Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика? Что это было?

Ой девочки, сегодня ночью было что-то странное.... Внезапно проснулась оттого, что загорелся свет в спальне. Я  сквозь сон пробурчала- выключи, а потом меня как подбросило - муж никогда так не делает, уходит потихоньку, дверь всегда прикроет, если рано утром куда собирается. Первая мысль- что-то случилось! Глаза открыла и свет почти сразу погас. Сам по себе. Горел несколько секунд всего. А муж спит! Не вставал и не включал! Ну я поворочалась и уснула снова. А утром встала, и муж говорит, что утром, часов в 6, приезжала скорая, а потом мы в 10 утра под окном увидели газель "Обряд", и со второго этажа вынесли тело...Мы даже не поняли, кто там умер, соседей знаем не всех. Ну не в этом суть, потом соседку спрошу.  Вот и думаю - может эти два события как то связаны? Первый раз с таким сталкиваюсь. Жутко как-то... У вас бывало что-то подобное?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Светлана Помелова
Может это скорая приезжала и осветила , у меня довольно на далеком расстоянии стоит столб, и иногда бывает, свет падает в окно..Посмотрите, что будет дальше..Странных случаев много бывает в жизни..Я однажды ночью услышала тяжелое дыхание, хотела закричать, но не смогла, через силу перекрестилась, встала включила свет никого не увидела и легла снова спать..
Алиса АлещенкоВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Может это скорая приезжала и осветила , у меня довольно на далеком расстоянии стоит столб, и иногда бывает, свет падает в окно..Посмотрите, что будет дальше..Странных случаев много бывает в жизни..Я однажды ночью услышала тяжелое дыхание, хотела закричать, но не смогла, через силу перекрестилась, встала включила свет никого не увидела и легла снова спать..
СсылкаПожаловаться
У меня веселее было. Была на даче, одна на втором этаже ночевала. Просыпаюсь посреди ночи от того, что у меня на груди чужая рука лежит. Я ее с перепугу хватаю, а оказалось, что это моя собственная рука, просто я ее отлежала и она затекла, поэтому не чувствую как свою:)))) Как же я тогда очканула:)))
Алиса Алещенко
У меня веселее было. Была на даче, одна на втором этаже ночевала. Просыпаюсь посреди ночи от того, что у меня на груди чужая рука лежит. Я ее с перепугу хватаю, а оказалось, что это моя собственная рука, просто я ее отлежала и она затекла, поэтому не чувствую как свою:)))) Как же я тогда очканула:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как в фильме "Бриллиантовая рука" хаха
Алиса Алещенко
У меня веселее было. Была на даче, одна на втором этаже ночевала. Просыпаюсь посреди ночи от того, что у меня на груди чужая рука лежит. Я ее с перепугу хватаю, а оказалось, что это моя собственная рука, просто я ее отлежала и она затекла, поэтому не чувствую как свою:)))) Как же я тогда очканула:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, у меня тоже такая история была))) Я еще перед сном каких ужастиков начиталась,а тут вдруг нащупываю рядом со мной чью-то руку холодную,чуть как в мультике из собственной шкуры не выпрыгнула))
Luchana LuchВ ответ на Beershevait
Beershevait
Аааа, у меня тоже такая история была))) Я еще перед сном каких ужастиков начиталась,а тут вдруг нащупываю рядом со мной чью-то руку холодную,чуть как в мультике из собственной шкуры не выпрыгнула))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже руку отлеживала, но как-то поняла что моя)) смешно))
BeershevaitВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
я тоже руку отлеживала, но как-то поняла что моя)) смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно потом,сначала пока сообразишь очень страшно)))
Luchana LuchВ ответ на Beershevait
Beershevait
Смешно потом,сначала пока сообразишь очень страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю))))
BeershevaitВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Представляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана ПомеловаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
У меня веселее было. Была на даче, одна на втором этаже ночевала. Просыпаюсь посреди ночи от того, что у меня на груди чужая рука лежит. Я ее с перепугу хватаю, а оказалось, что это моя собственная рука, просто я ее отлежала и она затекла, поэтому не чувствую как свою:)))) Как же я тогда очканула:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Кто у вас там лунатствует.)
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Кто у вас там лунатствует.)
СсылкаПожаловаться

Кто например???
ЖужаВ ответ на Елена
Елена

Кто например???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.))) Один из двоих. Или контакты перемкнуло где-то.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю.))) Один из двоих. Или контакты перемкнуло где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы оба в тот момент были в постели. Контакты как вариант, но уж очень странное совпадение и вся проводка новая, и светильники тоже...
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Нет, мы оба в тот момент были в постели. Контакты как вариант, но уж очень странное совпадение и вся проводка новая, и светильники тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие пограничные состояния, когда вроде не спишь, но и не бодрствуешь. Была в таком. В комнате что-то происходит, ты видишь, пугаешься ... и просыпаешься.
Абсолютное Зло
А вы уверены, что это вам не приснилось?
Абсолютное Зло
А вы уверены, что это вам не приснилось?
СсылкаПожаловаться
Конечно, я же от этого и проснулась.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена
Елена
Конечно, я же от этого и проснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие сны как-будто просыпаешься. Мне однажды приснилось, что я проснулась от того, что в соседней комнате горит свет. Открываю дверь, а там какой-то алкаш. Я буквально дар речи потеряла
Абсолютное Зло
Бывают такие сны как-будто просыпаешься. Мне однажды приснилось, что я проснулась от того, что в соседней комнате горит свет. Открываю дверь, а там какой-то алкаш. Я буквально дар речи потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну только на это надеюсь, хотя я абсолютно точно знаю, что я просыпалась и даже ворчала...
Елена
У нас спальня не на сторону подъезда и сквозь наши шторы даже солнце не пробивается, я специально покупала ткань "блэкаут", на южной стороне окно. И я же видела пару мгновений, что потолочный свет горит, он погас, когда я уже увидела. А вот на время не посмотрела. И скорую муж видел в окно на кухне, он рано встает, и скорая была в 6 утра.
ЕленаВ ответ на Beautiful butterfly
Комментарий удален.Почему?
Нет! Все машины были ПОЗЖЕ! А свет был ночью, когда мы спали. Машину муж , а потом мы уже вместе видели в 6 и 10 утра.
Рэм Ⓡ
Связано. Приходил кто-то... Ничего страшного.
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Связано. Приходил кто-то... Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Кто? Покойник?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Кто? Покойник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем к нам???
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Кто? Покойник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не сам покойный. понятно.. Его энергетическая составляющая (душа по-нашему). Скорее всего это был одинокий человек и он захотел вот так дать о себе знать. ) Ты узнай, кого вынесли.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, не сам покойный. понятно.. Его энергетическая составляющая (душа по-нашему). Скорее всего это был одинокий человек и он захотел вот так дать о себе знать. ) Ты узнай, кого вынесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то такое есть на самом деле, но я думаю все не так как мы это представляем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем