Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мясоедам- на злобу дня...

Моя подруга, не ест мясо диких животных, лошадей и кроликов- из этических соображений.
Я- вообще мясо не ем, ем молочные продукты (из животных белков)
По мне, так это лицемерие- свинью и корову можно, как и курицу с индюшкой, а всех остальных жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Любовь Лисина
Это все из головы. Да и вкусы у всех разные. Каждый живёт, как хочет и умеет.
Таша
Так же как и некоторую категорию людей жалко, а некоторых нет
МарТa
боже мой, у меня соседка наоборот курицу ела, типа они глупые их можно, а коров и свинюх нет- якобы они большие, умные и их жалко.

Конечно лицемерие, пускай обувь носят из кожзама из этических соображений.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
боже мой, у меня соседка наоборот курицу ела, типа они глупые их можно, а коров и свинюх нет- якобы они большие, умные и их жалко.

Конечно лицемерие, пускай обувь носят из кожзама из этических соображений.
СсылкаПожаловаться

moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не ем мясо.. но ребенку готовлю с мясом каждый день.. видно, он от него отказываться не хочет..
МилочкаВ ответ на МарТa
МарТa
боже мой, у меня соседка наоборот курицу ела, типа они глупые их можно, а коров и свинюх нет- якобы они большие, умные и их жалко.

Конечно лицемерие, пускай обувь носят из кожзама из этических соображений.
СсылкаПожаловаться
Соседка правильно делает,если и есть мясо,то менее сознательных животных
Юлия
А я просто не люблю мясо, поэтому не ем, только птицу если очень захочется. Мне сырку, овощей, да сладенького)
Эленка
А одежду из шкурок и кожи ваша подруженция тоже не носит? Или как то выборочно? Лицемерка)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А одежду из шкурок и кожи ваша подруженция тоже не носит? Или как то выборочно? Лицемерка)
СсылкаПожаловаться
Кстати-да! И шубы и дубленки носит!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати-да! И шубы и дубленки носит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы? зимой какую обувь носите? синтетическую? и сумки?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы? зимой какую обувь носите? синтетическую? и сумки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обувь из микрофибры, текстиля. Пальто из шерсти, да (но так овец стригут. Или синтепон и холлофайбер.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати-да! И шубы и дубленки носит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без шубки и дубленки нельзя.. )) а мясо заменяет рыба..
Наталья
а кролики и лошади дикие животные?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а кролики и лошади дикие животные?
СсылкаПожаловаться
Внимательнее читайте, после слова "Диких", стоит запятая.
Honney Pot
а по мне так это лицемерие - жалеть животных и не жалеть бедные огурчики и помидорчики
МарТaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а по мне так это лицемерие - жалеть животных и не жалеть бедные огурчики и помидорчики
СсылкаПожаловаться


Психея Моисевна ВатникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а по мне так это лицемерие - жалеть животных и не жалеть бедные огурчики и помидорчики
СсылкаПожаловаться
сожрать огурец с помидором - это верх жестокасти))
Honney Pot
а по мне так это лицемерие - жалеть животных и не жалеть бедные огурчики и помидорчики
СсылкаПожаловаться
Правильно. Растения дают нам кислород, а мы их неблагодарно обжираем. Вот от животных - никакой пользы, если не употреблять их в пищу.
Всем Привет
а чёж ты твои подручьки в шубах и шапках ходите?? как-то ограниченные у тебя тю-понятия.. и чёш ты митинги не собираишь возле мясных рядов?? иди те жывотинки самоубийствои усё покончяли? а возме рыбных рядов?? или если рыбки мальчять- значь им не больно и можно их убивать и жрать?? ты уж определись со своими показаниями...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чёж ты твои подручьки в шубах и шапках ходите?? как-то ограниченные у тебя тю-понятия.. и чёш ты митинги не собираишь возле мясных рядов?? иди те жывотинки самоубийствои усё покончяли? а возме рыбных рядов?? или если рыбки мальчять- значь им не больно и можно их убивать и жрать?? ты уж определись со своими показаниями...
СсылкаПожаловаться
Да слейся ты от сюда ч м о обдолбанное! Троллило беспонтовое!!!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Да слейся ты от сюда ч м о обдолбанное! Троллило беспонтовое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, не такбы и сказал, аноним, шо ты по вечерам клонируисся под пользователей и посылаишь усех и хамишь кому не лень)) чёж тут правду из себя корчишь??
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а, не такбы и сказал, аноним, шо ты по вечерам клонируисся под пользователей и посылаишь усех и хамишь кому не лень)) чёж тут правду из себя корчишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгинь от сюда троллило беспонтовое!
Мираж
Я всякое мясо ем и диких и домашних животных. Хищница потому что)))) без мяса зачахну
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я всякое мясо ем и диких и домашних животных. Хищница потому что)))) без мяса зачахну
СсылкаПожаловаться
Только не хищница а плотоядная.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Только не хищница а плотоядная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу и хищницей быть... если долго мяса не поем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем