Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика. На ночь глядя

И опять и опять сбываются мои слова. Мои сны. Полгода назад посмотрела я со стороны на знакомую и сказала маме, что мне кажется, что она скоро умрет. А позавчера приснился сон и я была уверена, что то то случится . И вот эта женщина в коме, в реанимации.
А Вы верите в Мистику? Что то сбывалось?...
У меня постоянно. Я боюсь своих мыслей и снов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Элла
Ойй иди нафиг с негативном этим
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ойй иди нафиг с негативном этим
СсылкаПожаловаться
Почему же?
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига эта чернуха,мы сюда развлекаться приходим
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Нафига эта чернуха,мы сюда развлекаться приходим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай тогда над кем нибудь с форума постебемся? Будет весело)
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Давай тогда над кем нибудь с форума постебемся? Будет весело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз придушная разозлится и начнёт темы клепать,она уже по темам ныряет, обойдемся ей одной,доля веселья
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Щаз придушная разозлится и начнёт темы клепать,она уже по темам ныряет, обойдемся ей одной,доля веселья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Таиска нас веселит реально
Ну Ваще Не Друг
Я боюсь себя пьяного!
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Я боюсь себя пьяного!
СсылкаПожаловаться
Пей дома и под одеялом)
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Пей дома и под одеялом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и делаю, но потом погулять хочется, удаль молодецкую показать!
Lodomeria
Связать! И в реку! )
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Связать! И в реку! )
СсылкаПожаловаться
Кого?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кого? Ведьму)
Елена МедведеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как кого? Ведьму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо как в Европе 17-18 вв.
Глафира С
Верю конечно. Особенно в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в Кощея Бессмертного, в Красную Шапочку....
РыбачкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Верю конечно. Особенно в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в Кощея Бессмертного, в Красную Шапочку....
СсылкаПожаловаться
а я в красную шапочку не верю, хде доказательства?
Глафира СВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
а я в красную шапочку не верю, хде доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с сарказмом ответила. С точностью до наоборот.
. .
Тоже сны часто вещие бывают. Либо так. Перед сном о чем то думаешь, а во сне приходит решение...
Не даром говорят, что мысли материальны. Тоже боюсь своих мыслей и просить чего-то даже в мыслях. Сбывается. А вдруг не того просишь или жалеть потом будешь? Так что лучше голову не загружать...)
АнонимВ ответ на . .
. .
Тоже сны часто вещие бывают. Либо так. Перед сном о чем то думаешь, а во сне приходит решение...
Не даром говорят, что мысли материальны. Тоже боюсь своих мыслей и просить чего-то даже в мыслях. Сбывается. А вдруг не того просишь или жалеть потом будешь? Так что лучше голову не загружать...)
СсылкаПожаловаться
Я всегда хорошее думаю. И все получается. Но вот такие сны и мысли приходят неожиданно. Я тогда глянула на нее и как увидела, что ее кто то давит. Как крест над ней. Отмахнулась от мысли
. .В ответ на Аноним
Аноним
Я всегда хорошее думаю. И все получается. Но вот такие сны и мысли приходят неожиданно. Я тогда глянула на нее и как увидела, что ее кто то давит. Как крест над ней. Отмахнулась от мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Такие сны и мысли приходят неожиданно. Согласна. Видимо подсознание нам подсказывает что должно произойти... У меня пару раз было как снилось, что люди умрут (в том числе и близкие). И всё так и было. Тоже ни о чем таком не думала. Само приснилось. А иногда перед сном о чем-то спросишь у тех кого уже нет, - а они во сне тебе отвечают... Что там у них, как устроились... / Наверное, свечку им надо поставить за упокой их души...
АнонимВ ответ на . .
. .
Да. Такие сны и мысли приходят неожиданно. Согласна. Видимо подсознание нам подсказывает что должно произойти... У меня пару раз было как снилось, что люди умрут (в том числе и близкие). И всё так и было. Тоже ни о чем таком не думала. Само приснилось. А иногда перед сном о чем-то спросишь у тех кого уже нет, - а они во сне тебе отвечают... Что там у них, как устроились... / Наверное, свечку им надо поставить за упокой их души...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я смерть мужа видела.. во сне.
. .В ответ на Аноним
Аноним
Да я смерть мужа видела.. во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я мамы и соседки. / С мамой через полгода случилось. С соседкой - через месяц. Точь-в-точь. / Доносят нам информацию высшие силы видимо...
ENEMEN
Верю, у меня полтергейст порядки наводит на кухне, видите ли вилки не в ряд сложены, видали наглость?!
LodomeriaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Верю, у меня полтергейст порядки наводит на кухне, видите ли вилки не в ряд сложены, видали наглость?!
СсылкаПожаловаться
Супер) Мне б такого) У меня вечно вилки не так сложены)
Полдарк
Вы даже хуже Джессики Флатчер. Она тоже, куда приедет , кто нибудь помрет.)
КосмеяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вы даже хуже Джессики Флатчер. Она тоже, куда приедет , кто нибудь помрет.)
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем