говоря-но народ отзывался, что сбывалось. Приятно было-гордилась своими способностями))
СсылкаПожаловаться
теперь я знаю откуда в журналах берутся гороскопы*ROFL*
ПрелестьВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
теперь я знаю откуда в журналах берутся гороскопы*ROFL*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь-каюсь!))) Немножко стыдно, но очень весело! ))
коварный пупсик^_^В ответ на Прелесть
Прелесть
Каюсь-каюсь!))) Немножко стыдно, но очень весело! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я то,наивная,думала что гарики пишут не журналисты а астрологиXDтеперь я знаю,что входит в мою будущую профессию....
Овсянка
снилось-снилось)))
Гузель
со мной не случалось, а было б интересна))
***********
Случалось. И довольно часто.
Наталья Юрьевна
Мне ка-то приснилось, что я иду по дороге, которой каждый день на работу хожу, а на ней клубятся змеи. Утром рассказала про сон коллеге, с которой дружила, много ей помогала, и обучала. Говорю: "Меня ждет какое-то предательство или подстава" на следующий день она меня и подставила, переметнулась к моей неприятельнице, хотя раньше ее так хаяла, слила много личной информации и прочих секретов. Я была в шоке, и усвоила фразу , что нет страшнее врага, чем бывший друг. А на работе какое-то время ощущала себя словно без кожи.
коварный пупсик^_^В ответ на Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна
Мне ка-то приснилось, что я иду по дороге, которой каждый день на работу хожу, а на ней клубятся змеи. Утром рассказала про сон коллеге, с которой дружила, много ей помогала, и обучала. Говорю: "Меня ждет какое-то предательство или подстава" на следующий день она меня и подставила, переметнулась к моей неприятельнице, хотя раньше ее так хаяла, слила много личной информации и прочих секретов. Я была в шоке, и усвоила фразу , что нет страшнее врага, чем бывший друг. А на работе какое-то время ощущала себя словно без кожи.
СсылкаПожаловаться
моей подруге все время сняться змеи..надо будет её предупредить!
Наталья ЮрьевнаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
моей подруге все время сняться змеи..надо будет её предупредить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, змеи - это предатели, проверено не раз. Меня всегда подобные сны посещают перед предательством людей, которых считаешь друзьями. Я , к сожалению , остаюсь доверчивой, поэтому меня жизнь не раз учила не доверять.
коварный пупсик^_^В ответ на Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна
Да, змеи - это предатели, проверено не раз. Меня всегда подобные сны посещают перед предательством людей, которых считаешь друзьями. Я , к сожалению , остаюсь доверчивой, поэтому меня жизнь не раз учила не доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже..=((
Наталья Юрьевна
Мне ка-то приснилось, что я иду по дороге, которой каждый день на работу хожу, а на ней клубятся змеи. Утром рассказала про сон коллеге, с которой дружила, много ей помогала, и обучала. Говорю: "Меня ждет какое-то предательство или подстава" на следующий день она меня и подставила, переметнулась к моей неприятельнице, хотя раньше ее так хаяла, слила много личной информации и прочих секретов. Я была в шоке, и усвоила фразу , что нет страшнее врага, чем бывший друг. А на работе какое-то время ощущала себя словно без кожи.
СсылкаПожаловаться
А мне сегодня ночью змея кусачая приснилась, правда я вовремя убежала, но в моем сне многие от неё пострадали О_о
Надежда Сорокина
После освящения квартиры непонятные вещи не происходят, а до того кое-что было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем