Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика в жизни

Всем привет! Хочу вот узнать, а происходили ли у вас какие-либо мистические события в жизни?. Вот у меня сестра, когда ждала ребёнка , увидела сон, где прабабушка ей сказала. что у тебя будет мальчик, Павликом назовёшь. Так деда ребёнка зовут. Поделитесь своими историями)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Kaspa Jones
Я как-то ночью пошел в туалет, а стульчак не опущен. Мистика
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я как-то ночью пошел в туалет, а стульчак не опущен. Мистика
СсылкаПожаловаться
А если ещё и не промахнулись со сна, то вдвойне
Негламурная Chicken
надо было в прошлую пятницу тему такую создавать. Я бы вам столько истории написала бы
Негламурная Chicken
надо было в прошлую пятницу тему такую создавать. Я бы вам столько истории написала бы
СсылкаПожаловаться
Упс, ну как получилось) Сегодня душа на мистическое настроилась)
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
Упс, ну как получилось) Сегодня душа на мистическое настроилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Р
Honney Pot
у меня сбываются все желания. осталось пожелать то что реально надо, а не например безумную страсть и хорошего любовника)
Анечка ВойтенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня сбываются все желания. осталось пожелать то что реально надо, а не например безумную страсть и хорошего любовника)
СсылкаПожаловаться
Я помню вашу тему про труселя кружавчики))
Анечка Войтенко
Я помню вашу тему про труселя кружавчики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого)) вот это она запала вам в сердце))
Анечка ВойтенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ого)) вот это она запала вам в сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет просто смотрю со временем вы так и не поменялись страсти да любовники да и видимо труселя в голове так и остались)) не зло, просто мысль вслух- люди не меняются))
Анечка Войтенко
нет просто смотрю со временем вы так и не поменялись страсти да любовники да и видимо труселя в голове так и остались)) не зло, просто мысль вслух- люди не меняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страсть в моей жизни занимает очень большое место. я бы сказала что она присутствует практически во всем что я делаю)) даже хожу быстро)))
Анечка Войтенко
нет просто смотрю со временем вы так и не поменялись страсти да любовники да и видимо труселя в голове так и остались)) не зло, просто мысль вслух- люди не меняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще я тут политику обсуждаю) и литературу)) и кино)))
а вот почему вы запомнили только про труселя - это уже вопрос)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а еще я тут политику обсуждаю) и литературу)) и кино)))
а вот почему вы запомнили только про труселя - это уже вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там с труселями? Прям от мистики отвлеклась.
Не расскажите?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А что там с труселями? Прям от мистики отвлеклась.
Не расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже не помню((( помоему тема была про то что вместо того чтобы пукать при жене или носить застиранные труселя и дрын на голове при муже, лучше привести себя в форму и купить кружевное белье. чем то оно очень не понравилось местным тетушкам.... то ли царапало их, то ли я уж не знаю что...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я уже не помню((( помоему тема была про то что вместо того чтобы пукать при жене или носить застиранные труселя и дрын на голове при муже, лучше привести себя в форму и купить кружевное белье. чем то оно очень не понравилось местным тетушкам.... то ли царапало их, то ли я уж не знаю что...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно, спасибо)
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я уже не помню((( помоему тема была про то что вместо того чтобы пукать при жене или носить застиранные труселя и дрын на голове при муже, лучше привести себя в форму и купить кружевное белье. чем то оно очень не понравилось местным тетушкам.... то ли царапало их, то ли я уж не знаю что...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то с памятью у Вас стало))) Эк всё перевернули. Вроде и тему сами придумывали
, а тут вдруг всё позабыли)))
Алена Алена
Что-то с памятью у Вас стало))) Эк всё перевернули. Вроде и тему сами придумывали
, а тут вдруг всё позабыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было 200 лет назад))))) чем она вас так зацепила что никак забыть не можете?
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это было 200 лет назад))))) чем она вас так зацепила что никак забыть не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно? Потому что глупость несусветная в ней была. Вы хвастались тем, что ходите по дому постоянно в одних лишь кружевных труселях. Подумайте сами, это умно? Или Вы считаете, что Вы единственная здесь обладательница хорошей фигуры, а все остальные "местные тётушки"? Сомневаюсь, что полноценная, уверенная в себе женщина будет создавать такие темы))). Поэтому и запомнились другим именно этим. Я обратила внимание на Вас совсем по другой причине, ну да мы это с Вами уже обсудили. Думаю, возвращать нет смысла.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Честно? Потому что глупость несусветная в ней была. Вы хвастались тем, что ходите по дому постоянно в одних лишь кружевных труселях. Подумайте сами, это умно? Или Вы считаете, что Вы единственная здесь обладательница хорошей фигуры, а все остальные "местные тётушки"? Сомневаюсь, что полноценная, уверенная в себе женщина будет создавать такие темы))). Поэтому и запомнились другим именно этим. Я обратила внимание на Вас совсем по другой причине, ну да мы это с Вами уже обсудили. Думаю, возвращать нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возвращаться - хотела написать. Извините, отвлекаюсь на работу.
Алена Алена
Честно? Потому что глупость несусветная в ней была. Вы хвастались тем, что ходите по дому постоянно в одних лишь кружевных труселях. Подумайте сами, это умно? Или Вы считаете, что Вы единственная здесь обладательница хорошей фигуры, а все остальные "местные тётушки"? Сомневаюсь, что полноценная, уверенная в себе женщина будет создавать такие темы))). Поэтому и запомнились другим именно этим. Я обратила внимание на Вас совсем по другой причине, ну да мы это с Вами уже обсудили. Думаю, возвращать нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что ж такое. если у меня хорошая фигура - то об этом и сказать уже нельзя? а если вы брюнетка - об этом тоже нельзя говорить?
а по дому я так хожу потому что у мня дома тепло и одеваться мне лень. хвастовства там не было ни на 1%, просто констатация факта. это ваши комплексы повылазили.
тема была про то что не надо пугать мужа застиранными труселями, просто из уважения к человеку))) тут вон полотенца обсуждают, сколько и как часто менять. и только мне нельзя обсудить нижнее белье))))) что за дискриминация девушек с хорошей фигурой)) вы еще поучите меня что мне обсуждать и что нет)))))
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да что ж такое. если у меня хорошая фигура - то об этом и сказать уже нельзя? а если вы брюнетка - об этом тоже нельзя говорить?
а по дому я так хожу потому что у мня дома тепло и одеваться мне лень. хвастовства там не было ни на 1%, просто констатация факта. это ваши комплексы повылазили.
тема была про то что не надо пугать мужа застиранными труселями, просто из уважения к человеку))) тут вон полотенца обсуждают, сколько и как часто менять. и только мне нельзя обсудить нижнее белье))))) что за дискриминация девушек с хорошей фигурой)) вы еще поучите меня что мне обсуждать и что нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кто Вас поучает, я всего лишь разъясняю, почему Вы запомнились народу. А про комплексы... с чего Вы взяли, что у меня есть какие-то комплексы? И фигура, я уверена, у меня получше Вашей будет)))). Не зря занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Да и природа не обделила. Просто мне не придёт в голову создавать об этом темы, мне, слава богу, есть чем похвастаться кроме фигуры, я добилась много в этой жизни своими мозгами и трудом.
Алена Алена
Да кто Вас поучает, я всего лишь разъясняю, почему Вы запомнились народу. А про комплексы... с чего Вы взяли, что у меня есть какие-то комплексы? И фигура, я уверена, у меня получше Вашей будет)))). Не зря занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Да и природа не обделила. Просто мне не придёт в голову создавать об этом темы, мне, слава богу, есть чем похвастаться кроме фигуры, я добилась много в этой жизни своими мозгами и трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы зря думаете что если примажетесь к "народу" то ваши слова станут весомее))) особенно забавно звучит что "вы не хвастаетесь" в сочетании с "фигура лучше чем у вас".
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы зря думаете что если примажетесь к "народу" то ваши слова станут весомее))) особенно забавно звучит что "вы не хвастаетесь" в сочетании с "фигура лучше чем у вас".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И примазываться мне не надо, Вам выше Анечка Войтенко об этом пишет, не я начала эту тему))).
Я не выставляю свою фигуру напоказ, не создаю глупые темы о том, как голая хожу по дому. Ну да ладно, вижу разговор зашёл в тупик, больше с Вами говорить не о чем. Уже скучно.
Алена Алена
И примазываться мне не надо, Вам выше Анечка Войтенко об этом пишет, не я начала эту тему))).
Я не выставляю свою фигуру напоказ, не создаю глупые темы о том, как голая хожу по дому. Ну да ладно, вижу разговор зашёл в тупик, больше с Вами говорить не о чем. Уже скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если скучно - зачем отвечаете? Это выходит тот самый ум, благодаря которому вы многого добились?
Два человека - это уже народ? Это видимо тоже тот самый ум вылез.
Я не хвастаюсь))) это вы вспоминаете про мою хорошую фигуру с тех пор видимо уже не раз)) а что, хорошие воспоминания)))
ХехВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если скучно - зачем отвечаете? Это выходит тот самый ум, благодаря которому вы многого добились?
Два человека - это уже народ? Это видимо тоже тот самый ум вылез.
Я не хвастаюсь))) это вы вспоминаете про мою хорошую фигуру с тех пор видимо уже не раз)) а что, хорошие воспоминания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Алена - это трындец, просто квинтэссенция логики , "ум" такой женский-женский))))
Алена Алена
Да кто Вас поучает, я всего лишь разъясняю, почему Вы запомнились народу. А про комплексы... с чего Вы взяли, что у меня есть какие-то комплексы? И фигура, я уверена, у меня получше Вашей будет)))). Не зря занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Да и природа не обделила. Просто мне не придёт в голову создавать об этом темы, мне, слава богу, есть чем похвастаться кроме фигуры, я добилась много в этой жизни своими мозгами и трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да весь Ваш текст комплексами сквозит... и в тренажерке пыхтите и мозгами, а мысль как у колхозницы (да простят меня мудрые колхозницы )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем