Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митинги

Вы ходили на них?
Думаете есть смсл?
Когда они помогали или наоборот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ирина
Хожу. На День Победы.
Катрин - Катрин
Митинги протеста, усугубляют ситуацию.
Kislinka Aaaaaaa
За Telegram? гггггг
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
За Telegram? гггггг
СсылкаПожаловаться
Неть :D
Светлана Федюкова
У нас недавно за отопление платежки пришли с перерасчетом за год. Сумма превышает квартплату. Народ вышел....платежи отменили. Подключились и администрация города и прокуратура с проверкой
Молодцы!!! Я только языком на работе бла, бла...собиралась платить
Светик
на 1 мая и 9 мая хожу.
Изольда Тихоновна
Я живу на Украине, как думаете.? ? ?.Когда к нашему берегу приплыло порошенко,конечно ходила, и « Вставай страна огромная...», с российским флагом как идиотка пела, потому что земля горела под ногами.,до такой степени меня от него и с ним упоротых бьющихся в патриотическо-эпилептическом припадке патриотов.- выворачивало..Смысла наверно небыло, но сидеть молча было выше моих сил..Сейчас осталась одна только ненависть , даже речь украинскую, родную, - слышать не могу...
Изольда Тихоновна
Я живу на Украине, как думаете.? ? ?.Когда к нашему берегу приплыло порошенко,конечно ходила, и « Вставай страна огромная...», с российским флагом как идиотка пела, потому что земля горела под ногами.,до такой степени меня от него и с ним упоротых бьющихся в патриотическо-эпилептическом припадке патриотов.- выворачивало..Смысла наверно небыло, но сидеть молча было выше моих сил..Сейчас осталась одна только ненависть , даже речь украинскую, родную, - слышать не могу...
СсылкаПожаловаться

аналогично( чёта отвернуло и меня от мовы(( и пороха ненавижу, но тортики этого упыря- ем
Таuсия)

аналогично( чёта отвернуло и меня от мовы(( и пороха ненавижу, но тортики этого упыря- ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Президент-кондитер))) А что за тортики у него? Никогда не ела.
Таuсия)В ответ на kizi
kizi
Президент-кондитер))) А что за тортики у него? Никогда не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погугли)) он владелец концерна Рошен) продукция дорогая, но вкусная)) в РОссии тоже продает, собака))
Таuсия)
погугли)) он владелец концерна Рошен) продукция дорогая, но вкусная)) в РОссии тоже продает, собака))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Рошен в курсе - конфеты ела. Торты у нас не видела в магазинах.
Комментарий удален.Почему?
Кот ОбормотВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для нас, своих - да. И квартплата нулевая, и проезд бесплатный, и рента-дивиденды-проценты
Изольда ТихоновнаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

аналогично( чёта отвернуло и меня от мовы(( и пороха ненавижу, но тортики этого упыря- ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Градус моей личной ненависти ко всему украинскому достиг такого уровня, что перестала разграничивать и делить людей на заблуждавшихся, заблудившихся и обманутых. Для меня абсолютно все скакавшие- недоумки. Все.... от рогов до копыт.Ненавижу всех и желаю им всем всяческих бед. Ненавижу западную Украину и всех мешкающих там идиотов.Без сожаления распрощалась с несколькими своим приятелями..Вот до чего довела рэволюцiя гыдности некогда нормального человека..Прыгал на майдане- слабоумный урод,.. недоносок.., брезгую..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

аналогично( чёта отвернуло и меня от мовы(( и пороха ненавижу, но тортики этого упыря- ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете есть харьковский бисквит-шоколад (бывшая до революции кондитерская Жоржа Бормана). У них конфеты сроком годности всего от 3 до 6 месяцев, а не год-полтора, как у всяких "рошенов", "свиточей" и "корон". Да и вкус понатуральней, давно забытый. Это не реклама, просто однажды хотели одну коллегу отблагодарить чем-то вкусным, и тут случайно выясняется: "Я "Рошен" уже три года не ем и не покупаю. Принципиально." И оказывается, не одна она такая
VP VP
Конечно. Ходим с мужем, когда есть с кем мелкую оставить.
Таuсия)В ответ на VP VP
VP VP
Конечно. Ходим с мужем, когда есть с кем мелкую оставить.
СсылкаПожаловаться

Танюш, привет)) ну, ты уже собираешься?))
а у нас лаванда начинается
Таuсия)

Танюш, привет)) ну, ты уже собираешься?))
а у нас лаванда начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик!
Да, вот 5 минут назад чемоданы достала из шкафа.

Здорово вам!
Таuсия)В ответ на VP VP
VP VP
Приветик!
Да, вот 5 минут назад чемоданы достала из шкафа.

Здорово вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

давай)) собирайся) нефиг в городе сидеть))
жду фото)) я к тебе в ФБ захожу))
Таuсия)

давай)) собирайся) нефиг в городе сидеть))
жду фото)) я к тебе в ФБ захожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Кот ОбормотВ ответ на VP VP
VP VP
Конечно. Ходим с мужем, когда есть с кем мелкую оставить.
СсылкаПожаловаться
Я б тебя там размазал по асфальту, и твоего недомужа сожрать заставил: "нет тела - нет дела"
Кот Обормот
Я б тебя там размазал по асфальту, и твоего недомужа сожрать заставил: "нет тела - нет дела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха!
Кот ОбормотВ ответ на VP VP
VP VP
Хахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-Гы-Гы!!!
Анна
На 1мая заставляли ходить.
Elena
Я ходила. У нас во дворе растут деревья, уже большие, и несколько клумб, за которыми ухаживают жильцы. Так ЖЭК вознамерился их попилить, чтобы закатать двор асфальтом, аргументируя тем, что рядом- Таврический и Летний сады... Но все бабули-дедули, которые в скверике время проводили на лавочках как встали стеной- мне ничего другого не оставалось. Не бросать же старичков на растерзание коммунальщиков... Пришлось писать письма в разные места, даже экзотические, вроде администрации Президента ... На 25-м письме пришёл самый главный по тарелочкам нашего улуса и бил себя пяткой в грудь, что все наши лесопосадки останутся на историческом месте...Вот, второй год на одном дереве гнездится семейство ворон и исправно гадит на стоящие внизу автомобили, в т.ч. и мой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем