Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мЯдуза...

вот тут все рассказывают,где были,что видели... расскажу и я... выбрались мы в воскресенье на море..красота! вода как молоко парное. песочек...да только оказалось,что в этот день к берегу пришли медузы..да не простые,а синие.. ныряешь восхищенно в воду,и тут тебя начинают обжигать медузы со всех сторон... в общем оказалось,что верещать громко я умею... и глубже чем по грудь в воду не зайдешь,там плавают эти крокодилы в больших количествах..но хороши...поработала фотографом медуз,вот что вышло:


Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Божа
Ещёёёё! Я на море последний раз была в 68 году прошлого века! Красотааааа! Не удаляйте фото! Можно я себе скину?
НаталиВ ответ на Божа
Божа
Ещёёёё! Я на море последний раз была в 68 году прошлого века! Красотааааа! Не удаляйте фото! Можно я себе скину?
СсылкаПожаловаться
конечно! еще- вот размер медузы в сравнении с моей лапкой:
БожаВ ответ на Натали
Натали
конечно! еще- вот размер медузы в сравнении с моей лапкой:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гран мерси с Урала!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Натали
Натали
конечно! еще- вот размер медузы в сравнении с моей лапкой:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 это же ужасно!!!!мне теперь кошмары сниться будут
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 это же ужасно!!!!мне теперь кошмары сниться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь,приехала домой и спала крепко))) но вообще жутко,когда врезаешься в воде в такую,отпрыгиваешь и спиной чвуствуешь вторую,а рядом третья проплывает...
ТоропыгаВ ответ на Божа
Божа
Ещёёёё! Я на море последний раз была в 68 году прошлого века! Красотааааа! Не удаляйте фото! Можно я себе скину?
СсылкаПожаловаться
Очень извиняюсь что влезла, но прочитала( столько лет) и так захотелось вам подарить вот это...

Пусть это будет ваш личный островок. Вода там тепленькая, песочек нежненький такой-)). Фотка не самая лучшая но зато от души.
БожаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Очень извиняюсь что влезла, но прочитала( столько лет) и так захотелось вам подарить вот это...

Пусть это будет ваш личный островок. Вода там тепленькая, песочек нежненький такой-)). Фотка не самая лучшая но зато от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза на лбу от изумления, неожиданности, вашей широты души.
Спасибо!!! Я его назову в честь вас Баттерфляй!
Фсё, начинаю копить на яхту!
Галка Галкина
Какая ты смелая!
А медузы на ЮБК?
Галка Галкина
Какая ты смелая!
А медузы на ЮБК?
СсылкаПожаловаться
нас на западное побережье занесло.. я ее смело фотографировала... а подруга ее позировала..кроме того засняла видео,как моя малая медузу таскала..но другую.эту мы отпустили,другую они сами выловили
Анонимно
Мясо!
Первая слеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мясо!
СсылкаПожаловаться
Их есть можно?!!
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мясо!
СсылкаПожаловаться
это не мясо,это желе!
Вторая тень!
Какие красивые! Надеюсь отпустили?
НаталиВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Какие красивые! Надеюсь отпустили?
СсылкаПожаловаться
конечно отпустили..только потом дети нам показали кучку медуз,которых отдыхающие вылавливали,потому как детей много купалось ,и все обожженные... расчищали море.а мне их жалко((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
конечно отпустили..только потом дети нам показали кучку медуз,которых отдыхающие вылавливали,потому как детей много купалось ,и все обожженные... расчищали море.а мне их жалко((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сумасшедшие могут расчищать море от его обитателей.
медузы делают его чище
без того море черное и так грязное((((
и российские берега засраны и украинские
и в море чего только не сливается
этим медузам памятник надо поставить, что вообще там живут
замиетьте, что в Турции нет ни одного курорта на Черном море, только Средиземное
турки на черном море развивают только что-то промышленное, а рекреация на средиземном
жаль море, и жаль медуз
а я люблю черное море)
Первая слева
Я их живьём ниразу не видела((( Какая большая!!! А второй пальчик у тебя такой прикольный))) каротенький такой)))
НаталиВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я их живьём ниразу не видела((( Какая большая!!! А второй пальчик у тебя такой прикольный))) каротенький такой)))
СсылкаПожаловаться
я сама с него прикалываюсь..но что выросло,то выросло))))
СергейВ ответ на Натали
Натали
я сама с него прикалываюсь..но что выросло,то выросло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама с него прикалываюсь..но что выросло,то выросло))))
Говорят если второй палец на ноге длиннее большого, то жена будет главной в доме, если одинаковые по длине, то будет равноправие, а если меньше как в данном случае, то женщина будет слушаться мужа.
Повезло вашему мужу :))
НаталиВ ответ на Сергей
Сергей
я сама с него прикалываюсь..но что выросло,то выросло))))
Говорят если второй палец на ноге длиннее большого, то жена будет главной в доме, если одинаковые по длине, то будет равноправие, а если меньше как в данном случае, то женщина будет слушаться мужа.
Повезло вашему мужу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще,если я пальцы не растопыриваю,то второй на большой сверху наезжает..так что все равно я сверху,хоть и маленькая))
СергейВ ответ на Натали
Натали
вообще,если я пальцы не растопыриваю,то второй на большой сверху наезжает..так что все равно я сверху,хоть и маленькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же сверху :)))
И главная :))
НаталиВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно же сверху :)))
И главная :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот какие б у меня ни были пальцы на ногах,а все равно меня все слушаются))))дети особенно))))))))
СергейВ ответ на Натали
Натали
вот какие б у меня ни были пальцы на ногах,а все равно меня все слушаются))))дети особенно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно слушаются, вот как я сейчас :))
Как можно что-то против сказать такой очаровательной :)))) ножке с нежными пальчиками :)))
Я же других частей тела еще не видел :))
НаталиВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно слушаются, вот как я сейчас :))
Как можно что-то против сказать такой очаровательной :)))) ножке с нежными пальчиками :)))
Я же других частей тела еще не видел :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю,что на ногах мы и остановимся)))))
СергейВ ответ на Натали
Натали
думаю,что на ногах мы и остановимся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль :))
Вопрос - В чем сходство между мачтой корабля и ногами женщины?
Ответ - Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает :))
НаталиВ ответ на Сергей
Сергей
Жаль :))
Вопрос - В чем сходство между мачтой корабля и ногами женщины?
Ответ - Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот.. показала пальчик на ноге только,а он вона куды полез уже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем