Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика или что?

Такая фигня: были мы в Создали, я вообще в первый раз в жизни, а чувство, что все видел не раз. Потом и вовсе жесть: когда мы с родителями зашли в музей мне там стало страшно. По непонятной причине.Что за фигня?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Вафелька
Суздаль только лениный не снимал. Вы все видели в киношках. Вот и ощущение
Дикая Кошка.
СУздаль! Может от безграмотности страшно?
Северус ВяземскийВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
СУздаль! Может от безграмотности страшно?
СсылкаПожаловаться
Извините, с планшета пишу,поэтому мог не ту букву нажать. Замёрз ещё , к тому же.(
Aya Pon
Мистика
BNU827
Никакой мистики - все нормально. Это из прошлой жизни вас позвали. Есть реальная опасность уйти и не возвратиться.
У меня такой было в крепости Белгород-Днестровской: мы вошли через главные ворота, а когда меня "позвали" я выбежала через "калитку" , о наличии которой даже не подозревала.
Северус ВяземскийВ ответ на BNU827
BNU827
Никакой мистики - все нормально. Это из прошлой жизни вас позвали. Есть реальная опасность уйти и не возвратиться.
У меня такой было в крепости Белгород-Днестровской: мы вошли через главные ворота, а когда меня "позвали" я выбежала через "калитку" , о наличии которой даже не подозревала.
СсылкаПожаловаться
И странные ощущения этим можно объяснить? Мне казалось, что я не могу двигаться. С трудом уйти удалось.
Северус Вяземский
И странные ощущения этим можно объяснить? Мне казалось, что я не могу двигаться. С трудом уйти удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так. Меня позвал настолько близкий мне человек, что просчитав тогда и его прошлую жизнь, я поняла, что мы знакомы с прошлой жизни. Понять это могут только люди, кто испытал. Предупреждаю: они за вами вернуться, но уже не позвать. Мне просто поцеловали руку в транспорте и кое что показали очень важное.
Северус ВяземскийВ ответ на BNU827
BNU827
именно так. Меня позвал настолько близкий мне человек, что просчитав тогда и его прошлую жизнь, я поняла, что мы знакомы с прошлой жизни. Понять это могут только люди, кто испытал. Предупреждаю: они за вами вернуться, но уже не позвать. Мне просто поцеловали руку в транспорте и кое что показали очень важное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было кое- что ещё, но тут мне вообще не понятно...
Северус Вяземский
Было кое- что ещё, но тут мне вообще не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не надо пугаться самого себя - это ваше собственное проявление, и, не надо цеплять на себя диагнозы. Это ваши собственные проявления в разных измерениях пространства и времени.
Северус ВяземскийВ ответ на BNU827
BNU827
только не надо пугаться самого себя - это ваше собственное проявление, и, не надо цеплять на себя диагнозы. Это ваши собственные проявления в разных измерениях пространства и времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, а то я испугался, что крыша поехала!
Северус Вяземский
Спасибо, а то я испугался, что крыша поехала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С крышей, как раз, всё в порядке в этом случае: учитесь принимать жизнь в разных ее проявлениях.
Северус ВяземскийВ ответ на BNU827
BNU827
С крышей, как раз, всё в порядке в этом случае: учитесь принимать жизнь в разных ее проявлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в каком смысле -придут не позвать?
Северус Вяземский
А в каком смысле -придут не позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас уже позвали, вы уже откликнулись и узнали, что это ваше собственное проявление в пространстве и времени. Вам могут показать ваше другое проявление.
Северус ВяземскийВ ответ на BNU827
BNU827
вас уже позвали, вы уже откликнулись и узнали, что это ваше собственное проявление в пространстве и времени. Вам могут показать ваше другое проявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошлую жизнь? Или что- то связанное с этой?
Северус Вяземский
Прошлую жизнь? Или что- то связанное с этой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё что нам дано в ощущениях есть материальное проявление жизни.
NinaВ ответ на BNU827
BNU827
вас уже позвали, вы уже откликнулись и узнали, что это ваше собственное проявление в пространстве и времени. Вам могут показать ваше другое проявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странная вы..
BNU827В ответ на Nina
Nina
Странная вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки10

EndlessВ ответ на BNU827
BNU827
Никакой мистики - все нормально. Это из прошлой жизни вас позвали. Есть реальная опасность уйти и не возвратиться.
У меня такой было в крепости Белгород-Днестровской: мы вошли через главные ворота, а когда меня "позвали" я выбежала через "калитку" , о наличии которой даже не подозревала.
СсылкаПожаловаться
У меня был такой же случай в молодости. Стыдно об этом даже было рассказать вначале. Честно, не верю до конца во всё это.Но ведь удивительные чудеса случаются после аварий, падений с высоты, тяжёлых ранений... Даже простые элементарные, когда вы чувствуете, что вас вспоминают и поддерживают. Но с таким явлением столкнулась впервые в 20 лет.
Вот моя история.
Я училась и работала одновременно. Весна. Май. Солнечная, ясная, безветренная погода. Так спешила, что забыла пропуск. Пришлось вернуться. Возвращаюсь. Надо было перейти дорогу с двусторонним движением. В этом месте, между двумя полосами находилась зелёная зона, усаженная берёзками и с широкой пешеходной плиткой. Была суббота, и машин практически на дороге не было. Подхожу к середине пешеходной дорожки, и вдруг, в этой абсолютной тишине, позади себя, слышу тихий женский голос, дважды позвавший меня по имени, как будто обрадовавшись - вначале чуть громче, потом тише. От неожиданности я остолбенела, и не могла шелохнуться. Всё внутри онемело. Сила страха и какого - то притяжения сковала меня. Сразу мелькнула мысль о погибшей маме. Я никогда не слышала её голоса... После паузы, придя в себя, оглянулась по сторонам. Подумала на чью - то шутку. Никого. И как рвану вперёд, ускорив шаг! Когда перешла дорогу, ещё раз оглянулась.
Недалеко от этого места, в то время часто случались аварии.
Вот почему подумала о том, о чём вы сказали.
Северус ВяземскийВ ответ на Endless
Endless
У меня был такой же случай в молодости. Стыдно об этом даже было рассказать вначале. Честно, не верю до конца во всё это.Но ведь удивительные чудеса случаются после аварий, падений с высоты, тяжёлых ранений... Даже простые элементарные, когда вы чувствуете, что вас вспоминают и поддерживают. Но с таким явлением столкнулась впервые в 20 лет.
Вот моя история.
Я училась и работала одновременно. Весна. Май. Солнечная, ясная, безветренная погода. Так спешила, что забыла пропуск. Пришлось вернуться. Возвращаюсь. Надо было перейти дорогу с двусторонним движением. В этом месте, между двумя полосами находилась зелёная зона, усаженная берёзками и с широкой пешеходной плиткой. Была суббота, и машин практически на дороге не было. Подхожу к середине пешеходной дорожки, и вдруг, в этой абсолютной тишине, позади себя, слышу тихий женский голос, дважды позвавший меня по имени, как будто обрадовавшись - вначале чуть громче, потом тише. От неожиданности я остолбенела, и не могла шелохнуться. Всё внутри онемело. Сила страха и какого - то притяжения сковала меня. Сразу мелькнула мысль о погибшей маме. Я никогда не слышала её голоса... После паузы, придя в себя, оглянулась по сторонам. Подумала на чью - то шутку. Никого. И как рвану вперёд, ускорив шаг! Когда перешла дорогу, ещё раз оглянулась.
Недалеко от этого места, в то время часто случались аварии.
Вот почему подумала о том, о чём вы сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут было чувство, что кисть руки держит чья- то очень холодная рука, даже кожу покалывало.
Елена Аникина
Врачи говорят,что эффект dejavou бывает у людей,которые в дальнейшем могут заболеть маразмом.
Северус ВяземскийВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Врачи говорят,что эффект dejavou бывает у людей,которые в дальнейшем могут заболеть маразмом.
СсылкаПожаловаться
Блин! Как избежать?
Елена АникинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Блин! Как избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учить языки на старости лет,разгадывать кроссворды,есть красную рыбу( там омега3 жирные кислоты).
Северус ВяземскийВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Учить языки на старости лет,разгадывать кроссворды,есть красную рыбу( там омега3 жирные кислоты).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Елена АникинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда,пожалуйста.
Елена Аникина
Врачи говорят,что эффект dejavou бывает у людей,которые в дальнейшем могут заболеть маразмом.
СсылкаПожаловаться
Есть такая тема. Но все больше психиатров склоняются к тому, что есть явно нечто большее. Классическая психиатрия зашла в тупик. Хотя всякая паранормальщина, как правило, возникает тогда, когда с головой проблемы, но есть дивные случаи, а человек в полном адеквате, включая и явную критику мышления, и обследования, которые на ранних стадиях выявляют отклонение, а у индивида полная норма, и еще много нюансов. Хотя, основная рекомендация при случившемся - сделать ээг и мрт/рентген, посетить психиатра. Врачу можно не рассказывать подробности, но пообщаться стоит, если что, доктор сможет определить с учетом диагностики уровень адекватности. Также необычные ощущения могут быть обусловлены приемом препов, оказывающих влияние на мозговую деятельность. И все же, необычное имеет место быть, но, откровенно, в редких случаях. И именно эти случаи, встречающиеся в клинической практике, заставляют пересматривать современную психиатрию. Но шибко не афишируют по понятным причинам. И еще, если человек свято верит в произошедшее, то бегом к врачу, это уже заболевание(но именно люди с заболеванием категорично отказываются посетить врача, пребывая в полной уверенности, что они правы; критика мышления дала серьезный сбой). Если он, мягко говоря, сомневается, то все равно к врачу и на диагностику.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем