Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мэрилин

Спорили с подругой на счет этой( для меня великой женщиной), Для меня она была эталоном красоты, А подруга говорит, что он ш...ха..., искуственная вся...А как вы относитесь к Монро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Матильда Де ла МольВ ответ на Moonlight
Moonlight
Интересно, почему она великая и второе - почему вы так стесняетесь в этом признаться, что пишете под анонимом? Посредственная актриса и певица. Главное ее достижение - рано умерла и предприимчивые америкосы сделали из нее брэнд. Они хорошо умеют делать бабло на мертвецах. Джеймс Дин, Элвис Пресли, Майкл Джексон. Внешность - да, она сама придумала себе такой макияж, прическу, что бы сделать себя узнаваемой. Без этого макияжа она была никакой. Не самая коммерчески успешная актриса. Самая успешная актриса была Элизабет Тейлор. Вот где была и красота и талант. Также успешными были Дорис Дэй, о которой вряд ли здесь кто-то слышал.
СсылкаПожаловаться
по-моему,Ваше главное достижение-это облить грязью признанную звезду и кумир миллионов,женщину,которая вызывала восхищение очень многих людей!кстати,Монро была очень доброй,что очень важно для такой красавицы..а вот Вы полны злобы..Монро навсегда останется в истории,а вот Вы..Вы просто "пукнули в лужу"..)))
Матильда Де ла Моль
по-моему,Ваше главное достижение-это облить грязью признанную звезду и кумир миллионов,женщину,которая вызывала восхищение очень многих людей!кстати,Монро была очень доброй,что очень важно для такой красавицы..а вот Вы полны злобы..Монро навсегда останется в истории,а вот Вы..Вы просто "пукнули в лужу"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько в вас агрессии и злобы. Я вас чем-то оскорбила? Я чем-то оскорбила Монро? Я сказала о ней факты. Факты. Она посредственная актриса (она сама это знала) и не красавица (вся ее красота создана макияжем, прической, пуш-ап лифчиком, который она придумала, пластическими операциями). К вершине она шла через мужчин. Но поскольку против правды не попрешь, что называется, вы впали в истерику и начали поливать меня грязью. У меня нет никакой злости и агрессии ни к вам, ни к ней. Это смешно просто. Ваше классическое спервадобейся меня смешит. По вашему актеров могут оценивать только актеры, писателей только писатели, а художников только художники. Мне не нужно быть курицей, чтобы оценить вкус омлета. Уж простите искусство - вещь субъективная, и каждый человек имеет право на оценку. Чтобы не навязывали заведомое де рьмо.
Матильда Де ла МольВ ответ на Moonlight
Moonlight
Сколько в вас агрессии и злобы. Я вас чем-то оскорбила? Я чем-то оскорбила Монро? Я сказала о ней факты. Факты. Она посредственная актриса (она сама это знала) и не красавица (вся ее красота создана макияжем, прической, пуш-ап лифчиком, который она придумала, пластическими операциями). К вершине она шла через мужчин. Но поскольку против правды не попрешь, что называется, вы впали в истерику и начали поливать меня грязью. У меня нет никакой злости и агрессии ни к вам, ни к ней. Это смешно просто. Ваше классическое спервадобейся меня смешит. По вашему актеров могут оценивать только актеры, писателей только писатели, а художников только художники. Мне не нужно быть курицей, чтобы оценить вкус омлета. Уж простите искусство - вещь субъективная, и каждый человек имеет право на оценку. Чтобы не навязывали заведомое де рьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие факты?Вы исследователь ее биографии?Вы имели дело с людьми,которые ее знали лично и говорили о ней не предвзято?)некоторые особы используют в пять раз больше макияжа,делают прически и носят двойные пуш-апы,но,увы,не добились вообще никакого успеха!)так что не стоит умолять достоинства Монро!)да,это не секрет,что успех той или иной актирсы зависит от мужчины,который помогает ей пробиться!но это можно сделать один раз!Вы,кажется,забываете,что кино ,особенно в те времена в Голливуде было чисто коммерческим предприятием..это в Союзе государство финансировалао кинопромышленность,а там вкладывались продюсеры и никто не хотел разориться!)так что подумайте о том,что Вы плетете!Вы можете оценивать,но Вы не смеете обливать грязью и оскорблять!какое отношение к ее красоте имеют ее любовники,белье и прочее?Вы впали в подробности!жаль,Что не выставили фотографию ее грязных трусов..не сомневаюсь,что могли бы!)))мы говорили о Монро,прежде всего как о красавице,женщине,которая имела свой стиль,образ..а не как о величайшей актрисе всех времен и народов!)хотя если бы был опрос в 20 веке,то многие бы назвали ее из американских актрис!она бы точно попала в список пяти..)так что искусство вещь не субъективная..есть критерии искусства..просто оценка искусства субъективная и Вы просто по каким-то причинам ненавидите Монро!
марина харитонова
Обожаю М.Монро, причем с недавних пор! Смотреть на нее доставляет эстетическое наслаждение, даже мне, женщине! Очень секси!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем