Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мяса кусок

девочки у меня ситуация, даже не знаю как реагировать, но на всякий случай надулась
живу с мч 2ой год в феврале сделал предложение устраивает во всем кроме....
4-5 дней назад купил большой кусок свининыочень долго готовил нахваливал
2 дня назад спрашиваю слелать мне сандвич и похвастаться кулинарными способностями на что он мне ответил; ' Tы же мясо не ешь а я все сьел'
мясо я ем но редко но ем, он даже не предложил попробовать, и как он ел? что я даже не видела ,он что прятался ot menya????
короче в шоке слов нет
кстати он с ирландии вот сижу думаю енто национальное или опять женщина с венеры марса не поняла ???
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Чиглинцева
Сделайте ответный шаг....выберите чтонить из еды, то что он редко ест....пусть побудет в вашей шкуре. Потом объясните, что это неприятно. когда с любимым человеком так поступают, потому как в любом случае человек не должен о вас забывать.
Подозреваю, что подобные инциденты не только с едой происходят.
Татьяна S@
Прелесть какая)) Не думаю, что это серьезная проблема. У него просто отложилось в мозгу, что Вы мясо не едите, а "редко, но ем" не считается)) Вот он и захомячил в свое удовольствие. У меня тоже такое бывает, приготовлю что-нить из сельдерея, я обожаю, а муж - не ест. Я и не предлагаю даже, а потом через пару дней его осеняет - о! а у нас же салатик был! Вспомнил, дорогуша))
Кудряшка Сью
Хм... а Вы не обращали внимание, кто, обычно, последний кусочек с общей тарелки съедает?...
elena sharapovaВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Хм... а Вы не обращали внимание, кто, обычно, последний кусочек с общей тарелки съедает?...
СсылкаПожаловаться
никогда внимания не обращала теперь ппослежу
10101981
в большой семье клювом не щелкают))))))
волшебница*В ответ на 10101981
10101981
в большой семье клювом не щелкают))))))
СсылкаПожаловаться
кто успел- тот и съел )))))
волшебница*
а я обожаю, когда последний кусочек или ложечку мне в рот положит ))) но думаю, раз вы не очень к мясу, то ничего смертельного не случилось! просто скажите ему об этом....и ссоре конец )))
Юлия
бред какойто)) как говорится - с жиру беситесь)))) Что такого то? у меня муж не есть например творог)) или ест редко)) н я и не ппредлагаю... захочет сам скажет чтоб купила или оставила ему))
elena sharapovaВ ответ на Юлия
Юлия
бред какойто)) как говорится - с жиру беситесь)))) Что такого то? у меня муж не есть например творог)) или ест редко)) н я и не ппредлагаю... захочет сам скажет чтоб купила или оставила ему))
СсылкаПожаловаться
вы знаете может вы правы что с жиру но так хочеться внимания
ЮлияВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вы знаете может вы правы что с жиру но так хочеться внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он к вам всегл апровляет внимание а т этом конкретном случае - нет, то тогда вы просто глупостями занимаетесь)) а еси это постоянно -ну значит надо объяснить.. может менталитет виноват? или воспитание?
Светлана Бурмистрова
Она съела кусок мяса - он ее убил! Забыли, что ли - классический образец идиотизма.
elena sharapova
да не в мяседело то думаю вот замуж выйду дети пойдут а он мясо по закаулкам тырит ну вот отложилось в мозгу такая картинка сидит зараза ирландская в углу мясо жрет чтоб я не увидела хотя мы не бедствуем что делть как ее оттуда стереть /я имею ввиду картинку енту
Темный ОхотникВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
да не в мяседело то думаю вот замуж выйду дети пойдут а он мясо по закаулкам тырит ну вот отложилось в мозгу такая картинка сидит зараза ирландская в углу мясо жрет чтоб я не увидела хотя мы не бедствуем что делть как ее оттуда стереть /я имею ввиду картинку енту
СсылкаПожаловаться
Он, гад его поди еще и элем втихушку запивал. А вас не пригласил. В кладовку его под замок на хлеб и воду. Пущай, зараза, научится ценить свободу! И от замашек своих жлобских избавится заодно)))))
elena sharapova
сегодня же сготовлю гречку на одного и ему не дам буду хвалить нахваливать языом причмокивать ч тоб слюни текли
кстати он гречку еще не пробовл
Метиска
Он его сырым ел, что ли? О_о
Лариса Татаурова
пусть снова купит и вам приготовит.я так понимаю он уверен был в том,что вы мясо есть не будете вот все и съел.
elena sharapova
девочки мяса было 4кг как он его ухрямкал один и ведь не жалуеться на constipatione????
Marina Lindholm
А может, он вампир????А вообще странно... 4 кг -не котлетка. Может, он бездомных кормил??? )))) А вообще это смешно, если честно. Отнеситесь с юмором, посмейтесь над ним. Мало ли что... Мужчины вот тоже удивляются, о чем можно говорит по телефону 2 часа? И ничего, не убивают нас за это...
elena sharapovaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А может, он вампир????А вообще странно... 4 кг -не котлетка. Может, он бездомных кормил??? )))) А вообще это смешно, если честно. Отнеситесь с юмором, посмейтесь над ним. Мало ли что... Мужчины вот тоже удивляются, о чем можно говорит по телефону 2 часа? И ничего, не убивают нас за это...
СсылкаПожаловаться
с пасибо за комент у вас тоже муж другой нации и страны я вот хочу спросить много ли у вас таких случаев что не поймешь или опять марс с венерой не понимают each others или то что s разныx полюсov????
Первая слева
А мож он по ночам в гнома превращается? У них в Ирландии гномы такие злобненькие, пакостливые.
Zero
Наплюйте и забудьте, потом смеяться будете вместе! Любви вам и счастья в жизни!
elena sharapova
девочки я уже смеюь ну почему какаято мелочь даже етот кусок яса так нас задевает и мы жуем жуем перемалываем в голове когда успокоимся тои не 4 кг а4 гр и не кусок о маленькийотрезок блин накрутила себя спасибо вам пойду куплю 5 кг свинины приготовлю и нихай ест но передо мной
olesea melinic
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
есть такие только нужно присмотреться не от злобы и жадности ли он такой если н етакой то ничего страшного
бывает у мужчин такое ))))))))))))))))))
olesea melinic
я тоже сладким не оч делиться люблю а если дам откусить то придерживаю границу чтобы не больше откусил а то вырву и отберу даже то что дала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
gerda 98137
Так, не доел бы выкинуть пришлось. Уж третий день пошел мясу-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем