Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2011, Главная форумов

Мистика? Или больное воображение?

Привет, сразу  опишу все как есть, за последний год я знакомилась примерно с 5-ю парнями, (ну назавем их Гриша, Миша, Вася, Петя и Коля)но постепенно отношения сошли на нет. Остался один по ком я ни как не могу успокоится, да вы все в курсе наверно)))))
И вот  что  у меня происходит:
иногда бывает жгучие нестерпимое желание набрать чей-то из них номер или смс отправить...вот на столько сильное, аж прямо иногда не справляюсь с этим и звоню...отправляю им послания....и это случается в основном внезапно и в неподходящее время как-то сижу в 15 раз считаю столбик из цифр, ну там  типа сметы...считаю каждый раз в конце разная сумма получается, я уже бесится начинаю, опять заново пересчитываю и тут как накроет...что-то прям такое-такое написать именно определенному человеку, например Пете, и так прям что-то хочется в этом смс написать такое ласковое приласковое...я сижу сдерживаюсь из последних сил или думаю просто набрать его номер  и сбросить...ну прямо сильно очень...потом минут через 30 вроде как отпустило к вечеру я вообще про Петю забыла как и не было его.
Или вот например стою как-то факс отправляю, на том конце курица ни как мы с ней окотить этот факс не можем, я уже матерные слова шипеть начинаю (ну т.е. полностью растворилась в работе и мне ни до чего) и тут как вот знаете от укола хлористого все как жаром обдало меня и прямо как будто на самом деле Миша рядом стоит и в шею меня целует, вот прямо чуить ли не дыхание его на своей коже ощутила...там курица тупая на том конце меня наверное за это время уже тупой курицей начала считать....
И так часто очень со мной случается.
Утром в час пик в маршрутку например утрамбовываюсь и вот такие ощущения...
А еще бывает в случае с факсом когда на меня такие вот ощущения накатывают то через несколько минут мне или перезванивает этот человек или смс от него. Вот честно честно!!!
Я рыла-рыла в тырнэте про схожие состояние и вот че нарыла, Я кажется Эмпант
Эмпа́тия — способность поставить себя на место другого человека или животного, способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д.. Так же, под эмпатией подразумевается способность очень точно чувствовать и ощущать эмоциональное состояние человека, не видя его.
У кого-то есть че то подобное!
Я не троллю, правда такое бывает со мной!!!
Вот еще по подробнее

Эмпат — человек, способный воспринимать переживания, эмоции и чувства другого
человека, на уровне своих собственных эмоций. Можно сказать, что эмпат —
эмоциональный телепат, ограниченно способный читать мысли, но воспринимающий
эмоциональную картину состояния другого человека, причем нередко без упоминаемых
в литературе «как будто» — а непосредственно как от первого лица, в связи с чем
у людей с повышенным уровнем эмпатии нередки различные психологические проблемы,
когда вследствие такого явления они перестают различать собственные эмоции и
эмоции чаще всего родных и близких людей. Причем в ряде случаев в процессе
такого самоотождествления с кем-то — личность человека «выпадает в осадок», что
может провоцировать состояние депрессии и склонность к крайней форме решения
такого раздвоения личности — суициду.
Не ощущали никогда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Маруся Климова
суицид? не ощущала)))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
суицид? не ощущала)))
СсылкаПожаловаться
нееее, блин ну правда, я серьезно
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
нееее, блин ну правда, я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не обижайся)) шутю я. многие близких чувствуют. ты удивляешься что ли этому явлению?
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
да не обижайся)) шутю я. многие близких чувствуют. ты удивляешься что ли этому явлению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже привыкла, у меня такое с самого первого моего парня, мне тогда лет 15 было, и ощущения как будто целуемя и я прям так засмущалась от своих этих фантазий и сексуальное возбуждение было, а в то время сотовых небыло, а домашний телефон родители от меня прятали че бы я куда не свалила и делов бы не на творила, а на следующий день это был выходной и родители с телефоном дома были и вот он позвонил и сокрушался что я вчера не отвечала. а он звонил-звонил бидняжко весь день, как раз у меня в первый раз это ощущение было я тогда ж не знала что это со мной.
Потом сколько раз не вспоминала этот поцелуй от которого меня в прошлый раз так вшторило ни каких физических эмоций небыло
СсылкаПожаловаться
КАМА*
...за последний год я знакомилась примерно с 5-ю парнями, (ну назавем их Гриша, Миша, Вася, Петя и Коля)но....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
...за последний год я знакомилась примерно с 5-ю парнями, (ну назавем их Гриша, Миша, Вася, Петя и Коля)но....
СсылкаПожаловаться
эта.. не завидуй!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
эта.. не завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой ))) куда без этого... )) Целая авоська у людёфф)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
само собой ))) куда без этого... )) Целая авоська у людёфф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну обидно, конечно, когда своей авоськой налегке машешь. НО фффсе равно! вообще, замуж надо аффтора отдавать, мне кажется! варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
не, ну обидно, конечно, когда своей авоськой налегке машешь. НО фффсе равно! вообще, замуж надо аффтора отдавать, мне кажется! варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ты... я и мужчин то не видела.. Один раз.. в прошлом году..Дед Мороза и все..) Я про такое только читаю...и мечтаю..)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
что ты... я и мужчин то не видела.. Один раз.. в прошлом году..Дед Мороза и все..) Я про такое только читаю...и мечтаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хвостом чую, наныкала тыт авоську людеф! и Деда Мороза прошлогоднего, если по сусекам пошукать, у тебя найти можно!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
я хвостом чую, наныкала тыт авоську людеф! и Деда Мороза прошлогоднего, если по сусекам пошукать, у тебя найти можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о каких сусеках ты толкуешь? ))
(удивленно тру глаза ) Это потому что у меня яиц нет... так же как и сусеков..)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
о каких сусеках ты толкуешь? ))
(удивленно тру глаза ) Это потому что у меня яиц нет... так же как и сусеков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты трешь глаза, потому что яиц нет????Кама, меня вырубило))) седня че-то все смешные или мне кажется и я в одного ржу?
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ты трешь глаза, потому что яиц нет????Кама, меня вырубило))) седня че-то все смешные или мне кажется и я в одного ржу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что мне чесать? остается? )))) Своих нет.. чужих тоже... Я и мужчин голых тока на форуме .. иногда просматриваю.. так, не видела ни разу ))))) Мне даже в одного .. не в куда ржать.. все в себе ))) )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а что мне чесать? остается? )))) Своих нет.. чужих тоже... Я и мужчин голых тока на форуме .. иногда просматриваю.. так, не видела ни разу ))))) Мне даже в одного .. не в куда ржать.. все в себе ))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не посматривай! не шкоди! они здесь ффсе стройные и с маленькими задами, а в реале зады....значительно....больше!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
смейтесь-смейтесь
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
смейтесь-смейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..щазз рыдать усядусь )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
"Каждый хоть чуточку, но телепат: будучи трезвым, читает мысли пьяных. …"(с)
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
смешная ты, а не эмпат
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
смешная ты, а не эмпат
СсылкаПожаловаться
!- Алло! Ой, я кажется не туда попал! - А вы попробуйте встаньте поудобнее!..." )
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
ООО..еклмнпрст... у меня вот так было.. чувствую что кто-то сейчас в дверь позвонит. и точно звонит и обнаруживает ,что попал не в ту квартиру....или только подумаю,что сейчас позвонит по телефону тот-то и точно звонит.. ну и много чего происходит,когда я вычисляю событие,которое должно произойти в недалеком будущем муж и дети уже привыкли...)
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
ООО..еклмнпрст... у меня вот так было.. чувствую что кто-то сейчас в дверь позвонит. и точно звонит и обнаруживает ,что попал не в ту квартиру....или только подумаю,что сейчас позвонит по телефону тот-то и точно звонит.. ну и много чего происходит,когда я вычисляю событие,которое должно произойти в недалеком будущем муж и дети уже привыкли...)
СсылкаПожаловаться
А у меня иногда, даже часто такое бывает вот смотрю телевизор, там например передача и один другому вопрос задает и пока тот собирается ответиь на этот вопрос, я отвечаю той же фразой что и этот человек в телевизоре...
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
я объясню тебе чтотакое эмпат, на банальном примере.
нашла ты кошелек, он набит деньгами, так же в кошельке есть координаты владельца
ты ставишь себя на место человека потерявшего кошелек, ты способна понять и почувствовать его чувства и в ущерб своему эгоизму и другим низменным чувствам ты звонишь владельцу кошелька и возвращаешь ему все
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
нашла ты кошелек, он набит деньгами, так же в кошельке есть координаты владельца
ты ставишь себя на место человека потерявшего кошелек, ты способна понять и почувствовать его чувства и в ущерб своему эгоизму и другим низменным чувствам ты звонишь владельцу кошелька и возвращаешь ему все
СсылкаПожаловаться
а номер телефона.. тебе денюшки нашептали? да? )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а номер телефона.. тебе денюшки нашептали? да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кошельках часто есть типа анкетки с номером тел владельца
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться
от это я оценила, про низменные чувства))) не знаю почему, но ржу! прямо вот таким смехом, который ты седня обсуждала)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru