Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типично мужская тачка...

Муж просто бредит тачкой. Mitsubishi PAJERO IV. Сегодня смотрели в салоне. Мне вообще не нравится. Очень брутальная, типично мужская тачка.Сказать - не сказать? Он всё время спрашивает, как ребёнок:"Тебе нравится?" Чтобы взять эту новую, мою тоже придётся продать ( продать мою - общее решение, мне сейчас объективно машина не нужна).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
вася васин
Унылое авно а не тачка
black opiumВ ответ на вася васин
вася васин
Унылое авно а не тачка
СсылкаПожаловаться
а какая не амно ?
вася васинВ ответ на black opium
black opium
а какая не амно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэу нексия, опель астра...да много отличных тачек есть
black opiumВ ответ на вася васин
вася васин
Дэу нексия, опель астра...да много отличных тачек есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурилка картонная
вася васинВ ответ на black opium
black opium
дурилка картонная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любя ты это произнесла, прям чувствую
black opiumВ ответ на вася васин
вася васин
любя ты это произнесла, прям чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ище как
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Дэу нексия, опель астра...да много отличных тачек есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пусть бабушки на таком катаются.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Это пусть бабушки на таком катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вам нравится?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а что вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мою инфинити отдаём за бесценок.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ха, я брала по дешёвке, за 500 штук у знакомого. Оценили в салоне 540.
Кира ЦункинаВ ответ на вася васин
вася васин
Дэу нексия, опель астра...да много отличных тачек есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все для нищебродов, ты че. Нормальный поцык себе хендай гетц возьмет, а не унылый опель астру....
вася васинВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Это все для нищебродов, ты че. Нормальный поцык себе хендай гетц возьмет, а не унылый опель астру....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный поцык возмет гранту и затонирует наглушняк
СветланаВ ответ на вася васин
вася васин
нормальный поцык возмет гранту и затонирует наглушняк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малолетка такое возьмёт..
Восставший из БанаВ ответ на вася васин
вася васин
Унылое авно а не тачка
СсылкаПожаловаться
Тоже не нравится
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Унылое авно а не тачка
СсылкаПожаловаться
Она надёжная, проходимая и всё такое. Но мы не каждый день по бездорожью, раз в год и то - не факт. Она неудобная, салон - так себе.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Она надёжная, проходимая и всё такое. Но мы не каждый день по бездорожью, раз в год и то - не факт. Она неудобная, салон - так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё она большая, неудобная для езды в городе, проблемами наяву в плане парковки в центре города, прожорливая по топливной экономичности, шумная и холодная...
Но если нравится, то в принципе мечты должны сбываться.
АнонимВ ответ на jason
jason
А ещё она большая, неудобная для езды в городе, проблемами наяву в плане парковки в центре города, прожорливая по топливной экономичности, шумная и холодная...
Но если нравится, то в принципе мечты должны сбываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот)) И я про то же!
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Воот)) И я про то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё не написал, что зимой в ней холодно, быстро остывает на морозе салон Паджерика, жёсткая подвеска, не самое удобное управление.
Дешёвые отделочные материала салона, вместо кожи-кож. Зам, в общем надо хорошо подумать, чтобы брать эту модель,. Её стоит брать, если вы в деревне живёте где дорог нет, и много чего нужно в ней перевозить....
АнонимВ ответ на jason
jason
Ещё не написал, что зимой в ней холодно, быстро остывает на морозе салон Паджерика, жёсткая подвеска, не самое удобное управление.
Дешёвые отделочные материала салона, вместо кожи-кож. Зам, в общем надо хорошо подумать, чтобы брать эту модель,. Её стоит брать, если вы в деревне живёте где дорог нет, и много чего нужно в ней перевозить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы живём в Питере, почти в центре(( То, что машина колхозный дорогой вариант, я поняла сразу.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живём в Питере, почти в центре(( То, что машина колхозный дорогой вариант, я поняла сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком районе Питера живёте?
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Ещё не написал, что зимой в ней холодно, быстро остывает на морозе салон Паджерика, жёсткая подвеска, не самое удобное управление.
Дешёвые отделочные материала салона, вместо кожи-кож. Зам, в общем надо хорошо подумать, чтобы брать эту модель,. Её стоит брать, если вы в деревне живёте где дорог нет, и много чего нужно в ней перевозить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там с управлением - то недоразумение в виде композитной коробки передач? МицубиСЬки этим же и страдали вроде...если не путаю, кАнЭШнА... а подвеска у внедорожника и должна быть более жесткая...иначе это паркетник...
Насчет салонов, вы правы...вареная кожа, которая уже и есть кожзам сама по себе...Обогрев- не знаю...может от комплектации зависит? Хотя морозить зад на каленой коже - бррр....
Но сама по себе машина не так плоха, если уж хотца...Те же Мицубиси, Ниссаны лично мне больше как-то по душе, чем корЭйцы этого же сегмента. Проблема парковок, ну это уже как получается....
black opium
пусть рено лохан берет
с такой женой в самый раз
АнонимВ ответ на black opium
black opium
пусть рено лохан берет
с такой женой в самый раз
СсылкаПожаловаться
С какой?
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
С какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с такой как ты
не убавить не прибавить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем