Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика какая-то...

Может кто объяснит, что происходит? Творится чего-то, а что конкретно не пойму.
На выпускной в школе все ходят красивые и я пошла делать прическу к маминой подруге домой. Её дочка начинающий парикмахер была. Отгремел выпускной. Мамина подруга с семьей уехали в Германию на ПМЖ. Прошло три года. Я дружила с мальчиком и он повел меня к себе домой, с мамой познакомить. Пришли. Оказалось они живут в той самой квартире, где жила мамина подруга, причем его комната была там же, что у той девочки (четырехкомнатная квартира). Ну ладно, думаю, совпадение.. Другая квартира. Прошло еще три-четыре года. Я уже замужем. Собираемся к друзьям в гости (молодая пара, сняли недавно квартиру). Сижу в Контакте, смотрю фотки. А там фото квартиры знакомого мальчика Саши, я пела, он на ударных был. Интересно, просто там подробно, как они стену сломали, как пространство расширили и все такое. Посмотрела, оделись, пошли в гости. Приходим и я понимаю, что я в той самой квартире, фотки которой только что смотрела. Друзья сняли у этого Саши. Проходит время. Друзья разошлись, съехали. Эту квартиру покупает семейная пара с ребенком. В квартире вспыхивает пожар, ребенок погибает. Они ее продают.(я в курсе, потому что это знакомые коллеги). Проходит еще какое-то время и мама уговаривает ушить мою старую шубу, чтобы еще поносить. Находит портниху и я иду к ней уже в знакомый дом. А в доме 9 этажей и где-то 12 подъездов, большой он вообщем. И как вы думаете, где живет портниха??? А вот и нет )) в этом же доме, но в другом подъезде. Захожу к ней снимать мерки, а у нее бардак дома. "Не обращай внимания, мы переезжаем",-сказала портниха. Ну ладно... Прошел месяц и я пришла за шубой. Уже по новому адресу( Они купили эту злосчастную квартиру. И опять эта снесенная стена, и даже запах гари немного... вот что это? Совпадение? Но не столько же раз. Еще с третьей квартирой были такие "повторения"
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ёрик
это всё консультант виноват...
ЖенуарияВ ответ на Ёрик
Ёрик
это всё консультант виноват...
СсылкаПожаловаться
Угу. Преследует меня да?)
ЁрикВ ответ на Женуария
Женуария
Угу. Преследует меня да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты постоянно приходишь в одно и тоже место, к разным людям, то он занят переменами в их жизнях. а ты бы хотела наоборот? да чур тебя...
ЖенуарияВ ответ на Ёрик
Ёрик
если ты постоянно приходишь в одно и тоже место, к разным людям, то он занят переменами в их жизнях. а ты бы хотела наоборот? да чур тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне как спать после этого?)
ЁрикВ ответ на Женуария
Женуария
Вот мне как спать после этого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда можно найти выход -спи до...
Ольга МироненкоВ ответ на Женуария
Женуария
Угу. Преследует меня да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...в этом есть сиысл.Вас явно к чему то ведут...вам явно надо быть в этой квартире и в это время.Зачем???это пока не ясно.Вас возвращают в одно и тоже место.Вы ге закончили что то.Есть смысл...и будет толчок..вы поймете.
Агата
Расширяйте круг друзей и знакомых)
ЖенуарияВ ответ на Агата
Агата
Расширяйте круг друзей и знакомых)
СсылкаПожаловаться
Может сузить? Каждый второй-знакомый или знакомый знакомого. Вообще, население в городе 125 тыс. А так-то они никак не связаны все.
АгатаВ ответ на Женуария
Женуария
Может сузить? Каждый второй-знакомый или знакомый знакомого. Вообще, население в городе 125 тыс. А так-то они никак не связаны все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
125 тыс. человек и не связаны? Опосредованно по-любому связаны, особенно если в город не мчат переселенцы. Так что одна песочница.
ЖенуарияВ ответ на Агата
Агата
125 тыс. человек и не связаны? Опосредованно по-любому связаны, особенно если в город не мчат переселенцы. Так что одна песочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я про людей из моей истории.
Рыжик
Наверное, пора Вам купить уже эту квартиру, раз она сама так хочет Вас.
ЖенуарияВ ответ на Рыжик
Рыжик
Наверное, пора Вам купить уже эту квартиру, раз она сама так хочет Вас.
СсылкаПожаловаться
Да. Меня даже квартиры хотят
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Наверное, пора Вам купить уже эту квартиру, раз она сама так хочет Вас.
СсылкаПожаловаться
То же подумала!!
Ольга Кравцова
Это единственный дом в Вашем городе? ))
Женуария
)) нет. Если бы это было так, я бы не удивлялась.
Абсолютное Зло
Сюжет для триллера.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сюжет для триллера.
СсылкаПожаловаться
)) ну щаз все будут надо мной ржать. А ситуация необъяснимая
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
)) ну щаз все будут надо мной ржать. А ситуация необъяснимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Вы все как-то связаны между собой и с этой квартирой.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему? Вы все как-то связаны между собой и с этой квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как мы связаны? А первая квартира, из которой в Германию уехали? Как объяснить, что из тысячи парней я выбрала именно того, кто опять меня приведет в тоже самое место? Или портниха? Я ее раньше не видела, не была с ней знакома. Нашли по объявлению?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Ну как мы связаны? А первая квартира, из которой в Германию уехали? Как объяснить, что из тысячи парней я выбрала именно того, кто опять меня приведет в тоже самое место? Или портниха? Я ее раньше не видела, не была с ней знакома. Нашли по объявлению?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случается такое. Может потом поймешь что к чему, а может не поймешь никогда. Возможно потусторонние силы просто шутят над тобой. Помнишь ты про бабушку рассказывала? Сходи в церковь на всякий случай, хотя бы свечку за упокой поставь.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Случается такое. Может потом поймешь что к чему, а может не поймешь никогда. Возможно потусторонние силы просто шутят над тобой. Помнишь ты про бабушку рассказывала? Сходи в церковь на всякий случай, хотя бы свечку за упокой поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете им заняться нечем?) может это как-то с энергией связано? И та и другая были на последнем этаже и угловые. А еще этот парень с которым дружили, а потом расстались у него свадьба в один день со мной была и ребенок у них родился в срок, который ставили мне, а я переходила неделю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Думаете им заняться нечем?) может это как-то с энергией связано? И та и другая были на последнем этаже и угловые. А еще этот парень с которым дружили, а потом расстались у него свадьба в один день со мной была и ребенок у них родился в срок, который ставили мне, а я переходила неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не парься. Это из области непознанного.
Ульяна УндинскаВ ответ на Женуария
Женуария
)) ну щаз все будут надо мной ржать. А ситуация необъяснимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, случайно, не замечали, как влияют на Вашу жизнь эти посещения переходящей из рук в руки квартиры? Всегда после этого происходит что-то хорошее или, напротив, начинается череда неприятностей? А если никаких последствий от посещения этой квартиры нет, то и задаваться вопросами "Для чего меня сталкивают с этим местом?", "Что это значит в моей жизни?" вовсе не стоит.
ЖенуарияВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А Вы, случайно, не замечали, как влияют на Вашу жизнь эти посещения переходящей из рук в руки квартиры? Всегда после этого происходит что-то хорошее или, напротив, начинается череда неприятностей? А если никаких последствий от посещения этой квартиры нет, то и задаваться вопросами "Для чего меня сталкивают с этим местом?", "Что это значит в моей жизни?" вовсе не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда не стоит зацикливаться.
ЖенуарияВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А Вы, случайно, не замечали, как влияют на Вашу жизнь эти посещения переходящей из рук в руки квартиры? Всегда после этого происходит что-то хорошее или, напротив, начинается череда неприятностей? А если никаких последствий от посещения этой квартиры нет, то и задаваться вопросами "Для чего меня сталкивают с этим местом?", "Что это значит в моей жизни?" вовсе не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего из ряда вон не происходило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем