Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мэрилин

Спорили с подругой на счет этой( для меня великой женщиной), Для меня она была эталоном красоты, А подруга говорит, что он ш...ха..., искуственная вся...А как вы относитесь к Монро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
sea kerry
красивая актриса.. ну и все)
In Style
Подруга права. Она ш л ю х а. Но симпатичная.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Подруга права. Она ш л ю х а. Но симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем именно?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была любовнице сразу двух братьев, один из которых бы президент. Может не ш лю хой,но игрушкой в мужских руках точно.
ПроСТО Я
Пусть будет. Не всем строевым шагом маршировать.
Светлана)))
Это которая померла 55 лет назад? Нормально отношусь)))
Пуговка
не восхищаюсь
ЛеночкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
не восхищаюсь
СсылкаПожаловаться
обычная
Туся
На тот момент у нее был провокационный образ, а сейчас все так ходят)) Она сама создала образ тот, который мы видим. Мы не знаем всей сути...
Любовь ЛисинаВ ответ на Туся
Туся
На тот момент у нее был провокационный образ, а сейчас все так ходят)) Она сама создала образ тот, который мы видим. Мы не знаем всей сути...
СсылкаПожаловаться
Точно! Да ещё и круче увеличивают губы и сиси!
Любовь Лисина
Точно! Да ещё и круче увеличивают губы и сиси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше пугает когда удлиняют ноги!!!!их сначала ломают, а потом "выращивают";))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Туся
Туся
Меня больше пугает когда удлиняют ноги!!!!их сначала ломают, а потом "выращивают";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа.... Красота - страшная сила!
sea kerry
читала чот про нее , несчастная в общем то баба
Alena
Жаль её.Хотела любви,го так и ге получила её.Все хотели не образ,просто картинку и никто не любил её настоящую,просто использовали.Человек с комплексами который не мог себя принять и был очень одинок.По сути несчастная женщина
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Жаль её.Хотела любви,го так и ге получила её.Все хотели не образ,просто картинку и никто не любил её настоящую,просто использовали.Человек с комплексами который не мог себя принять и был очень одинок.По сути несчастная женщина
СсылкаПожаловаться
Я восхищалась всегда ее внешностью, ведь она была не очень в молодости , а потом...Мечта миллионов мужчин...Жаль что судьба не сложилась
Аноним
Я восхищалась всегда ее внешностью, ведь она была не очень в молодости , а потом...Мечта миллионов мужчин...Жаль что судьба не сложилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не была идеальной красавицей,но была безумно женственная!Женщина на 100%.Жаль её...Все проблемы в голове у неё из детства.Не могла она сама себя полюбить в первую очередь.А пока себя не любишь никто не полюбит
мария титчева
была молодая девочка замужем за моряком, намного её старше, жила с его матерью пока тот плавал. работала на заводе.. и на заводе её нашел фотограф.. перекрасили, переделали - и вот вам новая кукла - игрушка для богатеев.. читала такую её биографию в какой-то газетке давно.. Мэрилин - сказочно красивая кукла - игрушка.. её попытки заяаить о себе как о личности сразу же прекращали.. игрушка!
Julia
Для меня- она воплощение женственности и сексуальности..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Для меня- она воплощение женственности и сексуальности..
СсылкаПожаловаться
Вот и для меня...
Мисс Марпл
По внешности не нравится,жизнь её по барабану
Ольга
она умерла 55 лет назад, но Вы обе знаете кто она....по моему это объективный показатель
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ольга
Ольга
она умерла 55 лет назад, но Вы обе знаете кто она....по моему это объективный показатель
СсылкаПожаловаться
Да!
Аноним
И мы с подругой долго спорили, и разругались вдрызг...Она говорит что о Монро никто и не помнит,а я ей ..Еще долго о ней помнить будут
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
И мы с подругой долго спорили, и разругались вдрызг...Она говорит что о Монро никто и не помнит,а я ей ..Еще долго о ней помнить будут
СсылкаПожаловаться
Но она же помнит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем