Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мяснов. Кто-нибудь работал там?

Кто работал в магазине Мяснов? Почему продавцы такие тёплые? Еле работают. В очереди из 3 человек + 4 продавца стояла 15 минут. Ужас просто!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Dietrich
Работают за фиксированную ставку, что им суетиться-то?
black opium
А куда им торопиться? Рабочий день 12 часов
Леон Кеннеди
Филиал морга, если не поставляют во время мясо с мясокомбинатов, то везут неликвид с морга, как то сожрал говядину, в ней вышел протез зубной бабушки чьей-то, было грустно
Аноним
Нет. Именно за этим магазином заметила медлительность в работе. Причём не важно в каком районе. В любой заходи и все как на подбор
Специально таких набирают что ли? В пятёрочке и то шустрее
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Именно за этим магазином заметила медлительность в работе. Причём не важно в каком районе. В любой заходи и все как на подбор
Специально таких набирают что ли? В пятёрочке и то шустрее
СсылкаПожаловаться
А в пятёрочке разве есть продавцы????
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А в пятёрочке разве есть продавцы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кассиры точно есть
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кассиры точно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Я вас о другом спросила. В Мяснове продавец, когда обслуживает клиента, должен сам достать товар с витрины, нарезать, взвесить, упаковать, пробить на кассе и положить в пакет, да ещё ждать каждый раз, пока клиент подумает, выберет товар. Как можно сравнивать скорость такой работы со скоростью работы кассира в Пятёрочке?
И это с учётом того, что в Пятёрочке отсутствует как класс такая вещь, как мясная кулинария.
В Мяснове есть свои клиенты. Я, например, часто хожу в этот магазин, и меня многое там устраивает. Мне вот пятёрочка не нравится. Но у пятёрочки есть свой контингент покупателей. Значит, у них другие запросы и потребности.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Странно. Я вас о другом спросила. В Мяснове продавец, когда обслуживает клиента, должен сам достать товар с витрины, нарезать, взвесить, упаковать, пробить на кассе и положить в пакет, да ещё ждать каждый раз, пока клиент подумает, выберет товар. Как можно сравнивать скорость такой работы со скоростью работы кассира в Пятёрочке?
И это с учётом того, что в Пятёрочке отсутствует как класс такая вещь, как мясная кулинария.
В Мяснове есть свои клиенты. Я, например, часто хожу в этот магазин, и меня многое там устраивает. Мне вот пятёрочка не нравится. Но у пятёрочки есть свой контингент покупателей. Значит, у них другие запросы и потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сравниваю пятёрку и Мяснов. Я о качестве обслуживания
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сравниваю пятёрку и Мяснов. Я о качестве обслуживания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пятёрочка -- это магазин самообслуживания.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Именно за этим магазином заметила медлительность в работе. Причём не важно в каком районе. В любой заходи и все как на подбор
Специально таких набирают что ли? В пятёрочке и то шустрее
СсылкаПожаловаться
Солдат спит, служба идет!
Иван Иванов
Да,есть такое. Ещё и хамят,когда им указывают на их медлительность. И вот что интересно: не смотря на обилие магазинов рядом и медленное обслуживание покупателей там всегда целая толпа,как в СССР времён дефицита
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да,есть такое. Ещё и хамят,когда им указывают на их медлительность. И вот что интересно: не смотря на обилие магазинов рядом и медленное обслуживание покупателей там всегда целая толпа,как в СССР времён дефицита
СсылкаПожаловаться
Да, хабалки ещё те! И народу полно всегда, согласна с вами. Но меня удивило то, что я ждала 15 минут, когда нас, покупателей было трое, а продавцов 4!' Это же вообще. Практически в пустом магазине прождала 15 минут
Елена
Я только один раз была в таком магазине. Так ничего и не купила. Осталось ощущение, что цель персонала любым способом не допустить вынос продуктов из магазина - ни за какие деньги.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем