Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мЭбЭль и другие увлечения

Вы будете ржать, дорогие женщины, но я намылилась сделать легкий шкафчик из фанеры, чтобы скрыть все, что лежит поверх книжных полок (а то некрасиво как-то)
Не, ну не то, чтоб у меня это был первый опыт в плотничании. Несколько лет назад я смастерила шкаф в торец окна (штоб разместить там все свои баночки-скляночки с кремами). Батя, конечно, раскритиковал мое творение (за что был послан)))), а маменька уговорила его, чтоб он ей смастерил такой-же))

Просто прикольно так))) женщина, блин)) Шьет, чего-то из еды изобретает. - ну это ладно, классика, но гантельки тягает, сейчас вот в танцы влезла, английский там, тренинги проводит....и вдруг - с пилой))) а еще хочу карвингом заняться и научиться кидать этот чертов бумеранг (надоело в парке собак дразнить: сама палочку бросила - сама за ней побежала))))

Вот скажите, у Вас есть какие-нибудь нестандартные для женщины увлечения? От которых мужики куеют)) (вот лично я когда про мебель говорю - куеют))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Зимняя вишня
Блин, щас начнется "слет юных Василис по обмену примудростями"
Рыжий ПесецВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Блин, щас начнется "слет юных Василис по обмену примудростями"
СсылкаПожаловаться
тиха!
Я тут в засаде жду как раз
Елена БахметьеваВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Блин, щас начнется "слет юных Василис по обмену примудростями"
СсылкаПожаловаться
А чё, жалко, что-ли?))
GuzaliyaВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Блин, щас начнется "слет юных Василис по обмену примудростями"
СсылкаПожаловаться
юных?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ыыыыы))) Яка прелесть))))
ДмитрийВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, как на Василису, но на Ноя точно не тянете)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не огорчайтесь. Строить "Титаник" Вам бы доверили)))
Золушка
Нифинты себе!! Ты и швец. и жнец и на дрели умелец!!!!Я ф шоке!!!!
Рыжий ПесецВ ответ на Золушка
Золушка
Нифинты себе!! Ты и швец. и жнец и на дрели умелец!!!!Я ф шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
Не отвлекайся)) Рассказывай про свои премудрости
ЗолушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не отвлекайся)) Рассказывай про свои премудрости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничё наверно такого не умею.. Магу глазки шрековые делать и жалобно петь.. а это сложно. при моем громовом природном голосе..
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Я ничё наверно такого не умею.. Магу глазки шрековые делать и жалобно петь.. а это сложно. при моем громовом природном голосе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шрековые глазки??? Ужас)))
НаталиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шрековые глазки??? Ужас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золушка наверное имела в виду котовсапоговские))))
ДмитрийВ ответ на Натали
Натали
золушка наверное имела в виду котовсапоговские))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, ну да. А я уж подумал....)))
НаталиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ааа, ну да. А я уж подумал....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фантазер!! золуша на шрека ну никак не похожа.. даже не зеленая))
ДмитрийВ ответ на Натали
Натали
фантазер!! золуша на шрека ну никак не похожа.. даже не зеленая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык вот поэтому я и испугался!
Рыжий Песец
Не отвлекайся)) Рассказывай про свои премудрости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я помница в возрасет эдак 13 лет, смастерила себе деревянные туфли, с розовыми хлястиками...ниче так))прокатило на "ура"
Золушка
Для карвинга ножички надо специальные.. А они.. зараза дорогие...
Рыжий ПесецВ ответ на Золушка
Золушка
Для карвинга ножички надо специальные.. А они.. зараза дорогие...
СсылкаПожаловаться
не боись. По 40 рублей продаются незатупляющиеся ножи с сужающимися лезвиями. Нас "на понт" ножами не возьмешь)))))
ЛЕДЕНЕЦ
Мой муж как-то был по делам в нашем местном проектном бюро, не знаю, что они там проектируют... так вот там работает женщина, она доктор наук, спортсменка, ей 50 лет, сама собирает мебель, сама полностью сделала ремонт дома (без мастеров, причем так! закачаешься!), сама поменяла в квартире всю проводку, ЗАМЕНИЛА ТРУБЫ НА ПЛАСТИКОВЫЕ!!!!сама положила плитку в ванной и установила сантехнику, а еще у нее муж прибор отдалживал, который она сама сделала, что-то связанное с электрикой, но мой муж был в полном восторге от того, как облегчает этот прибор что-то там... Я была в ее квартире и видела все собственными глазами, под впечатлением ходила долго...
Рыжий ПесецВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мой муж как-то был по делам в нашем местном проектном бюро, не знаю, что они там проектируют... так вот там работает женщина, она доктор наук, спортсменка, ей 50 лет, сама собирает мебель, сама полностью сделала ремонт дома (без мастеров, причем так! закачаешься!), сама поменяла в квартире всю проводку, ЗАМЕНИЛА ТРУБЫ НА ПЛАСТИКОВЫЕ!!!!сама положила плитку в ванной и установила сантехнику, а еще у нее муж прибор отдалживал, который она сама сделала, что-то связанное с электрикой, но мой муж был в полном восторге от того, как облегчает этот прибор что-то там... Я была в ее квартире и видела все собственными глазами, под впечатлением ходила долго...
СсылкаПожаловаться
я в глубоком обмороке. Особенно от труб О_О
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
я в глубоком обмороке. Особенно от труб О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, она просто купила пластиковые трубы, взяла у парней с работы оборудование на выходные в аренду (ребята в институте санузлы ремонтировали - там на ремонт не скупились), раздолбила стены, потом зашпаклевала... во дает! я в шоке!
МышкаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мой муж как-то был по делам в нашем местном проектном бюро, не знаю, что они там проектируют... так вот там работает женщина, она доктор наук, спортсменка, ей 50 лет, сама собирает мебель, сама полностью сделала ремонт дома (без мастеров, причем так! закачаешься!), сама поменяла в квартире всю проводку, ЗАМЕНИЛА ТРУБЫ НА ПЛАСТИКОВЫЕ!!!!сама положила плитку в ванной и установила сантехнику, а еще у нее муж прибор отдалживал, который она сама сделала, что-то связанное с электрикой, но мой муж был в полном восторге от того, как облегчает этот прибор что-то там... Я была в ее квартире и видела все собственными глазами, под впечатлением ходила долго...
СсылкаПожаловаться
ужс. как хорошо, что в мире все таки существуют специально обученные люди для ремонта в квартире, а так же по сантехнике и электрике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем