Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мясорубка механическая или электро?

Какую лучше выбрать и купить? А то у пока у мамы беру ..
Otto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Глафира С
Электрическая все-таки лучше. Но если вы хотите натренировать свои мышцы, то можно и механическую)))
елена таллерман
Электро, однозначно ))))
Лана Лазурная
Что ж Вы всё мамину мясорубку то юзаете? В возрасте за 40 давно своя должна быть.
Лана Лазурная
Что ж Вы всё мамину мясорубку то юзаете? В возрасте за 40 давно своя должна быть.
СсылкаПожаловаться
Я подарила ее маме как раз.выпросила все таки а я и осталась без нее. Была механическая
Лана ЛазурнаяВ ответ на Otto
Otto
Я подарила ее маме как раз.выпросила все таки а я и осталась без нее. Была механическая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с мамой вместе живёте?
Дарья Кошка
А зачем она нужна
?
АндрейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем она нужна
?
СсылкаПожаловаться
Бывает, люди любят натуральный Фарш. А не из обмылков и объедков который делают на комбинатах.
Дарья КошкаВ ответ на Андрей
Андрей
Бывает, люди любят натуральный Фарш. А не из обмылков и объедков который делают на комбинатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мясных магазинах стоят мясорубки, покупаешь понравившиеся кусочки, их при тебе прокручивают в пакет, и не надо дома возиться.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В мясных магазинах стоят мясорубки, покупаешь понравившиеся кусочки, их при тебе прокручивают в пакет, и не надо дома возиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везде это есть.
ЛитотаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В мясных магазинах стоят мясорубки, покупаешь понравившиеся кусочки, их при тебе прокручивают в пакет, и не надо дома возиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокрутят один раз немытое с прощелыгами.
АндрейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В мясных магазинах стоят мясорубки, покупаешь понравившиеся кусочки, их при тебе прокручивают в пакет, и не надо дома возиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, противно!
Я - человек брезгливый. Я всё вымою как мне надо а не как захочет ленивая чебуречка в подсобке.
TatВ ответ на Андрей
Андрей
Фу, противно!
Я - человек брезгливый. Я всё вымою как мне надо а не как захочет ленивая чебуречка в подсобке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛитотаВ ответ на Андрей
Андрей
Бывает, люди любят натуральный Фарш. А не из обмылков и объедков который делают на комбинатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Оксана ***В ответ на Андрей
Андрей
Бывает, люди любят натуральный Фарш. А не из обмылков и объедков который делают на комбинатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да - только так.
ZmeyaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем она нужна
?
СсылкаПожаловаться
Мы только ей и пользуемся. Фарш не покупаем, крутим мясо.
NINA
А у мамы какую берете?Если механическую,то и ей электро куамте
NINA
Купите
Валькирия Рейн
Конечно механическая! И утюг на углях! Экологично же.
Blonde
Вообще вопросы такие ещё задаете?
Wake Up Neo
Электро
Wake Up Neo
Мы покупаем готовое. Родители у меня вечно чот крутят, у них электро. Нафик механическая прошлый век.
Мария Мария
Если часто необходима, то однозначно электрическая. Предпочитаю отечественные, недавно сгорела после 10 лет службы марки Аксион, в этом месяце купили Ротор-Альфа, пока нареканий нет к ней.
Брат 3
конечно механическую бери да не новую а на базаре старую и ржавую ,а если кто из твоих подруг или родни спросят почему ты купила этот хлам скажи "Экономия должна быть экономной!";))))) а после крути на ней мясо на фарш да активно крути чтоб пот градом катил ))))))) а когда кто из твоих близких спросят-почему ты себя так истязаешь?-скажи им что это очень полезно для мышц рук,спины и груди,вот так подтянешь их подкачаешь и будешь привлекательной для мужчин выйдешь замуж за миллиардера уедешь куданибудь с ним в кругосветное свадебное путешествие а после станете с ним жить в своей вилле на Багамских островах и так далее....
вот тут то все из твоего окружения и начнут тебе поддерживать и материально и морально,только бы ты не стала счастливой женой миллиардера,не уехала от них и не забыла про них навсегда)))))))))
Ольга Попова
Ну конечно электрическая.
Джайна
В начале семейной жизни была мясорубка механическая...и вот стою, кручу фарш...и тут как ручка слетит и мне прям по лбу( шишкандр был ппц......потом купили электрическую. там не только мясорубка, еще и терки(крупная,мелкая,шинковка) и соковыжималка) так что лучше потратиться на электрическую)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем