Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика какая-то...

Может кто объяснит, что происходит? Творится чего-то, а что конкретно не пойму.
На выпускной в школе все ходят красивые и я пошла делать прическу к маминой подруге домой. Её дочка начинающий парикмахер была. Отгремел выпускной. Мамина подруга с семьей уехали в Германию на ПМЖ. Прошло три года. Я дружила с мальчиком и он повел меня к себе домой, с мамой познакомить. Пришли. Оказалось они живут в той самой квартире, где жила мамина подруга, причем его комната была там же, что у той девочки (четырехкомнатная квартира). Ну ладно, думаю, совпадение.. Другая квартира. Прошло еще три-четыре года. Я уже замужем. Собираемся к друзьям в гости (молодая пара, сняли недавно квартиру). Сижу в Контакте, смотрю фотки. А там фото квартиры знакомого мальчика Саши, я пела, он на ударных был. Интересно, просто там подробно, как они стену сломали, как пространство расширили и все такое. Посмотрела, оделись, пошли в гости. Приходим и я понимаю, что я в той самой квартире, фотки которой только что смотрела. Друзья сняли у этого Саши. Проходит время. Друзья разошлись, съехали. Эту квартиру покупает семейная пара с ребенком. В квартире вспыхивает пожар, ребенок погибает. Они ее продают.(я в курсе, потому что это знакомые коллеги). Проходит еще какое-то время и мама уговаривает ушить мою старую шубу, чтобы еще поносить. Находит портниху и я иду к ней уже в знакомый дом. А в доме 9 этажей и где-то 12 подъездов, большой он вообщем. И как вы думаете, где живет портниха??? А вот и нет )) в этом же доме, но в другом подъезде. Захожу к ней снимать мерки, а у нее бардак дома. "Не обращай внимания, мы переезжаем",-сказала портниха. Ну ладно... Прошел месяц и я пришла за шубой. Уже по новому адресу( Они купили эту злосчастную квартиру. И опять эта снесенная стена, и даже запах гари немного... вот что это? Совпадение? Но не столько же раз. Еще с третьей квартирой были такие "повторения"
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Женуария
Женуария
А если ответ находится вне нашего понимания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подсознании есть ответы на все наши вопросы, если правильно задать вопрс, можно получить ответ, понятный разуму.
ЖенуарияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В подсознании есть ответы на все наши вопросы, если правильно задать вопрс, можно получить ответ, понятный разуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я примерно понимаю, что к чему
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если жить в посёлке где три улицы - ничего особенного ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если жить в посёлке где три улицы - ничего особенного ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну нет. У нас даже аэропортишко свой есть ) А вообще город не маленький.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Женуария
Женуария
Ну нет. У нас даже аэропортишко свой есть ) А вообще город не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кукурузников? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
для кукурузников? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот без ухаха, пожалуйста. Кукурузер-тоже самолет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем