Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 15:50, Главная форумов

Мэр Москвы

Как вы относитесь к нынешнему мэру? По мне так стало только хуже. Убрал почти все рынки вещевые, где можно было купить приличные вещи и не очень дорого, сейчас все переходы в метро переделывает бестолково, на улицах почти не убираются, все покрыл плиткой и сплошные платные парковки. А что вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
nadya
Я фанатею от него!!!
СсылкаПожаловаться
nadya
Мой любимый мэр!!!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не могу не согласиться
СсылкаПожаловаться
Марина К
Если брать мой двор, мой район - стало однозначно лучше - убирают просто отлично, следят за состоянием тротуаров и ограждений, делают очень симпатичные детские площадки. А вот что касается переходов в метро - то тут могу только ругаться. Половину перехода перегородили, вроде, как, на ремонт. И - забыли об этом напрочь. Кроме, собственно, ограждения, больше ничего за год и не сделали. Вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Если брать мой двор, мой район - стало однозначно лучше - убирают просто отлично, следят за состоянием тротуаров и ограждений, делают очень симпатичные детские площадки. А вот что касается переходов в метро - то тут могу только ругаться. Половину перехода перегородили, вроде, как, на ремонт. И - забыли об этом напрочь. Кроме, собственно, ограждения, больше ничего за год и не сделали. Вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
У нас отличный переход сделали (м.Авиамоторная). Рабочие были за ограждением, их видно не было. Может и у вас так, поэтому вы думаете, что все бросили.
СсылкаПожаловаться
У нас отличный переход сделали (м.Авиамоторная). Рабочие были за ограждением, их видно не было. Может и у вас так, поэтому вы думаете, что все бросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабочие работали несколько дней - снимали облицовочную плитку. Хоть и за ограждением, но было слышно, что работают. Но сейчас уже несколько месяцев - никого и ничего... м. Ясенево.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Рабочие работали несколько дней - снимали облицовочную плитку. Хоть и за ограждением, но было слышно, что работают. Но сейчас уже несколько месяцев - никого и ничего... м. Ясенево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
Марина К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы напишите на активный гражданин или наш город. Все что пишешь, исправляют
СсылкаПожаловаться
nadya
А вы напишите на активный гражданин или наш город. Все что пишешь, исправляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, видимо, придется...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переход на Авиамоторной всегда вызывал у меня ужас...Это просто лабиринт.))) По нему можно идти вечно.))) Я там была летом последний раз, и что-то не заметила никаких перемен к лучшему...те же киоски, как стояли, так и стоят....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Переход на Авиамоторной всегда вызывал у меня ужас...Это просто лабиринт.))) По нему можно идти вечно.))) Я там была летом последний раз, и что-то не заметила никаких перемен к лучшему...те же киоски, как стояли, так и стоят....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Летом еще не было этого ремонта. Я живу на Авиамоторной и часто пользуюсь, поэтому знаю, о чем говорю. Киоски убрали, переход отремонтировали до НГ
СсылкаПожаловаться
Летом еще не было этого ремонта. Я живу на Авиамоторной и часто пользуюсь, поэтому знаю, о чем говорю. Киоски убрали, переход отремонтировали до НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно? Я рада.) Ибо он производил угнетающее впечатление...Надо же, как быстро сделали..А у нас около работы как весной того года еще закрыли,так до сих пор "ни в одном глазу"..
СсылкаПожаловаться
Джесси
Серьезно? Я рада.) Ибо он производил угнетающее впечатление...Надо же, как быстро сделали..А у нас около работы как весной того года еще закрыли,так до сих пор "ни в одном глазу"..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Очень быстро сделали. Все павильоны работали до 31-го октября 2015г. А в середине декабря уже был новый переход. То, что наш переход, как лабиринт, я не спорю. Кто там не живет, постоянно путаются, как выйти в город в нужном направлении. Всегда подсказываю. Ну, а мы конечно уже привыкли к нему. Желаю и Вам скорейшего завершения ремонта в переходе.
СсылкаПожаловаться
Очень быстро сделали. Все павильоны работали до 31-го октября 2015г. А в середине декабря уже был новый переход. То, что наш переход, как лабиринт, я не спорю. Кто там не живет, постоянно путаются, как выйти в город в нужном направлении. Всегда подсказываю. Ну, а мы конечно уже привыкли к нему. Желаю и Вам скорейшего завершения ремонта в переходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Но у нас как весной закрыли, так и до сих пор.....При чем те, кто там работал в ларьках даже не митинг выходили, что б не закрывали их, не лишали работы. Так нет, все равно закрыли - и главное, не делают ничего...Все это время люди бы там спокойно работали...Да и нам было удобно - там много чего интересненького можно было прикупить ...
СсылкаПожаловаться
Марина К
СсылкаПожаловаться
У Вас сейчас зимой лопатами и снегоуборочными машинками снег убирают? У нас в Ломоносовском районе в этом году вообще перестали его чистить: завалены и те самые симпатичные детские площадки, которые раньше вылизывались каждый день, завалены тротуары и пешеходные дорожки. Зато как оттепель началась, каждый день сыпят в больших количествах реагенты, в которых мы уже утопаем: сапоги по щиколотку в соли.
Тоже самое творится в Академическом районе и ряде других.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
У Вас сейчас зимой лопатами и снегоуборочными машинками снег убирают? У нас в Ломоносовском районе в этом году вообще перестали его чистить: завалены и те самые симпатичные детские площадки, которые раньше вылизывались каждый день, завалены тротуары и пешеходные дорожки. Зато как оттепель началась, каждый день сыпят в больших количествах реагенты, в которых мы уже утопаем: сапоги по щиколотку в соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ЗелАО тоже самое, чистят крайне плохо и тонны реагентов...
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лопатами и машинками. Кроме того, возвращаясь домой в половине двенадцатого вечера, с удивлением наблюдала, как улицу чистят машиной. Практически - ночью. Наверное, нам просто повезло с районом...
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, вот я как раз из Ломоносовского. Раньше на работу выходила, даже если и не было убрано, то дорожка шириной в лопату уже была, и было видно, что дворник чистит снег, а сейчас - вообще ничего, до улицы, где по тротуару трактор прошел, добираешься по колено в снегу.
СсылкаПожаловаться
nadya
Приведу аргументы . дороги строятся молниеносно, метро строится молниеносно, везде все чистят, вместо лужников- садовод, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
nadya
Приведу аргументы . дороги строятся молниеносно, метро строится молниеносно, везде все чистят, вместо лужников- садовод, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Не надо говорить про "везде", у нас ничего не чистят, выше по теме уже написала об этом.
Рынки были удобные у метро, всё снесли, а мне, извините, до Садовода пилить из своего района очень далеко, это только Вам там рядышком. Часа 3, 5-4 угробить только на одну дорогу - это уже слишком.
Убрали магазины шаговой доступности, ветеринарную клинику, часть аптек - те, что находились в новых построенных павильонах.
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Дороги строят, только платные )) в метро гранитную плитку меняют не понятно на что..
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Асфальт меняют каждый год - зачем? Метро строят по чертежам, сделанным "на коленке" - зачем? Всех дворников поувольняли - зачем? Рынки и палатки "в шаговой доступности" поубирали, сделав упор на торговые центры, до которых как пешком до Луны - зачем?
СсылкаПожаловаться
nadya
Я выросла на пролетарском проспекте. Десять лет подряд там был жуткий стояк на пересечении с каширкой,.при собянине за полтора года сделали развязку- и все полетело! При лужкове станцию Борисово строили 20!!!! Лет! Одну станцию
СсылкаПожаловаться
nadya
Я выросла на пролетарском проспекте. Десять лет подряд там был жуткий стояк на пересечении с каширкой,.при собянине за полтора года сделали развязку- и все полетело! При лужкове станцию Борисово строили 20!!!! Лет! Одну станцию
СсылкаПожаловаться
Про дороги ничего не скажу - не автомобилист. Про метро - да строят быстро, но при собянине было очень много аварий там. А уж какие современные станции не красивые по сравнению со старыми это вообще.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Про дороги ничего не скажу - не автомобилист. Про метро - да строят быстро, но при собянине было очень много аварий там. А уж какие современные станции не красивые по сравнению со старыми это вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На форуме автомобилистов почитайте.Ничего не строит,все деньги уходят на пиар по телевизору)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru