Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мЭбЭль и другие увлечения

Вы будете ржать, дорогие женщины, но я намылилась сделать легкий шкафчик из фанеры, чтобы скрыть все, что лежит поверх книжных полок (а то некрасиво как-то)
Не, ну не то, чтоб у меня это был первый опыт в плотничании. Несколько лет назад я смастерила шкаф в торец окна (штоб разместить там все свои баночки-скляночки с кремами). Батя, конечно, раскритиковал мое творение (за что был послан)))), а маменька уговорила его, чтоб он ей смастерил такой-же))

Просто прикольно так))) женщина, блин)) Шьет, чего-то из еды изобретает. - ну это ладно, классика, но гантельки тягает, сейчас вот в танцы влезла, английский там, тренинги проводит....и вдруг - с пилой))) а еще хочу карвингом заняться и научиться кидать этот чертов бумеранг (надоело в парке собак дразнить: сама палочку бросила - сама за ней побежала))))

Вот скажите, у Вас есть какие-нибудь нестандартные для женщины увлечения? От которых мужики куеют)) (вот лично я когда про мебель говорю - куеют))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Нет не руками рыбу удочками,а осьминогов на белый носок)))В носок ложишь сардину ,2- 3 камешка чтоб тонул на дно,привязываешь на верёвку длинную и бросаешь в море между камней.И тянешь по чуть чуть,осьминог набрасывается на носок и идиот не выпускает,приблизившы наживку с осьминогом поближе,зацепливаешь специальным лрюком,одлепливаешь од носка,выворачиваешь голову и в ведро))Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем голову выворачивать? так плохо видишь?
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А зачем голову выворачивать? так плохо видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамуля осьминогу голову выворачивать а не мне,аххахахахахах,а то он живучий очень.
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Мамуля осьминогу голову выворачивать а не мне,аххахахахахах,а то он живучий очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та чё? их ещё и убивать нужно??? Кошмар какой!
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Та чё? их ещё и убивать нужно??? Кошмар какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец а что-ты думала ??Они же уползают!!!!
Аля Страус
Вроде нет, только Йога и английский, но йога пока остановлена, так как мы живем в другой стране теперь.
ну не знаю, вот пипец как люблю красивые пустые коробки, не те что из под обуви, а красочные.
Dmitry SergeevВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вроде нет, только Йога и английский, но йога пока остановлена, так как мы живем в другой стране теперь.
ну не знаю, вот пипец как люблю красивые пустые коробки, не те что из под обуви, а красочные.
СсылкаПожаловаться
Пустые коробки для того чтобы ты могла в них пожить?
Anfisa***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пустые коробки для того чтобы ты могла в них пожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустые коробки для того чтобы ты могла в них пожить?

)))))))ага...можно сэкономить на квартире в другой стране)
Багира PanteraВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вроде нет, только Йога и английский, но йога пока остановлена, так как мы живем в другой стране теперь.
ну не знаю, вот пипец как люблю красивые пустые коробки, не те что из под обуви, а красочные.
СсылкаПожаловаться
Так ты теперича эмигрировала?навсегда?а как же Родина?
Первая слеваВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Так ты теперича эмигрировала?навсегда?а как же Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же фсе квартиры?
Елена БахметьеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
А как же фсе квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дом в подмосковье, сколоченный собственноручно 20-летним мужем в перерывах между универом и удачным бизнесом?)))
Аля СтраусВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А дом в подмосковье, сколоченный собственноручно 20-летним мужем в перерывах между универом и удачным бизнесом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень не хорошо завидовать и считать чужие деньги:) Ну в принципе мне не жалко, ущербные вроде тебя только этим и занимаются:)
Елена БахметьеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Очень не хорошо завидовать и считать чужие деньги:) Ну в принципе мне не жалко, ущербные вроде тебя только этим и занимаются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому ты надо, убогая одинокая хамка с необузданной фантазией
Аля СтраусВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Кому ты надо, убогая одинокая хамка с необузданной фантазией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тебя жаль, злобная гусеничка, сиди дальше в помойке и мечтай о счастливой жизни, ах да и завидовать не забывай:))))
Елена БахметьеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне тебя жаль, злобная гусеничка, сиди дальше в помойке и мечтай о счастливой жизни, ах да и завидовать не забывай:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри на говно от счастья не изойди
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Смотри на говно от счастья не изойди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки, не ругайтесь)))
Елена БахметьеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Девочки, не ругайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Постараюсь, но не обещаю)))
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Постараюсь, но не обещаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в тебя верю)) Вот, на тебе букетик из конфеток

Елена БахметьеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я в тебя верю)) Вот, на тебе букетик из конфеток

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пасибочки!)))
Аля СтраусВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Девочки, не ругайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не ругаюсь, смеюсь с тупости этой бестолковой:)Я не дам ей возможности поругаться:)
Аля СтраусВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Смотри на говно от счастья не изойди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От счастья я становлюсь еще красивее, мудрее, моя жизнь наполнена любовью, новыми перспективами, любимым делом, у меня чудесный муж.
Изойдешь ты, и поверь те кто завидуют плохо кончают свою жизнь, закон бумеранга. так что все твои гадкие комменты, мысли и зависть упадут тебе на бошку вдвойне:))))И будь добра бестолочь, не пиши мне:) У меня дел валом:)
Елена БахметьеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
От счастья я становлюсь еще красивее, мудрее, моя жизнь наполнена любовью, новыми перспективами, любимым делом, у меня чудесный муж.
Изойдешь ты, и поверь те кто завидуют плохо кончают свою жизнь, закон бумеранга. так что все твои гадкие комменты, мысли и зависть упадут тебе на бошку вдвойне:))))И будь добра бестолочь, не пиши мне:) У меня дел валом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное повторяй все это себе перед зеркалом почаще, глядишь, хоть часть из фантазий материализуется.
Аля СтраусВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Главное повторяй все это себе перед зеркалом почаще, глядишь, хоть часть из фантазий материализуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брысь пошла убогая
Аля СтраусВ ответ на Первая слева
Первая слева
А как же фсе квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего лишь одна:)))
Аля СтраусВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Так ты теперича эмигрировала?навсегда?а как же Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же на всегда, пока только учеба и работа, по рабочей визе, если понравится то останемся, и Родина у меня - Россия.
Incognito ergo sumВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вроде нет, только Йога и английский, но йога пока остановлена, так как мы живем в другой стране теперь.
ну не знаю, вот пипец как люблю красивые пустые коробки, не те что из под обуви, а красочные.
СсылкаПожаловаться
Вроде нет, только Йога и английский, но йога пока остановлена, так как мы живем в другой стране теперь.
ну не знаю, вот пипец как люблю красивые пустые коробки, не те что из под обуви, а красочные.

Ты бы хоть записывала, о чем ты в прошлый раз болтала. А то у тебя каждый раз все ровно наоборот. Не устала пи*деть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем