Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика? Или больное воображение?

Привет, сразу  опишу все как есть, за последний год я знакомилась примерно с 5-ю парнями, (ну назавем их Гриша, Миша, Вася, Петя и Коля)но постепенно отношения сошли на нет. Остался один по ком я ни как не могу успокоится, да вы все в курсе наверно)))))
И вот  что  у меня происходит:
иногда бывает жгучие нестерпимое желание набрать чей-то из них номер или смс отправить...вот на столько сильное, аж прямо иногда не справляюсь с этим и звоню...отправляю им послания....и это случается в основном внезапно и в неподходящее время как-то сижу в 15 раз считаю столбик из цифр, ну там  типа сметы...считаю каждый раз в конце разная сумма получается, я уже бесится начинаю, опять заново пересчитываю и тут как накроет...что-то прям такое-такое написать именно определенному человеку, например Пете, и так прям что-то хочется в этом смс написать такое ласковое приласковое...я сижу сдерживаюсь из последних сил или думаю просто набрать его номер  и сбросить...ну прямо сильно очень...потом минут через 30 вроде как отпустило к вечеру я вообще про Петю забыла как и не было его.
Или вот например стою как-то факс отправляю, на том конце курица ни как мы с ней окотить этот факс не можем, я уже матерные слова шипеть начинаю (ну т.е. полностью растворилась в работе и мне ни до чего) и тут как вот знаете от укола хлористого все как жаром обдало меня и прямо как будто на самом деле Миша рядом стоит и в шею меня целует, вот прямо чуить ли не дыхание его на своей коже ощутила...там курица тупая на том конце меня наверное за это время уже тупой курицей начала считать....
И так часто очень со мной случается.
Утром в час пик в маршрутку например утрамбовываюсь и вот такие ощущения...
А еще бывает в случае с факсом когда на меня такие вот ощущения накатывают то через несколько минут мне или перезванивает этот человек или смс от него. Вот честно честно!!!
Я рыла-рыла в тырнэте про схожие состояние и вот че нарыла, Я кажется Эмпант
Эмпа́тия — способность поставить себя на место другого человека или животного, способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д.. Так же, под эмпатией подразумевается способность очень точно чувствовать и ощущать эмоциональное состояние человека, не видя его.
У кого-то есть че то подобное!
Я не троллю, правда такое бывает со мной!!!
Вот еще по подробнее

Эмпат — человек, способный воспринимать переживания, эмоции и чувства другого
человека, на уровне своих собственных эмоций. Можно сказать, что эмпат —
эмоциональный телепат, ограниченно способный читать мысли, но воспринимающий
эмоциональную картину состояния другого человека, причем нередко без упоминаемых
в литературе «как будто» — а непосредственно как от первого лица, в связи с чем
у людей с повышенным уровнем эмпатии нередки различные психологические проблемы,
когда вследствие такого явления они перестают различать собственные эмоции и
эмоции чаще всего родных и близких людей. Причем в ряде случаев в процессе
такого самоотождествления с кем-то — личность человека «выпадает в осадок», что
может провоцировать состояние депрессии и склонность к крайней форме решения
такого раздвоения личности — суициду.
Не ощущали никогда?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Марина
суицид? не ощущала)))
Кошка-забиякаВ ответ на Марина
Марина
суицид? не ощущала)))
СсылкаПожаловаться
нееее, блин ну правда, я серьезно
МаринаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нееее, блин ну правда, я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не обижайся)) шутю я. многие близких чувствуют. ты удивляешься что ли этому явлению?
Кошка-забиякаВ ответ на Марина
Марина
да не обижайся)) шутю я. многие близких чувствуют. ты удивляешься что ли этому явлению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже привыкла, у меня такое с самого первого моего парня, мне тогда лет 15 было, и ощущения как будто целуемя и я прям так засмущалась от своих этих фантазий и сексуальное возбуждение было, а в то время сотовых небыло, а домашний телефон родители от меня прятали че бы я куда не свалила и делов бы не на творила, а на следующий день это был выходной и родители с телефоном дома были и вот он позвонил и сокрушался что я вчера не отвечала. а он звонил-звонил бидняжко весь день, как раз у меня в первый раз это ощущение было я тогда ж не знала что это со мной.
Потом сколько раз не вспоминала этот поцелуй от которого меня в прошлый раз так вшторило ни каких физических эмоций небыло
КАМА*
...за последний год я знакомилась примерно с 5-ю парнями, (ну назавем их Гриша, Миша, Вася, Петя и Коля)но....
МаринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
...за последний год я знакомилась примерно с 5-ю парнями, (ну назавем их Гриша, Миша, Вася, Петя и Коля)но....
СсылкаПожаловаться
эта.. не завидуй!
КАМА*В ответ на Марина
Марина
эта.. не завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой ))) куда без этого... )) Целая авоська у людёфф)))
МаринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
само собой ))) куда без этого... )) Целая авоська у людёфф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну обидно, конечно, когда своей авоськой налегке машешь. НО фффсе равно! вообще, замуж надо аффтора отдавать, мне кажется! варианты есть?
КАМА*В ответ на Марина
Марина
не, ну обидно, конечно, когда своей авоськой налегке машешь. НО фффсе равно! вообще, замуж надо аффтора отдавать, мне кажется! варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ты... я и мужчин то не видела.. Один раз.. в прошлом году..Дед Мороза и все..) Я про такое только читаю...и мечтаю..)
МаринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
что ты... я и мужчин то не видела.. Один раз.. в прошлом году..Дед Мороза и все..) Я про такое только читаю...и мечтаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хвостом чую, наныкала тыт авоську людеф! и Деда Мороза прошлогоднего, если по сусекам пошукать, у тебя найти можно!
КАМА*В ответ на Марина
Марина
я хвостом чую, наныкала тыт авоську людеф! и Деда Мороза прошлогоднего, если по сусекам пошукать, у тебя найти можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о каких сусеках ты толкуешь? ))
(удивленно тру глаза ) Это потому что у меня яиц нет... так же как и сусеков..)
МаринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
о каких сусеках ты толкуешь? ))
(удивленно тру глаза ) Это потому что у меня яиц нет... так же как и сусеков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты трешь глаза, потому что яиц нет????Кама, меня вырубило))) седня че-то все смешные или мне кажется и я в одного ржу?
КАМА*В ответ на Марина
Марина
ты трешь глаза, потому что яиц нет????Кама, меня вырубило))) седня че-то все смешные или мне кажется и я в одного ржу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что мне чесать? остается? )))) Своих нет.. чужих тоже... Я и мужчин голых тока на форуме .. иногда просматриваю.. так, не видела ни разу ))))) Мне даже в одного .. не в куда ржать.. все в себе ))) )))
МаринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что мне чесать? остается? )))) Своих нет.. чужих тоже... Я и мужчин голых тока на форуме .. иногда просматриваю.. так, не видела ни разу ))))) Мне даже в одного .. не в куда ржать.. все в себе ))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не посматривай! не шкоди! они здесь ффсе стройные и с маленькими задами, а в реале зады....значительно....больше!
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
...за последний год я знакомилась примерно с 5-ю парнями, (ну назавем их Гриша, Миша, Вася, Петя и Коля)но....
СсылкаПожаловаться
смейтесь-смейтесь
КАМА*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
смейтесь-смейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..щазз рыдать усядусь )))
КАМА*
"Каждый хоть чуточку, но телепат: будучи трезвым, читает мысли пьяных. …"(с)
Адамс Лапочка
смешная ты, а не эмпат
КАМА*В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
смешная ты, а не эмпат
СсылкаПожаловаться
!- Алло! Ой, я кажется не туда попал! - А вы попробуйте встаньте поудобнее!..." )
дело не в нике
ООО..еклмнпрст... у меня вот так было.. чувствую что кто-то сейчас в дверь позвонит. и точно звонит и обнаруживает ,что попал не в ту квартиру....или только подумаю,что сейчас позвонит по телефону тот-то и точно звонит.. ну и много чего происходит,когда я вычисляю событие,которое должно произойти в недалеком будущем муж и дети уже привыкли...)
Кошка-забиякаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ООО..еклмнпрст... у меня вот так было.. чувствую что кто-то сейчас в дверь позвонит. и точно звонит и обнаруживает ,что попал не в ту квартиру....или только подумаю,что сейчас позвонит по телефону тот-то и точно звонит.. ну и много чего происходит,когда я вычисляю событие,которое должно произойти в недалеком будущем муж и дети уже привыкли...)
СсылкаПожаловаться
А у меня иногда, даже часто такое бывает вот смотрю телевизор, там например передача и один другому вопрос задает и пока тот собирается ответиь на этот вопрос, я отвечаю той же фразой что и этот человек в телевизоре...
Адамс Лапочка
я объясню тебе чтотакое эмпат, на банальном примере.
нашла ты кошелек, он набит деньгами, так же в кошельке есть координаты владельца
ты ставишь себя на место человека потерявшего кошелек, ты способна понять и почувствовать его чувства и в ущерб своему эгоизму и другим низменным чувствам ты звонишь владельцу кошелька и возвращаешь ему все
КАМА*В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я объясню тебе чтотакое эмпат, на банальном примере.
нашла ты кошелек, он набит деньгами, так же в кошельке есть координаты владельца
ты ставишь себя на место человека потерявшего кошелек, ты способна понять и почувствовать его чувства и в ущерб своему эгоизму и другим низменным чувствам ты звонишь владельцу кошелька и возвращаешь ему все
СсылкаПожаловаться
а номер телефона.. тебе денюшки нашептали? да? )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а номер телефона.. тебе денюшки нашептали? да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кошельках часто есть типа анкетки с номером тел владельца
МаринаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я объясню тебе чтотакое эмпат, на банальном примере.
нашла ты кошелек, он набит деньгами, так же в кошельке есть координаты владельца
ты ставишь себя на место человека потерявшего кошелек, ты способна понять и почувствовать его чувства и в ущерб своему эгоизму и другим низменным чувствам ты звонишь владельцу кошелька и возвращаешь ему все
СсылкаПожаловаться
от это я оценила, про низменные чувства))) не знаю почему, но ржу! прямо вот таким смехом, который ты седня обсуждала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем