Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мягко говоря я поражена!

Поссорилась сегодня я со знакомой, часто общаемся, но не скажу что близко.
Так вот, у нас обеих сыновья. Моему сыну -18, её сыну - 19 лет. Болтали, то да сё, и вот, про детей зашла речь и про их девочек. Мой сын довольно активно общатся с девчонками - ровесницами и по старше, но так, чтобы постоянная у него была, пока не наблюдаю, не суть. Сын знакомой разгильдяй и учиться не хочет, думаю, свяжется с плохой компанией в дальнейшем(предпосылки есть) и покатится по наклонной, как говорится. Но не об этом речь.
Хочу сказать, что знакомая рожала без мужа, то есть был сожитель, который её оставил(она сама все уши прожужжала раньше) и который, по её словам , козёл и недоумок. 
Так вот, говорили с ней о будущих жёнах наших сыновей. И что вы думаете, она говорит : "если у моего сыночка появится любовница от жены, то я ему ключики от своей квартиры буду давать, пусть там развлекается, а не по съёмным клоповникам" ....Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Я говорю: "ты вообще в своём уме.! как можно так сыну в уши вкладывать и на разврат его подбивать и давать понять что мать поощряет такое поведение. я , если бы узнала, что мой сын гуляет от жены, я бы ему хвост начистила бы. а ты думаешь такое сыну говорить, да ещё свою квартиру предоставлять".
Короче, слово, за слово и мы с ней поругались. Позже, я задумалась. А ведь масса таких мамашек, родивших для себя, в одиночку, от нерадивого мужика и прочее, которые уже изначально, если сын, то тянут одеяло на себя. Может, ревность женская, не знаю, по отношению к будущим невесткам. Но мне вообще не понять такого неадекватного поведения матери, которая растит из своего сына не пойми  кого.
А потом мы удивляемся, что нет нормальных мужчин, мужей, отцов нашим детям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена Елена
Сейчас в вас тапки полетят, но я с вами согласна
Марина СчастливаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Сейчас в вас тапки полетят, но я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
и я согласна с вами.
маша
расстрелять!!!!
LodomeriaВ ответ на маша
маша
расстрелять!!!!
СсылкаПожаловаться
Кого?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мамку нерадивую
Aскелла
Так то все верно...но шота рассказ подозрительный. Как вы дружите с такой никакущей подругой? У вас все волшебной шоколадно правильно красиво а она с сыном ацтой общества...троллите
Елена ЕленаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Так то все верно...но шота рассказ подозрительный. Как вы дружите с такой никакущей подругой? У вас все волшебной шоколадно правильно красиво а она с сыном ацтой общества...троллите
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Часто общаться зачем с человеком который столь не равноценен вам по социальному статусу и моральному облику????
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И правда. Где? Где знаки, я вас спрашиваю?
авдотья афиноГеновна кумирчик
И правда. Где? Где знаки, я вас спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К хренам собачьим знаки! Не хочу и не буду!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Aскелла
Aскелла
К хренам собачьим знаки! Не хочу и не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я автору пишу. Не влазьте в разговор 2х взрослых.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Aскелла
Aскелла
К хренам собачьим знаки! Не хочу и не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непервоклашек
Любовь Лисовская
Воспитание много значит. Да и после ссор её сыну будет легче уйти с любовницей, чем выяснять отношения с женой.
миром измазана
Главная тема в том,что мамы поощряют своих сыновей и не важно с мужем она его растила или без! Не возноситесь выше нее! Это гадко! Что касается вопроса,она не права,и ее семейное положение здесь не в счет! Она любит сына,готова на все ради него! Он убьет-будет прятать,украдет-возьмет вину на себя,невестка всегда будет недостойна ! А сын всегда будет недоволен мамой,женой,детьми,жизнью,начальством! Никто его так не любит,как ему надо! Сами делаем уродов,потом ищем Настоящих мужчин! Имхо
Мария
Опять в перспективе свекрови вмешивается в жизнь молодых семей((( ну что за бабы((( живите своей жизнью, прям надоело это писать(
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы больная. Какая вам разница, как живут другие люди? Скучно в своей деревенской жизни?
Какая разница, верен кто-то жене, или нет? Это не ваше дело. И нормальные мч, кстати, не к мамаше девиц водят, а в гостиницу.
В вашей истории отвратительны все(
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))) мне не надо) я ни с кем не ссорюсь, не истерю, за чужую нравственность не переживаю и нормально отношусь к тому, что другие живут так, как хотят) а вас плющит)) веселуха для вас пособачиться? Оно и видно)
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Иди нравственное занятие найди)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем