Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мягко говоря я поражена!

Поссорилась сегодня я со знакомой, часто общаемся, но не скажу что близко.
Так вот, у нас обеих сыновья. Моему сыну -18, её сыну - 19 лет. Болтали, то да сё, и вот, про детей зашла речь и про их девочек. Мой сын довольно активно общатся с девчонками - ровесницами и по старше, но так, чтобы постоянная у него была, пока не наблюдаю, не суть. Сын знакомой разгильдяй и учиться не хочет, думаю, свяжется с плохой компанией в дальнейшем(предпосылки есть) и покатится по наклонной, как говорится. Но не об этом речь.
Хочу сказать, что знакомая рожала без мужа, то есть был сожитель, который её оставил(она сама все уши прожужжала раньше) и который, по её словам , козёл и недоумок. 
Так вот, говорили с ней о будущих жёнах наших сыновей. И что вы думаете, она говорит : "если у моего сыночка появится любовница от жены, то я ему ключики от своей квартиры буду давать, пусть там развлекается, а не по съёмным клоповникам" ....Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Я говорю: "ты вообще в своём уме.! как можно так сыну в уши вкладывать и на разврат его подбивать и давать понять что мать поощряет такое поведение. я , если бы узнала, что мой сын гуляет от жены, я бы ему хвост начистила бы. а ты думаешь такое сыну говорить, да ещё свою квартиру предоставлять".
Короче, слово, за слово и мы с ней поругались. Позже, я задумалась. А ведь масса таких мамашек, родивших для себя, в одиночку, от нерадивого мужика и прочее, которые уже изначально, если сын, то тянут одеяло на себя. Может, ревность женская, не знаю, по отношению к будущим невесткам. Но мне вообще не понять такого неадекватного поведения матери, которая растит из своего сына не пойми  кого.
А потом мы удивляемся, что нет нормальных мужчин, мужей, отцов нашим детям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Осподи, как страшно
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я? Волнуюсь? Щас))) это тебе неймется, в чужую жизнь лезешь. Сына твоего жаль, будет мамаша ему жизнь портить
Натали Фистон
Как сама б л я д уха ,так и сына учит.Что вы хотели от подобной мамаши.
Комментарий удален.Почему?
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня свекровь была прости господи о начальниках мечтала всегда! И сынки два такие же выросли кобели.Хотя у нас со свекровью отношения были хорошие.
Анонимно
Постороннюю бабу в дом пускать никак низзя.
Накормит клофелином и обчистит.
Или притворится вдупель-влюблённой так, что хрен выгонишь.
Или привёдет кучу "братьев" на постой. Ты за пивом выйдешь - она им всем быстро отсосёт.
Низзя бабу в дом.
миром измазанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Постороннюю бабу в дом пускать никак низзя.
Накормит клофелином и обчистит.
Или притворится вдупель-влюблённой так, что хрен выгонишь.
Или привёдет кучу "братьев" на постой. Ты за пивом выйдешь - она им всем быстро отсосёт.
Низзя бабу в дом.
СсылкаПожаловаться
Дык не все такие!! Вы че??? Девственник?хороших девченок не видел? Едрит!!! Хороших больше чем плохих!!!!
АнонимноВ ответ на миром измазана
миром измазана
Дык не все такие!! Вы че??? Девственник?хороших девченок не видел? Едрит!!! Хороших больше чем плохих!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теоретик.
Женат 30+ лет. Безвылазно.
миром измазанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я теоретик.
Женат 30+ лет. Безвылазно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И конечно лучше Ввашей жены нет никого! Остальные все не достойны Вас!! Хочется но страшно!!!???
АнонимноВ ответ на миром измазана
миром измазана
И конечно лучше Ввашей жены нет никого! Остальные все не достойны Вас!! Хочется но страшно!!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что с Вами?
Кто обидел замарашечку?
АнонимноВ ответ на миром измазана
миром измазана
Дык не все такие!! Вы че??? Девственник?хороших девченок не видел? Едрит!!! Хороших больше чем плохих!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и... чисто теоретически...
Те, кого Вы назвали "хорошими девчёнками" - я тож учёл в пункте "притворится влюблённой - и хрен её выгонишъ".
Вроде всё правильно.
миром измазанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну и... чисто теоретически...
Те, кого Вы назвали "хорошими девчёнками" - я тож учёл в пункте "притворится влюблённой - и хрен её выгонишъ".
Вроде всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вывзяли,что я "заморашечка"
скорее Вы не счастливы в браке коль так ненавидите женщин!! Или ненавидят Вас
АнонимноВ ответ на миром измазана
миром измазана
С чего Вывзяли,что я "заморашечка"
скорее Вы не счастливы в браке коль так ненавидите женщин!! Или ненавидят Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всего лишь слегка перефразировал ВАШ никнейм. Вы же сами назвали свой персонаж "миром измазана".
миром измазанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я всего лишь слегка перефразировал ВАШ никнейм. Вы же сами назвали свой персонаж "миром измазана".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно что Миром,я добрая и много чего видела,а "заморашечка" в моем понятии -не симпатичная дурочка! Вы ко мне строги и не справедливы
АнонимноВ ответ на миром измазана
миром измазана
Именно что Миром,я добрая и много чего видела,а "заморашечка" в моем понятии -не симпатичная дурочка! Вы ко мне строги и не справедливы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странная из Вас "доброта" прёт.
И ничего оценочного я о Вас не писал - поскольку ничего не знаю.
миром измазанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странная из Вас "доброта" прёт.
И ничего оценочного я о Вас не писал - поскольку ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Вашему доброта-это когда на все согласна и всех одобрям? Нет,я добрая,но имею свое мнение и свою позицию в этом мире!простите,что высказала это в Вашем присутствии
АнонимноВ ответ на миром измазана
миром измазана
По Вашему доброта-это когда на все согласна и всех одобрям? Нет,я добрая,но имею свое мнение и свою позицию в этом мире!простите,что высказала это в Вашем присутствии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы, похоже, пользуемся разными версиями русского языка.
Слова вроде одинаковые, а смысл совсем разный вкладываем.
Предлагаю прекратить сию бессмыслицу.
Lodomeria
С моей точки зрения, обе неправы. Сын, который уже женился, в мамочкиных наставлениях или одобрениях уже не нуждается. Вот и пусть живет своей жизнью. Я бы вмешиваться не стала - и ключи бы не дала, и нравоучений бы читать не стала. Это его жизнь, а не моя.
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так если никто не женат, никто никому не изменяет, никаких ключей не дает - истерите чего?))) займитесь своей жизнью, гражданка)))) любовника заведите, например))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем