Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мясо.

Зашла в магазин купить мясо. Посмотрела на кусочки, кусочки были не первой свежести. Сказала продавщице, что пойду в другой магазин . Продавщица женщина лет за ...в сердцах бросила, можете не ходить там будет все тоже. Обошла в округе все магазины, ничего не нашла. Вот что это было?))
Римма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ник Валуев
Один и то же хозяин магазинов. Или они друзья.
Женя Тарабанько
Не ешь мясо.
Коровой станешь.
Щастье
Ща в раздел биологии скинут
Паша Кравцов
Самим выращивать нужно
Паша Кравцов
Самим выращивать нужно
СсылкаПожаловаться
на балконе?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё чё! места знать надо!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
накаркала, цучка )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
накаркала, цучка )))))
СсылкаПожаловаться
вот точно)
Olga Olga
завпроизводством в магазинах оказались непрофессионалами, не учли что во время поста завоз мясной продукции нужно сократить.
Ангельские глазкиВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
завпроизводством в магазинах оказались непрофессионалами, не учли что во время поста завоз мясной продукции нужно сократить.
СсылкаПожаловаться
или заморозить просто.
Ангельские глазки
или заморозить просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторую неделю пытаются продать как "свежее охлаждённое";)))
Ангельские глазкиВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вторую неделю пытаются продать как "свежее охлаждённое";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, парное прям ))
РиммаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вторую неделю пытаются продать как "свежее охлаждённое";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Лесёнок
у нас на рынке мясо хорошее продают. видно, что не привозное и всегда свежее. так что в магазин за мясом я много лет не хожу.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Лесёнок
Лесёнок
у нас на рынке мясо хорошее продают. видно, что не привозное и всегда свежее. так что в магазин за мясом я много лет не хожу.
СсылкаПожаловаться
"Мясо лучше в магазине покупать - в нем костей больше" (С)
Просто Мышь (не знаю латыни)
"Мясо лучше в магазине покупать - в нем костей больше" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня кот, ему то мясца побольше надо)
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Лесёнок
Лесёнок
а у меня кот, ему то мясца побольше надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они, котаны, такие - нашему тоже давай филей!))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да, они, котаны, такие - нашему тоже давай филей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем именно мясцо. куриное филе откушать не желают)
Лилия Валерьевна
ирония судьбы)))) она сволочь такая))
Ангельские глазки
нормальное у нас мясо продаётся в супермаркетах, там специальный отдел "продукция местных производителей" и местные фермеры туда мясо сдают и в молочном отделе тоже есть молоко и сметана от местных.
Узбечка .
мясо лучше покупать в магазине метро хороший австралийский рибай это так вкусно)ненавижу всякие вот такие котлеты и ваши там фигню всякую.мясо должно быть куском.такая правильная тетеньская еда).а по теме я не встречала таких продавщиц которые хамят.но на базар тут не люблю ходить.иногда они тыкают.а это я воспринимаю как оскорбление.
королевская сучка
))и крайне подозрительно что на улице не встретилось ни одной бездомной собаки...
Ангельские глазки
на рынке вообще не люблю продукты покупать. Весь рынок надо оббегать с пакетами, расплачиваться неудобно, руки заняты, мелочь искать. Притом, что там всё равно и обвешают и качество продуктов не на много лучше и подсунуть могут всё что угодно и цены не на много ниже. Кароче, нет смысла туда идти.
Светлана Бурмистрова
Какие-то воспоминания о совковой молодости. У вас мяса нет? Мяса нет в соседнем отделе. У нас нет рыбы.
Впрочем, сейчас это неактуально. Лично я отовариваюсь в Ашане и проблем не испытываю.
Остатки мозга
Не умеете вы дружить с продавцами ))) Я как раз сегодня забегала в магазин возле дома, так кассиры мне сами сказали, что привезли свеженькое мясо хорошими кусками -собственно я сразу и взяла ( хотя такой потребности и не было в тот момент) , а иногда те же самые продавцы говорят " лучше не надо брать сегодня , приходите завтра " . Вот так-то ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем