Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мистика, магия, порча, подклад

Добрый день! в моей жизни начали происходить странные и страшные для меня вещи... однажды я в подушке обнаружила подклад (порчу) из перевязанных перьев, длиной пол метра, провела определенный ритуал, потом нашла в детских книгах раскрытую булавку (я их вообще в доме не держу), и в на следующий день сожгла ее, только сожгла ее и выбросила, захожу в комнату и нахожу на постели половину иголки, поднимаю покрывало- на матрасе с той стороны где сплю я нахожу зернышко... что происходит не понимаю... и зачем кому-то наводить порчу на меня не знаю... помогите разобраться!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
КактусВ ответ на ольга
ольга
а ты уже сделала? если да, то я заберу... тот мне не очень нравится... размер просто подходящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще в процессе... мой бантик примерно см 10 в длину...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
я еще в процессе... мой бантик примерно см 10 в длину...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла линейку искать... ну да где-то так надо... не меньше... еще локоны сделаю, клево будет...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
бантик значит, да...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а фартука у меня так и нет...(((
КактусВ ответ на ольга
ольга
а фартука у меня так и нет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поспрашиваю, конечно....можно и сшить, но времени мало...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
я поспрашиваю, конечно....можно и сшить, но времени мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее... сшить тож не вариант... ради пяти минут и кучи фоток, не... мне предложили из кружева... посмотрю, может подойдет...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ольга
ольга
а у меня рекламу мою не раскритиковали... тебя поздравляю...
еще я купила себе бантик и белые гольфы... вощем я готова почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочки....(((( вы меня пугаете....((((((((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
девочки....(((( вы меня пугаете....((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ольга
ольга
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас какой-та параллельный мир....))))))))))) одним вам понятный... ))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а у вас какой-та параллельный мир....))))))))))) одним вам понятный... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) и прикинь это мы всерьез обсуждали... лан пойду обратно в параллельный мир...
мисс Безешка
перья, зернышки... на курицу больше похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
ольга
сложно жить в хогвартсе... кругом колдуны...
MiLada
Ну вы прямо принцесса на горошине....Это как говорится, кто ищет, то всегда найдёт. В вашем доме то кто еще . кроме вас, живет? Только не говорите, что никого. Прекратите беспокоиться и начните жить.
ДарьяВ ответ на MiLada
MiLada
Ну вы прямо принцесса на горошине....Это как говорится, кто ищет, то всегда найдёт. В вашем доме то кто еще . кроме вас, живет? Только не говорите, что никого. Прекратите беспокоиться и начните жить.
СсылкаПожаловаться
муж, ребенок... и гости приходят иногда, и родственники....просто никогда не могла подумать что такое может произойти со мной!
Маррина Иваанова
надо задать вопрос эксперту. Нет ли в булавках ГМО?
Маррина Иваанова
надо задать вопрос эксперту. Нет ли в булавках ГМО?
СсылкаПожаловаться
а перья не из гриппозной курицы ли...
ДарьяВ ответ на Кактус
Кактус
а перья не из гриппозной курицы ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Хищный Кролик
Подкладываю : мои каменты обрабатываются позорно долго . Нидавольная я .
Виталий Балковский
Ищите среди подруг. Они в курсе всех событий.
Виталий Балковский
Ищите среди подруг. Они в курсе всех событий.
СсылкаПожаловаться
спасибо... дельный совет!
Алия
советую убраться в квартире, вытряхнуть постели, выкинуть все ненужное барахло, может быть просто у вас бардак дома и поэтому вы все эти "элементы колдовства" находите)))))
ДарьяВ ответ на Алия
Алия
советую убраться в квартире, вытряхнуть постели, выкинуть все ненужное барахло, может быть просто у вас бардак дома и поэтому вы все эти "элементы колдовства" находите)))))
СсылкаПожаловаться
все дело в том, что у меня маленький ребенок в доме, и все мелкие и острые и бьющиеся, -давным давно в ящиках на горище... и дома у меня полный МИНИМАЛИЗМ во всех вещах...
Zайпод
надо шамана пригласить. пусть покамлает...
Юлия Ермилова
Помогите себе сами или обратитесь лично к тому, кто сможет вам помочь. Форум здесь бессилен. Смеяться, охать или гадать на кофейной гуще смысла нет, верить или нет, личное дело:))
Юлия Ермилова
Помогите себе сами или обратитесь лично к тому, кто сможет вам помочь. Форум здесь бессилен. Смеяться, охать или гадать на кофейной гуще смысла нет, верить или нет, личное дело:))
СсылкаПожаловаться
думала, может у кого нибудь подобное было, подскажет что то новое и по делу, перечитала я сама уже весь интернет, так ничего и не нашла, и конечно же и сорокоусты в 3хцерквях и т.д.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Дарья
Дарья
думала, может у кого нибудь подобное было, подскажет что то новое и по делу, перечитала я сама уже весь интернет, так ничего и не нашла, и конечно же и сорокоусты в 3хцерквях и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек и каждый случай уникальны. Когда в моей жизни все пошло наперекосяк, не помогали ни молитвы, ни поездки по святым местам, ни походы по бабушкам - умельцам, хотя другие говорят, что все это действенно. Про интернет, лучше вообще не надо:))) Так вот, когда я дошла до точки, жить или не жить, я раскрестилась. Плюсы увидела сразу, не жалею нисколько:)) Но это очень индивидуально, то что пошло мне другому человеку может быть противопоказано:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем