Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика в словах

Часто можно услышать от вполне вменяемых людей, что мысли - материальны. Я понимаю, для самомотивации и уверенности себе говорить какие-то фразы. Но бояться вслух высказать сомнения или видеть связь случившегося события с когда-то сказанным словом, по-моему, абсурдно. Какое ваше мнение? Думаете ли вы, что между словами и событиями есть связь, даже если нет и не было никаких действий с вашей стороны?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольга Левушкина
Даже если человек немой от рождения с ним что-то просходит.
Excellent
я думаю важен внутренний настрой, думать о хорошем, плохое само придёт, оптимизм и юмор творят ЧУДЕСА!
Julia
Мысли материальны сами по себе, вне зависимости от того озвучили вы их или нет..
Королева. Марго
Вчера у меня на даче, так четко реализовалась мысль, что нарадоваться не могу до сих пор...
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вчера у меня на даче, так четко реализовалась мысль, что нарадоваться не могу до сих пор...
СсылкаПожаловаться
расскажи пожалуйста, что это за мысль и как она реализовалась?...
Королева. МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
расскажи пожалуйста, что это за мысль и как она реализовалась?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с грустью думала, собираясь домой, что на всех участках есть яблони, огромный урожай, а у меня (у мамы точнее) на даче нет ни одной яблоньки. Тут я наконец собралась домой после 7 дней "отдыха" , выхожу из калитки, а у порога, огромный пакет с яблоками стоит... Его я и привезла. Я 7 суток не выглядывала и могли забрать чужие... Коричневка, такая пахучая...
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я с грустью думала, собираясь домой, что на всех участках есть яблони, огромный урожай, а у меня (у мамы точнее) на даче нет ни одной яблоньки. Тут я наконец собралась домой после 7 дней "отдыха" , выхожу из калитки, а у порога, огромный пакет с яблоками стоит... Его я и привезла. Я 7 суток не выглядывала и могли забрать чужие... Коричневка, такая пахучая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

класс!!!
Королева. МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама удивляюсь до сих пор.
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сама удивляюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, это был Карлсон-доброе привидение?
Королева. МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Может, это был Карлсон-доброе привидение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно... учитывая, что у меня поворот и народ разжирел имуществом и тропинка рядом превратилась в "главную дорогу"
Ольга Левушкина
А те,кто в инвалидных креслах всю жизнь,тоже мыслят и говорят,а жизнь в общем-то однообразна.Нет ничего ни в словах,ни в мыслях,узбакойтесь.
Melodine ~
между словами и событиями прямая связь. Слово- то же дело. А у любого дела ( выбора) есть последствия.
Aya PonВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
между словами и событиями прямая связь. Слово- то же дело. А у любого дела ( выбора) есть последствия.
СсылкаПожаловаться

Ёрик
хоть бы раз хоть что для себя материализовать- а так- не верю
Алекс Маш
Сижу как то дома, думаю, блин фоток совсем нет, аватарка совсем старая, через двадцать минут присылает девочка мою фотку с одной свадьбы. Вот никто её не просил) милое соврадение, подумал я)
Aya PonВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сижу как то дома, думаю, блин фоток совсем нет, аватарка совсем старая, через двадцать минут присылает девочка мою фотку с одной свадьбы. Вот никто её не просил) милое соврадение, подумал я)
СсылкаПожаловаться
ты там тож костями гремел?
Алекс МашВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ты там тож костями гремел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одеться заставили, поэтому не звонко как то)
Aya PonВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Одеться заставили, поэтому не звонко как то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыы)))
Tatulek
Высказывая мысль вслух, мы себя программируем. Я так себе думаю!
Elena Znak
Бойтесь своих желаний , они имеют свойство сбываться ! сбываются и вовсю ,cтоит только чего-то сильно-сильно захотеть
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Elena Znak
Elena Znak
Бойтесь своих желаний , они имеют свойство сбываться ! сбываются и вовсю ,cтоит только чего-то сильно-сильно захотеть
СсылкаПожаловаться
точно, не раз убеждалась.
Night Fury
Материальна 100%
Natali Fomenko
не думаю, а знаю. Особенно сильно получается, если в сердцах сказать или в другой момент сильных эмоций. Если меня кто иной раз доведет и я в чувствах ему пожелаю - точняк сбывается.
*
Конечно, материальны мысли! Просто этому надо наУчиться.


И... по вере даётся.
Из серии: "Увижу - поверю. Поверь и увидишь))"
sea kerry
рази что сглазить что можно, если похвастали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем