Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мягкий характер

Это хорошо или плохо?На работе все говорят что у меня мягкий характер а мужчины все говорили что я жесткая и как понять какая я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александр Сергеевич
За деньги ты шелковая, а бесплатно так арматур малайка
Александр Сергеевич
За деньги ты шелковая, а бесплатно так арматур малайка
СсылкаПожаловаться
:D
Александр Сергеевич
За деньги ты шелковая, а бесплатно так арматур малайка
СсылкаПожаловаться
Похоже что да
Глафира С
Значит вы мягко стелете, да жестко спать:))))
Wake Up Neo
Мягкий в наше время не вариант!)))))
дядя кирилл
Ты можешь на мужиков матом не орать ?
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Ты можешь на мужиков матом не орать ?
СсылкаПожаловаться
Не могу
Кошка-Плюшка*В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Ты можешь на мужиков матом не орать ?
СсылкаПожаловаться
а так можно что ли?
kfkfktyl
Слабая и мстительная
Элина
Дурная.
Ahmedova Munira
разная значит))
Anna AvonarThiS
Внезапнвя и противоречивая...
Kaspa Jones
Как овно. Оно сначало мягкое, а потом твердеет.
Igor Kabaley
Надо бы пощщюпать
Юлия Та самая
Возраст у вас какой? Люди иногда хрень говорят. Может вам по работе жесткости не хватает, может вам начальство на голову село или вы отпор никому дать не можете. Мужики вообще большей частью чушь несут. В каких ситуациях вам мужчины такое говорили? Может это манипуляция, чтобы продавить?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Возраст у вас какой? Люди иногда хрень говорят. Может вам по работе жесткости не хватает, может вам начальство на голову село или вы отпор никому дать не можете. Мужики вообще большей частью чушь несут. В каких ситуациях вам мужчины такое говорили? Может это манипуляция, чтобы продавить?
СсылкаПожаловаться
Мне 30.Не люблю я спорить с кем то устаю от этого мне проще согласиться,подстроиться под человека чем доказывать ему что то.Зато силы сохранила.А мужик один нытик был я ему говррила че ты ноешь,другого посылала на три буквы все время и тд.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 30.Не люблю я спорить с кем то устаю от этого мне проще согласиться,подстроиться под человека чем доказывать ему что то.Зато силы сохранила.А мужик один нытик был я ему говррила че ты ноешь,другого посылала на три буквы все время и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы слабохарактерная. не может обозначит границы дозволенного. При попытках проявить характер и обозначить границы с мужчинами. они вами манипулируют - вы ведетесь. Ужасно...что женщина в 30 лет не понимает такого...вам нужно почитать психологическую литературу...что-то популярное.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Значит вы слабохарактерная. не может обозначит границы дозволенного. При попытках проявить характер и обозначить границы с мужчинами. они вами манипулируют - вы ведетесь. Ужасно...что женщина в 30 лет не понимает такого...вам нужно почитать психологическую литературу...что-то популярное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет с мужчинами наоборот даю отпор им а вот на работе соглашаюсь со всеми.Потому что работаю с клиентами которые не совсем спокойные.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет с мужчинами наоборот даю отпор им а вот на работе соглашаюсь со всеми.Потому что работаю с клиентами которые не совсем спокойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы в сфере услуг, в продажах работаете, то конечно хамить нельзя) Но как бы нытику сказать, что он ноет - это нормально) А насчет посылов...как бы у жестких людей одного раза хватает)
***fillskii@mail.ru
Двуличная?
oi
Иди оток не понять
Старая Ведьма
Настоящая женщина) сама себя не понимает)))
Влада Коновалова
Вы - клубок противоречий : остры зубы , плавны речи
Александра
Главное чтобы вы себя хорошо чувствовали , а люди всегда что-нибудь будут брякать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем