Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мэр Москвы

Как вы относитесь к нынешнему мэру? По мне так стало только хуже. Убрал почти все рынки вещевые, где можно было купить приличные вещи и не очень дорого, сейчас все переходы в метро переделывает бестолково, на улицах почти не убираются, все покрыл плиткой и сплошные платные парковки. А что вы думаете?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Моисеенко Надежда
Я фанатею от него!!!
Моисеенко Надежда
Мой любимый мэр!!!
Сумерки Богов
не могу не согласиться
Марина К
Если брать мой двор, мой район - стало однозначно лучше - убирают просто отлично, следят за состоянием тротуаров и ограждений, делают очень симпатичные детские площадки. А вот что касается переходов в метро - то тут могу только ругаться. Половину перехода перегородили, вроде, как, на ремонт. И - забыли об этом напрочь. Кроме, собственно, ограждения, больше ничего за год и не сделали. Вообще ничего.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Марина К
Марина К
Если брать мой двор, мой район - стало однозначно лучше - убирают просто отлично, следят за состоянием тротуаров и ограждений, делают очень симпатичные детские площадки. А вот что касается переходов в метро - то тут могу только ругаться. Половину перехода перегородили, вроде, как, на ремонт. И - забыли об этом напрочь. Кроме, собственно, ограждения, больше ничего за год и не сделали. Вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
У нас отличный переход сделали (м.Авиамоторная). Рабочие были за ограждением, их видно не было. Может и у вас так, поэтому вы думаете, что все бросили.
Светлая_Мать_Воскресшей
У нас отличный переход сделали (м.Авиамоторная). Рабочие были за ограждением, их видно не было. Может и у вас так, поэтому вы думаете, что все бросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабочие работали несколько дней - снимали облицовочную плитку. Хоть и за ограждением, но было слышно, что работают. Но сейчас уже несколько месяцев - никого и ничего... м. Ясенево.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Марина К
Марина К
Рабочие работали несколько дней - снимали облицовочную плитку. Хоть и за ограждением, но было слышно, что работают. Но сейчас уже несколько месяцев - никого и ничего... м. Ясенево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вам.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Марина К
Марина К
Рабочие работали несколько дней - снимали облицовочную плитку. Хоть и за ограждением, но было слышно, что работают. Но сейчас уже несколько месяцев - никого и ничего... м. Ясенево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы напишите на активный гражданин или наш город. Все что пишешь, исправляют
Марина КВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А вы напишите на активный гражданин или наш город. Все что пишешь, исправляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, видимо, придется...
Комментарий удален.Почему?
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Летом еще не было этого ремонта. Я живу на Авиамоторной и часто пользуюсь, поэтому знаю, о чем говорю. Киоски убрали, переход отремонтировали до НГ
Комментарий удален.Почему?
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень быстро сделали. Все павильоны работали до 31-го октября 2015г. А в середине декабря уже был новый переход. То, что наш переход, как лабиринт, я не спорю. Кто там не живет, постоянно путаются, как выйти в город в нужном направлении. Всегда подсказываю. Ну, а мы конечно уже привыкли к нему. Желаю и Вам скорейшего завершения ремонта в переходе.
Светлана Сми.В ответ на Марина К
Марина К
Если брать мой двор, мой район - стало однозначно лучше - убирают просто отлично, следят за состоянием тротуаров и ограждений, делают очень симпатичные детские площадки. А вот что касается переходов в метро - то тут могу только ругаться. Половину перехода перегородили, вроде, как, на ремонт. И - забыли об этом напрочь. Кроме, собственно, ограждения, больше ничего за год и не сделали. Вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
У Вас сейчас зимой лопатами и снегоуборочными машинками снег убирают? У нас в Ломоносовском районе в этом году вообще перестали его чистить: завалены и те самые симпатичные детские площадки, которые раньше вылизывались каждый день, завалены тротуары и пешеходные дорожки. Зато как оттепель началась, каждый день сыпят в больших количествах реагенты, в которых мы уже утопаем: сапоги по щиколотку в соли.
Тоже самое творится в Академическом районе и ряде других.
Сумерки БоговВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У Вас сейчас зимой лопатами и снегоуборочными машинками снег убирают? У нас в Ломоносовском районе в этом году вообще перестали его чистить: завалены и те самые симпатичные детские площадки, которые раньше вылизывались каждый день, завалены тротуары и пешеходные дорожки. Зато как оттепель началась, каждый день сыпят в больших количествах реагенты, в которых мы уже утопаем: сапоги по щиколотку в соли.
Тоже самое творится в Академическом районе и ряде других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ЗелАО тоже самое, чистят крайне плохо и тонны реагентов...
Марина КВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У Вас сейчас зимой лопатами и снегоуборочными машинками снег убирают? У нас в Ломоносовском районе в этом году вообще перестали его чистить: завалены и те самые симпатичные детские площадки, которые раньше вылизывались каждый день, завалены тротуары и пешеходные дорожки. Зато как оттепель началась, каждый день сыпят в больших количествах реагенты, в которых мы уже утопаем: сапоги по щиколотку в соли.
Тоже самое творится в Академическом районе и ряде других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лопатами и машинками. Кроме того, возвращаясь домой в половине двенадцатого вечера, с удивлением наблюдала, как улицу чистят машиной. Практически - ночью. Наверное, нам просто повезло с районом...
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У Вас сейчас зимой лопатами и снегоуборочными машинками снег убирают? У нас в Ломоносовском районе в этом году вообще перестали его чистить: завалены и те самые симпатичные детские площадки, которые раньше вылизывались каждый день, завалены тротуары и пешеходные дорожки. Зато как оттепель началась, каждый день сыпят в больших количествах реагенты, в которых мы уже утопаем: сапоги по щиколотку в соли.
Тоже самое творится в Академическом районе и ряде других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, вот я как раз из Ломоносовского. Раньше на работу выходила, даже если и не было убрано, то дорожка шириной в лопату уже была, и было видно, что дворник чистит снег, а сейчас - вообще ничего, до улицы, где по тротуару трактор прошел, добираешься по колено в снегу.
Моисеенко Надежда
Приведу аргументы . дороги строятся молниеносно, метро строится молниеносно, везде все чистят, вместо лужников- садовод, пожалуйста))
Светлана Сми.В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Приведу аргументы . дороги строятся молниеносно, метро строится молниеносно, везде все чистят, вместо лужников- садовод, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Не надо говорить про "везде", у нас ничего не чистят, выше по теме уже написала об этом.
Рынки были удобные у метро, всё снесли, а мне, извините, до Садовода пилить из своего района очень далеко, это только Вам там рядышком. Часа 3, 5-4 угробить только на одну дорогу - это уже слишком.
Убрали магазины шаговой доступности, ветеринарную клинику, часть аптек - те, что находились в новых построенных павильонах.
Моисеенко Надежда
Приведу аргументы . дороги строятся молниеносно, метро строится молниеносно, везде все чистят, вместо лужников- садовод, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Дороги строят, только платные )) в метро гранитную плитку меняют не понятно на что..
Любовь ОрловаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Приведу аргументы . дороги строятся молниеносно, метро строится молниеносно, везде все чистят, вместо лужников- садовод, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Асфальт меняют каждый год - зачем? Метро строят по чертежам, сделанным "на коленке" - зачем? Всех дворников поувольняли - зачем? Рынки и палатки "в шаговой доступности" поубирали, сделав упор на торговые центры, до которых как пешком до Луны - зачем?
Моисеенко Надежда
Я выросла на пролетарском проспекте. Десять лет подряд там был жуткий стояк на пересечении с каширкой,.при собянине за полтора года сделали развязку- и все полетело! При лужкове станцию Борисово строили 20!!!! Лет! Одну станцию
Наталья СорокинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Я выросла на пролетарском проспекте. Десять лет подряд там был жуткий стояк на пересечении с каширкой,.при собянине за полтора года сделали развязку- и все полетело! При лужкове станцию Борисово строили 20!!!! Лет! Одну станцию
СсылкаПожаловаться
Про дороги ничего не скажу - не автомобилист. Про метро - да строят быстро, но при собянине было очень много аварий там. А уж какие современные станции не красивые по сравнению со старыми это вообще.
Наталья Сорокина
Про дороги ничего не скажу - не автомобилист. Про метро - да строят быстро, но при собянине было очень много аварий там. А уж какие современные станции не красивые по сравнению со старыми это вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме автомобилистов почитайте.Ничего не строит,все деньги уходят на пиар по телевизору)
Моисеенко Надежда
Я выросла на пролетарском проспекте. Десять лет подряд там был жуткий стояк на пересечении с каширкой,.при собянине за полтора года сделали развязку- и все полетело! При лужкове станцию Борисово строили 20!!!! Лет! Одну станцию
СсылкаПожаловаться
Куда полетело?))На 200 метров вперед сместилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем