Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика и ее место в нашей жизни

С кем случались какие-нибудь мистические происшествия? Расскажите свои истории, леденящие душу. Может быть кто-то из родственников или друзей делился подобными историями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Minus
я сегодня невский перебегала на красный свет
АнонимВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Раз пишешь, значит руки не оторвало.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Раз пишешь, значит руки не оторвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Minus
Minus

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчаянная
Бет МидлерВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
да ладно)))) Невский узкий)) Попробуй перебежать Площадь Гагарина в Москве
MinusВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получится ?
Бет МидлерВ ответ на Minus
Minus
не получится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня получилось, но я потом поняла, что дура была неописуемая))) 18 полос перебежать, когда на тебя надвигается столько машин, а ты думаешь, что последние 2 ряда тебя точно собьют
Любовь ОрловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, ё...
Ольга
со мной было и не раз. Рассказывать не буду.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
со мной было и не раз. Рассказывать не буду.
СсылкаПожаловаться
Поведай, интересно ж.
Карри
Я жила в доме, наполненном жутью...жесть была еще та...
Шаги, движение, голоса....и нет, я не бухала))))...мне было 10 лет на тот момент...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Шаги, движение, голоса....и нет, я не бухала))))...мне было 10 лет на тот момент...
СсылкаПожаловаться
Что сейчас с тем домом? Может мерещилось со страху?
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Что сейчас с тем домом? Может мерещилось со страху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не мерещилось....
Через несколько лет, как мы уехали, дом сгорел вместе с хозяином...
Комментарий удален.Почему?
КарриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да капец...
Мы, с младшей сестрой, без взрослых старались в доме не находиться...во дворе тусовались...а если и в доме, то только вместе в одной из комнат...
Там даже днем было страшно.
АННА АНИНАВ ответ на Карри
Карри
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера
в день, когда умер отец, включился будильник в его неработающих настенных часах над кроватью
АнонимВ ответ на Вера
Вера
в день, когда умер отец, включился будильник в его неработающих настенных часах над кроватью
СсылкаПожаловаться
Кошмар!
Натали
был случай 15 лет назад.дочери был 1год .отопления еще не дали ,чтобы было теплее спать ребенка ложили между собой и мужем и вкючали обогреватель. дверь в комнату закрывали .однажды ночью проснулась от шагов,поднимаю голову ,смотрю кто-то маленький из комнаты выходит .спросонья подумала куда это дочь пошла ,а потом ой! она же рядом спит !что это было не знаю.утром дверь в комнату была откыта
АнонимВ ответ на Натали
Натали
был случай 15 лет назад.дочери был 1год .отопления еще не дали ,чтобы было теплее спать ребенка ложили между собой и мужем и вкючали обогреватель. дверь в комнату закрывали .однажды ночью проснулась от шагов,поднимаю голову ,смотрю кто-то маленький из комнаты выходит .спросонья подумала куда это дочь пошла ,а потом ой! она же рядом спит !что это было не знаю.утром дверь в комнату была откыта
СсылкаПожаловаться

Больше такое не повторялось? Вы прям кожей почувствовали?
mental
Моей на тот момент 18-летней тёте цыганка на улице нагадала,что будет у той трое детей и на её 30-е гроб.Та даже прониклась и всегда жила на полную катушку,говоря что жизни той всего-ничего в запасе.Три дочки у неё родились и на её 30-е из Баку в Краснодар к ней на ДР на своей машине приехал свёкор.Вечером приехал,уставший лёг спать,а утром в день ДР,когда его стали будить,он был уже мёртв.
Marina
Да. Моя история очень страшная. Прям леденящая душу". Оденьтесь потеплее)) Я раз сварила пельмени. А они вдруг говорят:" Не ешь нас, от нас поправляются" . Я подумала, какие умные пельмени, они умеют предсказывать будущее. Ну и начала гадать на пельменях. Всю правду говорят))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Да. Моя история очень страшная. Прям леденящая душу". Оденьтесь потеплее)) Я раз сварила пельмени. А они вдруг говорят:" Не ешь нас, от нас поправляются" . Я подумала, какие умные пельмени, они умеют предсказывать будущее. Ну и начала гадать на пельменях. Всю правду говорят))
СсылкаПожаловаться
Бред какой, мы тут о серьезном, а Вы шутить изволите?
КлючикВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем